Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Как политики России предали Новороссию

Как политики России предали Новороссию

Как политики России предали Новороссию
 

 

НЕТ БЫ ОБЪЕДИНИТСЯ А ОНИ ЖДУТ СТУКА В ДВЕРЬ... ПОСТУЧАТ, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ... ПРИКЛАДОМ.

УБИЙСТВО ЛИДЕРОВ НОВОРОССИИ В ВИДУ ОТСУТСТВИЯ УМА. (или...почему мы САМИ сажаем себе на шею тех, кто завтра распнет нас)?

 
Итак.. подведем итоги.


Восстание, в котором НЕ БЫЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ ни "политики" в России, ни украинские власти, начавшееся стихийно, в основном усилиями Стрелкова, явившегося катализатором процесса, восстание приведшее к фактическому разгрому и бегству украинской армии, было остановлено тайным соглашением российских "политиков" с украинским олигархатом и мировым сионистским кагалом. Устранены запугиванием, подкупом, компроматом (и просто физически) народные вожди и талантливые командиры. На административные посты поставлены обычные бандиты, личности недалекие, ничтожные, управляемые. Устроены показательные "выборы" (выборы без выбора), чтобы придать законность их "власти". Альтернативные кандидаты устранены. Разобщены те, кто мог бы объединиться и дать отпор предателям фактически подготовившим Новороссию к сдаче. Дискредитирована идея народной республики. Уничтожена вера добровольцев в чистую освободительную миссию их труда. Продолжает уничтожатся и все что достигнуто патриотами в России, пошатнулась сама уверенность, что ОТ НИХ ЧТО-ТО ЗАВИСИТ.


Итоги страшные.....


Убийство Беднова подвело последнюю черту под тем, что рано или поздно должно было случиться, было прекрасно видно, что шло к этому. Отсиживались и отмалчивались полевые командиры. ХОТЯ ЗНАЛИ!
Причины? Отсутствие УМА нерешительность и... трусость? Сидя на диване критиковать легко. Психология "Я солдат- пусть думают командиры, я командир армейский - пусть думают и решают гражданские чиновники и администраторы, мы их не выбирали, ну ладно, авось да стерпим" - привела в свое время к захвату власти в России большевиками, позже к приходу к власти ставленников мирового сионистского кагала при Ельцине и Горбачеве, сегодня бандитами в Луганске и Донецке.


Вывод прост - Пока каждый будет перекладывать решения на других и выжидать, демонстрируя свое СКУДОУМИЕ- мистер Сатана, сегодняшний бог иудеев, будет править бал. Вы спросите при чем тут сионисты? Думаю этим вопросом вы как раз и докажете, что вечная причина провала инициатив добрых, но увы, тем не менее простодушных, (неумных, да да.. именно неумных) людей на протяжении всей истории России названа верно . ОТСУТСТВИЕ РЕШИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ КАЖДОГО ИЗ НАС товарищ спрашивающий о том, что уже вчера давно ясно всем умным людям в мире, НАЛИЦО...

НЕ СПААААТЬ !!!!!!!!!!

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
НЕТ БЫ ОБЪЕДИНИТСЯ
ПриСоединение У Край Иньской Части Донбасса С У Край Иньским в Массе НаСелением - РеАльный ПоВод ИньИм Для РазВязывания Войны Против России. Гуманитарная Поддержка НаСеления У Край Иньского Донбасса - КонътраЦепьТив Против ЗаЧатия Войны - Вот и БесятСя Сучки Шелудивые На ГосДеповском ПрокКорме, Чуя, Что ЗАОкеанским Хозяевам Без Войны "кирдык" НасТупит ukraine
Аватар пользователя
Слава Богам Светла и Многомудрым Предкам наша! Здравия всем, кому люб Свет Белый!
Хотя, думаю, на сайте этом таких мало или почти нет.. и вот почему: было время и я бывал частым гостем здесь, пытался слово сказать/мысль выразить.. частенько напарывался на тролей - это нормально, везде почти так, и всё бы так и длилось - но случился у меня конфликт с вертухаем местным (модератором этого сайта) - даже не помню, может автором вышерасположенного бреда, может еще каким.. арументы я ему привел, расписал в чьих интересах он людей в блудняк толкает, а он гнида, вместо ответа мне беспросветный бан нарисовал..
И понял я, что это к лучшему! Что зажидевший это сайтик и модеры его - чепушилы подопущенные - твари трусливые - даже словом не владеющие! И заходил сюда пару раз еще смотрел - все правильно, я не ошибся!
К чему я сейчас здесь распинаюсь? Ну, во первых отомстить - плюнуть в пархатые рожи владельцев и модеров Самого Популярного Славянского Сайта! И потом, может есть из гостей те, кому люб Свет Белый!? Не ходите сюда - здесь темень и вонь!
Аватар пользователя
Все к Гиркинду обращаются. Лавров, купи глаз новососсцу Мишеньке!




Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: