Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Как рисовали явку на выборах президента РФ в 2018 году

Как рисовали явку на выборах президента РФ в 2018 году

 Как рисовали явку на выборах президента РФ в 2018 году

 

 

Как россиян дурят при подсчете голосов...

 

На всех выборах, происходящих в нашей стране, меня больше всего интересуют цифры , особенно в динамике подсчета (ну что поделать, если победитель известен давно, и остается только наблюдать какую "новую высоту" он возьмёт в этот раз)
Так в этот раз основным лейтмотивом для меня было АБСОЛЮТНОЕ число голосующих за Путина, особенно в сравнении с 2012 годом
Для начала - данные за 2012 год

 

 

Как рисовали явку на выборах президента РФ в 2018 году

 

 

 

Мы видим, что за Путина проголосовало 45,6 млн россиян или 41,5% от имеющих право голоса (чуть менее 110 млн россиян)
И для меня была интрига - наберет ли он в этот раз эти 45 млн?
И поначалу казалось, что НЕТ
Я даже дал прогноз, что за Путина проголосуют порядка 40 - 41 млн, и будет потеря порядка 4,5-5,5 млн голосов, или более 10% от результатов 2012 года.
Почему? Вот данные после обработки почти 25% голосов


Голая математика.
если после обработки 24,58% протоколов Путин имеет 9,675 млн, то после 100% можно предположить 39,36 млн.
еще интереснее ОБЩЕЕ число принявших участие в голосовании

задача - имеем 24,58% протоколов, за Путина 72,4% и это 9,675 млн. 
Значит всего за кандидатов проголосовало (9,675 делим на 0,724) 13,363 млн. И если это 24,58%, то всего голосовало  54,366 млн человек

При этом постоянно нам в уши лили, что "в выборах будут участвовать 100 000 000 россиян" и можно было предположить. что и явка не особо высокая - где-то в 55%.
Я понимаю, что не было еще посчитана Чечня, Ингушетия и Крым, где в лучших традициях "хлопковых и банановых республик" и приходит 90% населения и 90% голосует так, как надо! НО это не самые густонаселенные районы, поэтому их влияние на общий результат не настолько велико, насколько велики "манипуляции с цифрами"

Ложась спать я увидел вот эту картину


Больше половины протоколов обработано. Проведем АНАЛОГИЧНЫЕ подсчеты

задача - имеем 50,15% протоколов, за Путина 75,01% и это 21,930 млн. 
Значит всего за кандидатов проголосовало (21,930 делим на 0,7501) 29,24 млн. И если это 50,15%, то всего голосовало  58,305 млн человек

УПС!  Значит число проголосовавших уже выросло на 4 миллиона человек. Да и явка подросла до вполне разумных 58%

Но утром я был в легком шоке.

Оказывается, что за Путина проголосовало более 56,2 млн человек


Это как? Если всего голосовало 58 миллионов (оценочная цифра после обработки половины протоколов) КАК можно было получить 56, 2 млн за Путина?

Дальше еще круче - явка оказывается стала просто космической 67,43% и за Путина уже 76,67% голосов


В третий раз решаем задачу

задача - имеем 99,81% протоколов, за Путина 76,67% и это 56,2 млн. 
Значит всего за кандидатов проголосовало (56,2 делим на 0,7667) 73,301 млн. И если это 99,81%, то всего голосовало  73,44 млн человек

КАК ТАК?  т.е. при обработки 50% протоколов у нас было 58 млн избирателей. а при почти 100% уже 73 млн?
Откуда взялись эти люди?

далее. Если явка 67,43%, а проголосовало 73,44 млн, то сколько имели право голоса?

108,914 миллионов россиян!

Это явно не те "сто миллионов" о которых постоянно вливали нам в уши.
Но ладно, пусть в ЦИК не знают, сколько людей имеют право голоса - сто или сто десять миллионов, интересно другое

при обработке 50,15% процента голосов за Путина было 21,93 млна при 99,81% за него уже 56,20 млн
Легко вычисляем, что на эти 49,66% приходится 34,27 млн


Число проголосовавших на выборах  мы уже знаем - 73,44 млн

49,66% от числа проголосовавших можно легко вычислить. Это 36,47 млн

И получается, что среди эти 36,47 млн человек за СОЛНЦЕЛИКОГО отдали свои голоса 34,27 млн или 94% голосовавших

Вы верите в это? Т.е. половина протоколов посчитана - за ЛИДЕРА 22 миллиона. посчитаны почти все и за него не 44 (как можно было бы предположить простой интерполяцией), а целых 56 млн. Т.е. одна половина проголосовавших дала ему 22 миллиона, а вторая - 34 миллиона?  Ну это какие-то сверхпреданные люди. 94% это даже круче, чем в Чечне, Ингушетии и Крыму. И так на ПОЛОВИНЕ территории страны. Верите ли вы в это?

Я - нет! Ночью произошло лютое нагибалово в подсчетах.
И с поставленной задачей - "он ДОЛЖЕН набрать много больше в абсолютных цифрах, чем в 2012 и даже чем Медведев в 2008" - Эллочка справилась ОТЛИЧНО!

Ждем официальных итогов, и тогда сможем уточнить мои подсчеты, но думаю. что разница будет в ДОЛЯХ процентов.

Ну что, кто готов меня убедить, что ВТОРЫЕ 50% россиян (которых считали глубокой ночью) реально в 94% проголосовали "За стабильность!"?



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Болдырев Ю.Ю. Шанс на смену власти реализовать не удалось, но платформа для борьбы перспективная. https://www.youtube.com/watch?v=oKMkXw2DGws

Болдырев Ю.Ю. В этом спектакле ни один Абрамович не пострадал.
https://www.youtube.com/watch?v=AmOaV1ebp7c
Аватар пользователя
Цитата: РаОМ
Dodixie, Кем ты себя считал? Встал под флаги Иисуса Христа?

я лошади уже объяснил свою позицию по поводу этого вопроса, она вроде поняла и больше не лягает копытами в эту сторону, думаю, смогу объяснить и тебе.
на никакой не исус христос и крест там не христианский. христианство благополучно позаимствовало и переименовало, а потом удачно (для себя) пристроило эти символы.
официальная история говорит нам о том, что у славян государство появилось в 988 году. но это ложь. я бы даже сказал, хуцпа. нет, не потому что всякий русофобский биомусор утверждает будто славяне вытирали задницу паклей и жрали бананы на пальмах потому что у них были хвосты. нет. хуцпа это потому, что как раз до 988 года государство у славян было ,а вот после "крещения" его не стало. вот в чём вся суть. а всё остальное, там типа рюриковичи ,которые уже пошли от еврейки малки (с именем-то изяслав) уже лишь обвёртка не отвечающая своему содержанию. оккупационная матрица. как и романовская (римская, roma, romana) империя, как и советстко-вавилонская. с её-то партией. что? ты думаешь что "партия"- это политический кружок единомышленников? нет, друг ситцевый, партия- это parthia, парфянская империя. то есть, для тех кто в теме это нечто большее, а вот для таких идеалистов как ты или лошадь, это всенепременно заветы ильича. мавзолейчик-то вавилонский, да? с чего б это вдруг? нет, ну конечно, ты можешь как-то контраргументировать всё это какой-то вкусной колбасой, строительствами бамов и прочим, но это никак не отменит этих фактов. этого вполне достаточно для того чтобы сделать выводы о том, кто я такой. кто такой путин и его окружение пока не скажу, железобетонно подтверждающее фото очень сложно найти. было на компе, но переустанавливал операционку и оно было потеряно.
ВЫБОРЫ В РОССИИ – это фальсификация чистейше воды!
ВЫБОРЫ В РОССИИ – это ложь и обман!

и ты в этом участвовал. значит, автоматически, соучастник, не правда ли?
но да ладно, не будем жонглировать уголовным кодексом, он мне на работе надоел, тем паче что ни одна статья в нём не работает ,пока не позвонят сверху. ты подумай вот над чем.
чего вообще стОят ваши флаги и протесты.
просто представь что менты сменили методы борьбы с криминалитетом и начали проводить акции протеста. ну знаешь там, с плакатами типа "хватит продавать героин!", "верните украденные кошельки", "долой угоны автомобилей" и прочее и прочее. но чтобы провести этот митинг, они конечно идут какому-нибудь вору в законе или авторитету помельче челобитную подавать.. ну сюрреалистическая же кинокомедия? нет? американский хлеб (bread). вот вы со своими флагами, крестиками в бюллетенях и с анализами на листках ,выглядите примерно также. мы с Барбосом вам об этом с самого начала говорили.
Аватар пользователя
Да что там виртуальная "явка", у нас начале 2018 в подмосковных Химках - начался повальный вывод многоквартирных домов в ОФШОРНУЮ ЗОНУ - БЕЗ согласия жителей домов! Уже более 150 домов "ушли" из ДЕЗ ЖКУ в офшор "БРИТАНСКИЕ ВИРГИНСКИЕ ОСТРОВА!" Курирует процесс сама администрация Химок, и происходит по всей Московской Области!
Аватар пользователя
Цитата: Dodixie
я не россиянин и никогда себя таковым не считал

Dodixie, Кем ты себя считал? Встал под флаги Иисуса Христа?

Я так же написал:

ВЫБОРЫ В РОССИИ – это фальсификация чистейше воды!
ВЫБОРЫ В РОССИИ – это ложь и обман!

Цитата: РаОМ
Украли у тех кто думает что живет в стране как гражданин со своими правами и обязанностями, а на самом деле остались рабами питательными для паразитов.


Аватар пользователя
Цитата: РаОМ
Они не понимают что происходит.


флюгер что ли? уже не помнишь что в предыдущей статье писал? сам же выборы назвал цирком, а себя оплёванным клоуном.
кстати, к пониманию того что происходит ,в довесок тк скзть, россияне- это первая в мире нация, созданная с помощью телевизора. я не россиянин и никогда себя таковым не считал


Цитата: пьяный ватник
мы благополучно просрали последний шанс обойтись без крови, что будет дальше не знаю, но война, через некоторое время, нам покажется великим благом.

выборы- это никакой не шанс, а цирк. не веришь- спроси у оплёванного клоуна.
а в остальном, да, будет война, будет много крови, россия на грани распада. а вот как этому противостоять- я написал в соседней теме. так что тут не надо гадать и выдумывать частности. всегда и везде один и тот же сценарий, не меняющийся с течением тысячелетий
Аватар пользователя
Цитата: пьяный ватник
***ы до сих пор не поняли что это был не цирк, не клоунада, это наша жизнь, именно жизнь поставлена на карту, в том числе и додика и барбоса и кисы, мы благополучно просрали последний шанс обойтись без крови, что будет дальше не знаю, но война, через некоторое время, нам покажется великим благом.

Они не понимают что происходит. Всё для них функционирует по отдельности. В их сознании цены растут самостоятельно, а зарплаты снижаются сами по себе.



Аватар пользователя
Цитата: Dodixie
дык я чёт не понял что это было. ты пишешь что дудром, а оплёванный клоун в углу убеждает, что цирк... кому верить?))

***ы до сих пор не поняли что это был не цирк, не клоунада, это наша жизнь, именно жизнь поставлена на карту, в том числе и додика и барбоса и кисы, мы благополучно просрали последний шанс обойтись без крови, что будет дальше не знаю, но война, через некоторое время, нам покажется великим благом.
Аватар пользователя
Цитата: Ю-87
В дурдомах из всех окон торчат! Лекарств на всех хватит!

дык я чёт не понял что это было. ты пишешь что дудром, а оплёванный клоун в углу убеждает, что цирк... кому верить?))
вот прям любопытство распирает, раз он считает что был цирк, то наверняка и текст петиции такой же будет.. интересно, из репертуара задорнова будет выбирать или петросяна?))
хотя с другой стороны он же писал про анализы на листках.. дурдом всё же? совсем запутался((
Аватар пользователя
Цитата: Dodixie
ну а дальше-то что? где флаги и петиции?
wink В дурдомах из всех окон торчат! Лекарств на всех хватит! bad
Аватар пользователя
Цитата: РаОМ
Цифры просто дописывались из расчета необходимого результата.
Все протоколы, реестры, акты переписываются в три счета. Сам свидетель такому.

ну а дальше-то что? где флаги и петиции?
Аватар пользователя
Верите ли вы в это?

Я - нет! Ночью произошло лютое нагибалово в подсчетах

Цифры просто дописывались из расчета необходимого результата.
Все протоколы, реестры, акты переписываются в три счета. Сам свидетель такому.

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: