Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Как советские антифашисты Донбасс украинским евреям сдают

Как советские антифашисты Донбасс украинским евреям сдают

Как советские антифашисты Донбасс украинским евреям сдают


 

Представители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик направили спикеру Рады Владимиру Гройсману и участникам контактной группы проект поправок, закрепляющих особый статус Донбасса. Об этом сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на полпредов республик Дениса Пушилина и Владислава Дейнего.

«Нами направлены в Конституционную комиссию Украины <...> предложения по изменению Конституции Украины в соответствии с пунктом 11 Комплекса мер по выполнению минских соглашений от 12 февраля 2015 года», — говорится в заявлении полпредов.

Отмечается, что в проекте предусматривается включение в конституцию Украины дополнительного раздела, закрепляющего особый правовой статус отдельных районов Донбасса, а также конституционное закрепление внеблокового статуса Украины.

Кроме того, предложения включают создание отрядов народной милиции, подконтрольной местным властям, официальный статус русского языка, особый экономический режим.

«Также предусмотрена возможность заключения комплекса договоров и соглашений между центральными властями Украины и Донбассом. Предлагаются поправки в статьи Конституции о судебной системе, о прокуратуре, о местном самоуправлении, об административно-территориальном устройстве Украины», — уточнил Пушилин.

(Некоторые спрашивают, зачем нужен русский национализм. Отвечаю: потому что после выдавливания русских националистов - в том числе Стрелкова - с Донбасса, народно-освободительная борьба многонациональных советских антифашистов как-то незаметно и без лишнего шума принимает форму слезных писем спикеру Верховной Рады. Без идеи о русской нации и ее интересах вас ждет только ***, ***, ***, ***, ***, ***, и ничего, кроме блядства, блядства, блядства)

 

***

 

- Я в твои годы, внучок, с Киевской фашистской хунтой боролся!
- По лесам партизанил, деда?
- Да не, письма Гройсману в Верховную Раду писал...

 

***

 

"Я уже не имею отношения к ИСД (Индустриальный союз Донбасса) и Алчевскому металлургическому комбинату, но люди ведь там остались, информация есть. Комбинат стоит, поддерживается работа только двух коксовых батарей, постоянные проблемы, постоянные подрывы мостов и железнодорожных линий, но при этом рабочим выплачивается заработная плата и, соответственно, платятся с нее налоги в украинский бюджет.

С июля месяца уже более полумиллиарда гривен ушло в Киев. А обратно ничего! Это как?" - экс-губернатор Донецкой области Тарута.

1. Подними мятеж против Киева и олигархов
2. Заводы оставь в собственности олигархов
3. Налоги плати в Киев
4. Готово! Вы настоящий советский антифашист! Хотя нет, подождите... (достает и прикрепляет портрет Сталина на высчитывающую налоги в Киев бухгалтерию) Теперь - ВО!

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Цитата: amdalex
Жиды продали жидам


ну тут понимаешь... тако оно и есть ;)...

они нас уже ДАВНО... продали и поделили :)... дГук дГугу :)... доказательств ПОЛНО...
Аватар пользователя
Жиды продали жидам. Яровитязь опять косноязычит.
Аватар пользователя
пока хомо сапиенсы будут ПРЕ обладать в россиянии и на окрайне их СОВЕРШЕННО свободно будут на...бывать хУцпящие и воющие жЫдЫ, как временно поставленные, так и постоянно пУдлящиеся :)!...

пока Русы будут доверять упГавление жЫдам будет ТАК, а НЕ ИНАЧЕ!...

ЛЮБОЙ жЫд - ПОВИНЕН СМЕРТИ!

ибо...

ХОРОШИЙ жЫд - ДОХЛЫЙ жЫд!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: