Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Как живётся Болгарии после вступления в ЕС?

Как живётся Болгарии после вступления в ЕС?

  • 2 декабря 2013
  • 9141
  • 413
  • sashum
  • Функционал

Как живётся Болгарии после вступления в ЕС?


 

 

 Антидот - Главная мечта доброй половины украинских политиков - попасть в Евросоюз, сделать это как можно быстрей и во что бы то ни было. Для её осуществления они готовы на всё - исполнять любые приказы западных эмиссаров, проводить какие угодно реформы, согласовывать с ними изменения в законодательстве, даже идущие вразрез с конституцией Украины, подписывать не просто невыгодное, но и откровенно опасное с экономической точки зрения Соглашение об Ассоциации! Делается это, как они утверждают, не корысти ради, а исключительно «для блага державы». Для того, чтобы наша страна, вышла, наконец, из затяжного экономического кризиса, окончательно попрощалась с проклятым ,по их мнению, советским прошлым и, наконец, зажила - хорошо , сытно, комфортно и весело! Всех, кто ставит под сомнение этот евромандраж и указывает на реальные проблемы, которые возникнут у Украины в результате форсированной интеграции с ЕС, европришибленные тут же обвиняют в том, что те продались Москве. И на этом разговор, как правило, заканчивается. Но не для нас. Именно поэтому о том к чему приводит реальная, а не сказочная евроинтеграция, сегодня мы будем говорить не абстрактно, а на примере конкретной страны -- Болгарии, которая с 2007 является полноправным членом ЕС.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 413
Аватар пользователя
theoneandonlyolya – you FUCKIN IDIOT. RUSSIA left you how many years ago? Or you FUCKIN SHIT - ИЗ УКРАИНЫ? If your FUCKIN face full of SHIT it not RUSSIA’s fault. You FUCKIN SHIT think you became a FUCKIN member in EU, and you got everything? Even in US, every new owner of any company bring HIS people to any company he got. And people who was before, not his people, became second type of people. Or you FUCKIN SHIT want your country became another territory for FUCKIN gays? You think gays FUCKIN SHIT will not take over your country? S, FUCKER SHUT your FUCKIN pie hole about RUSSIA’s fault.?
Аватар пользователя
Kacapskaq huinq!4E U VAS MED I MOLOKO IZ KRANAH TE4ET:))))?
Аватар пользователя
Why do you want to be in europe in the asian century? All old europe wants is to prolong their unsustainable welfare states by gaining new easy markets.?
Аватар пользователя
so Russia back off of other countries and work yourself you alcoholics and parasites?
Аватар пользователя
100% true?
Аватар пользователя
СССР восстанавливать то зачем(и так существует), а органы власти нужно причем НАРОДНЫЕ. Малоросы включите мозг - калі робіш у купе, не баліць у пупе. Накой вам та немытая европа.
Аватар пользователя
А ведь действительно, Украина не понимает куда влезает, её поставят на конвейер и выкачают всё что можно.Народ больше всего жалко, ведь живут в невединии, мало того что имели мало, после вообще всё отберут.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: