Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Кавказцы и евреи избивали подростков со словами: «Хабаровск для кавказцев и Израиля»

Кавказцы и евреи избивали подростков со словами: «Хабаровск для кавказцев и Израиля»

Кавказцы и евреи избивали подростков со словами: «Хабаровск для кавказцев и Израиля»


 

 

 Видеозапись длится 4,5 минуты. На ней отчетливо видны лица участников унизительного процесса. Около восьми человек подвергли издевательствам двух юношей. Во время стычки подростки поставили юношей на колени и заставили произнести фразу "Кавказ рулит", сами же молодые люди выкрикнули фразу "Хабаровск для кавказцев". Также нападавшие пригрозили расправой, если жертвы пожалуются на происходящее кому-либо. pn14.info

 

Видео, понятное дело, удалится с YouTube, но поведение заснятых на видео настолько характерное и вопиющее, что мы конечно информируем вас о произошедшем.

 

Как ранее замечалось в наших статьях евреи и кавказцы всё более сплетаются в своих антирусских действиях, чтобы добиваться нужного им положения вещей в обществе. И лишь толерантные россияне продолжают дружбу с кавказцами и евреями, впрочем те зачастую жестоко учат, что такое этническая принадлежность в нашем мире.

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
Парни молодцы... Их с первой минуты бить начали... Неужели ли не понятно, что все равно без мордобоя не обойдется. Все равно уже избивают. Так сломали бы самому борзому руку, остальные сами бы расползлись. Вся проблема современных мальчиков в том, что вместо того, чтобы ходить в секцию рукопашного боя сидят у компьютера, максимум ходят в футбольную секцию. А футбол, по мне это не спорт для мужчины. Максимум, чему там научат - быстро убегать с поля боя. Так что не надо этих мальчиков жалеть - жалость портит мужчину. Их родителям бы это видео крутить каждый день перед сном. Так погнали бы папа с мамой срачами этих мальчиков в секцию. И не было бы этого унизительного для них на всю оставшуюся жизнь видео! И поняли бы мальчики, что лучше один раз без зубов остаться, чем потом всю жизнь себя чмом чувствовать!

P.S. А из положения на коленях так удобно прямым в пах пробить, что мама не горюй...
Аватар пользователя
Коран переводится - чтиво....!!!!! Это чтиво для ослоёбов!!!!!!!!!!!!!!!!!

УНИЧТОЖАТЬ их, козлов на месте нужно, выжигать и ***ть!!!!!!!!!!!!!!! Только так они поймут где их место!!! Их место в заднице!!!!!!! Убивайте их скотов!!! И путлеру скоро ***ц прийдёт вместе с его кликой, а кирю на кол оденут!!!!!!!!!!!!!!!!

Нехрен трынтдеть! Задрали уже!!! Давайте уже что то делать! Вилы, косы доставать, резать этих чурок!!!!! Какого хрена сопли жуём?????!!!!!

Эти сцуки джихат хотят? Тогда нужно им его и устроить!!!!!! Нехрен толерантностью заниматься!!! Забыли они, как их в своё время ***ли!!! Нужно бы и напомнить!!!!!!!!!! И яйцелопов, заступничков их, тоже ***ть и опускать!!! Задрали уже!! Какого молчите, чего ждёте? Всё! Время пришло! Подниматься нужно!!!!!!!

Какого хрена трынтдеть! Только в чате и отрываетесь!!!!!!! По болтали и разошлисс? Делом займитесь!!! Нерусь всякую истребляйте! Жгите, убивайте, уничтожайте!!!!!!! Хрена ли трынтдим как хренова? Всё!!!! Пришло время!!! Давить их сук нужно!!! И путлера до кучи вместе с РПЦ!!!!!!!!!!!!!

Дык! Похоже мужиков в Хабаровске нет, коли такое происходит!!! Они и жон своих этим обезьянам отдадут!! Ящик, да пиво их приоритеты!!! Холопы они, если не поднимутся и не истребят этих блядей!!! Я уважать их перестану если они не накажут этих зверьков!!!
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
Да мне по барабану что ты там знаешь и ведаешь
ДА кАбЫ ЕньТО бЫЛО бЫ ТАк, ТО И РЕЧИ бЫ нИ О ЧЁм бЫ нЕ бЫЛО бЫ yes
Аватар пользователя
Когда сыкунишек много - они очень смелые ребята.
Беда в том что у хачей в головах всё правильно стоит, а у нас там сраная "дружелюбность".

Вскоре будем каждый четверг праздновать "День Ермолова". Это то же самое что субботник, только мусор двуногий.
Аватар пользователя
Магамед Хилумаев! Ты есть быдло и ослоёб!!!! *** ты использованный!!! Где прятаться будешь сука, когда вас как шакалов истреблять будут!!!! Дузох по тебе скучает!!! Тварь ты, сын ишака!!! Ишака и джаляпки!!!! Разозлил ты меня урод, обезьяны твои родственники!! Скоро вам всем ***ц прийдёт, гниды черножопые!!!!!!!!!!

Магамед Хилумаев! Ты есть быдло и ослоёб!!!! *** ты использованный!!! Где прятаться будешь сука, когда вас как шакалов истреблять будут!!!! Дузох по тебе скучает!!! Тварь ты, сын ишака!!! Ишака и джаляпки!!!! Разозлил ты меня урод, обезьяны твои родственники!! Скоро вам всем ***ц прийдёт, гниды черножопые!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Ольга Четверикова

В тени американской геополитики, или Ещё раз о «Великом Израиле» (I)

06.11.2013

http://ruskline.ru/opp/2013/11/05/v_teni_amerikanskoj_geopolitiki_ili_ewyo_raz_o


_velikom_izraile_i/

В тени американской геополитики, или Ещё раз о «Великом Израиле» (II)

06.11.2013

http://ruskline.ru/opp/2013/11/06/v_teni_amerikanskoj_geopolitiki_ili_ewyo_raz_o


_velikom_izraile_ii/


цитата из статьи:


http://www.geopolitica.ru/Maps/2
Карта 'Нового Ближнего Востока'
Примечание: настоящая карта составлена подполковником Ральфом Петерсом. Она была опубликована в журнале 'Armed Forces Journal' в июне 2006 г. Петерс - подполковник в отставке, работавший в Национальной военной академии США (Map Copyright Lieutenant-Colonel Ralph Peters 2006). Хотя данная карта не отражает официальную точку зрения Пентагона, она использовалась в обучающих программах для высших военных офицеров Оборонного колледжа НАТО. Она, также как и другие карты, вполне могла быть использована Национальной военной академией и военными специалистами по планированию.

Сравнительно малоизвестная карта Ближнего Востока, Афганистана с натовскими гарнизонами и Пакистана стала циркулировать в стратегических, правительственных, натовских, политических и военных кругах с середины 2006 г. Ее иногда представляли публике, вероятно, преследуя попытки создать консенсус и исподволь подготовить общественное мнение к предстоящим и, возможно, грубым изменениям на Ближнем Востоке.




Аватар пользователя


Понаехавшие инородцы в край оборзели, и даже не удосужились Коран прочитать...

Коран:
"A кoгдa им гoвopят: "He pacпpocтpaняйтe нeчecтия нa зeмлe!" - oни гoвopят: "Mы - тoлькo твopящиe блaгoe". Paзвe нeт? Beдь oни - pacпpocтpaняющиe нeчecтиe, нo нe знaют oни."
"Этo - тe, кoтopыe кyпили зaблyждeниe зa пpaвый пyть. He пpибыльнa былa иx тopгoвля, и нe были oни нa вepнoм пyти! Пoдoбны oни тoмy, ктo зaжeг oгoнь, a кoгдa oн ocвeтил вce, чтo кpyгoм нeгo, Aллax yнec иx cвeт и ocтaвил иx вo мpaкe, тaк чтo oни нe видят. Глyxиe, нeмыe, cлeпыe, - и oни нe вoзвpaщaютcя к Aллaxy!"

Коран, Сура 5
"51. О те, которые уверовали! Не считайте иудеев и христиан своими помощниками и друзьями, поскольку они помогают друг другу. Если же кто-либо из вас считает их своими помощниками и друзьями, то он сам является одним из них. Воистину, Аллах не ведет прямым путем несправедливых людей."






Аватар пользователя
Исламисты повсеместно уничтожают и опускают русских
К исламистам также примыкают и другие неруси

п.с. без русского государства, русским не выжить ... в 21 веке

Аватар пользователя
Цитата: Apupyc
А что , СкинХеды Социалисты чтоль, в смысле Национал - прости не Знал не Ведал

Да мне по барабану что ты там знаешь и ведаешь ... Посыл я думаю вполне понятен !

Цитата: Apupyc
что Поведение СкинХедов и "Детей" Природы - Одного Леса Вещего

Опять ты за своё ...)))

Аватар пользователя
Очень ценное видео. Не надо пастухов узбекских в ночи искать. Вот они, тепленькие. Готовые. Лица хорошо различимы. Промахнуться трудно. Действуйте или сдайтесь победителям ..
Аватар пользователя
Цитата: TARGOTA
в хобаровске есть еще мужчины или нет это ведь вызов
Что за срач в родном городе, млять. Неужто не стыдно хоть одному руському в силовых структурах.
Аватар пользователя
это откровенный беспридел эти ишаки столько наговорили здесь вообще и разбираться не нужно
кстати бесы все совершенно летние по 20 и более лет не знаю в хобаровске есть еще мужчины или нет это ведь вызов
Аватар пользователя
Прокуратура Хабаровска обязана начать уголовное дело за разжигание национальной розни этой стаи отморозков .
Аватар пользователя
Среди них то же были русские!Звиздец!Правда судя по видео и базару.эти двое сперва понты похоже колотили,да за базар ответить не смогли!Хотя вины с чурок это не снимает!Валить их всех надо!
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
Ооо, вот ты и "злостных скинхэдов" вспомнил, вот это даа
А что , СкинХеды Социалисты чтоль, в смысле Национал - прости не Знал не Ведал, хуже того считал и считаю, что Поведение СкинХедов и "Детей" Природы - Одного Леса Вещего. А насчёт "ножа к горлу" уже сКазывал Здесь - Всем Русским Парням необходимо пройти противоножевую подготовку и через пару месяцев упорных тренировок сочетание "нож к горлу" будет звучать не так трагично, как в некоторых комментариях. Учитывая, что эта подготовка расчитана на бой с двоими противниками, то при групповом "наезде" сопляков, как в представленном кЛипе, может помочь только Воля, потому что в природе щенят, котят и других зверушек есть страх потери жизни. Из личного опыта даже десяток отморозков не могут начать свою атаку, если реально видят, что кому-то из них придётся пасть "безумством храбрых".
Аватар пользователя
Цитата: Apupyc
Кстати, а где Хабаровские Национал-социалисты или, на худой конец, Панслависты

Ооо, вот ты и "злостных скинхэдов" вспомнил, вот это даа ... ))
Ну да ну да, оно ведь так и есть, ведь пока в тырнете воюешь, так националисты это глупое стадо ..., да и не со следствием бороться то надо, а с причиной (так ведь)))... А тут, как в реале "нож к горлу приставят" так сразу где же эти нацики "ходят-бродят" ...!?



Аватар пользователя
евреи и кавказцы всё более сплетаются в своих антирусских действиях
Не "сплетаются" а проявляют своё кровное единство J1 и J2. Кстати, а где Хабаровские Национал-социалисты или, на худой конец, Панслависты. В чём смысл ходить на Марши всяких шмоткиных, ёбушкиных и прочих шторов, если элементарного Порядка в Своём Дворе навести не в состоянии 3m_sie
Аватар пользователя
ослоёбы
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: