Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Кавказцы против евреев: битва за Одессу

Кавказцы против евреев: битва за Одессу

 

Кавказцы против евреев: битва за Одессу

 

  Саакашвили начал чистки. 

 

 Одесский губернатор Саакашвили взялся, как можно понять, за дело. Причем предельно технологично: назначен глава одесской милиции. Естественно, проверенный кадр - бывший замминистра МВД Грузии Лордкипанидзе. Логика присутствует: силовой ресурс становится ключевым. Сопротивление реформам Саакашвили будет явно серьезным: из 27 глав местных администраций увольнению подлежат 24. Соответственно, пройдет очень глубокая зачистка всех нижестоящих звеньев управления и на какое-то время будет парализована вся система поборов, взяток и неформальных связей между номенклатурой, оргпреступностью и бизнесом.

Правда, как и в Грузии, место у кормушки не останется неприкаянным - в Грузии несистемная коррупция была монополизирована самим государством, на вершине которого находился Саакашвили. Видимо, здесь произойдет то же самое: Порошенко крайне нуждается в Саакашвили для зачистки области от структур своего противника Коломойского, поэтому передача области на кормление клану Саакашвили выглядит разумным - пришельцы все равно не смогут здесь укорениться, и после того, как они выполнят свою работу, их уберут, а регион станет девственно чист от конкурентов - приходи и володей.

Правда, Украина - не Грузия, а Одесса - это все-таки мама. И шанс на то, что соревнование между грузинской жадностью и еврейской хитростью может скоропостижно прерваться безвременным трауром, весьма велик - так просто такие хлебные куски не отдают.

Вот поэтому милиция и стала первой заботой нового одесского губернатора. Вариантов нет - слишком велики ставки. Без силовой поддержки никакие мероприятия по зачистке города и области не пройдут.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Недавно подруга посоветовала одно средство, с помощью которого в корне изменил свою жизнь. Секс по пару часов, причем в любом возрасте, на жену тоже не слабо влияет. Советую всем, а подробнее в блоге, здесь и заказываю - http://fur.ly/brda
Аватар пользователя
Не, а я с автором согласен -
соревнование между грузинской жадностью и еврейской хитростью может скоропостижно прерваться безвременным трауром

впереди нас ждёт много интересного. cool
Аватар пользователя
Одесса с молчаливого согласия, а значит пособничества, одесситов стала мини грузией.
Ничему не стоит удивляться...
Еврей является царём украины и украинских (по аналогии со словом - русских).
Грузин царь одесситов.
Смешнее ничего быть не может.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: