Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Кавказцы зарезали русского в день народного единства

Кавказцы зарезали русского в день народного единства

Кавказцы зарезали русского в день народного единства

 

 Обстоятельства дела: проспект Славы, дом 7, клуб "Бирбург". Ночь с 3 на 4 ноября. Трое молодых людей выходят из клуба. Один из них - Станислав Прокофьев, 26 лет, двое других - его друзья. Около пяти утра около клуба уроженцы Кавказа спровоцировали с ними конфликт. Сообщается, что кавказцев было семеро. Они наносят русским ножевые ранения.

 

Станислав получает четыре удара, один из которых становится смертельным - он умирает в машине скорой помощи раньше, чем она успевает отъехать. Двое других русских избиты и также получили ножевые ранения.

Так кавказцы празднуют день народного единства.


СМИ проявляют солидарность с ними, и события начинают освещать только спустя сутки, предварительно тщательно обмусолив тему «русских погромщиков», которые после Русского марша якобы "приставали к прохожим на Ленинском проспекте" и "избили мигрантов в вагоне метро Удельная". При этом происходит эскалация террора: малолетние ребята, не нашедшие другого способа выразить возмущение миграционной политикой государства, становятся террористами и разжигателями розни. А кавказцы нет.


Но разве можно ставить знак равенства между разбитым носом мигранта и смертельными ножевыми ранениями, полученными русским? А главное - если причины действий пацанов-националистов легко понятны, то разобраться, что двигает кавказцами, так целенаправленно убивающими русских, хватающихся за нож при каждом случае - сложно.

 




Сейчас власть будет заминать дело, отвлекая внимание на русских погромщиков. Как удачно подвернулся Русский Марш! Теперь можно списать все на националистов, на друзей убитого парня; объявить зачинщиками пьяных русских и рассказать всем, как Станислав Прокофьев зарезал сам себя. Это проглотит обыватель, торжествующе примут либеральные граждане, с недоумением пожмут плечами рассудительные петербуржцы...


И только в сердцах родителей и друзей отравляющим ядом отзовется эта ложь.

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Цитата: astep
Ночью надо спать, а не по ночным клубам шататься!

===========================================
Значит надо ночь превратить в ночной кошмар для оккупантов, устраивать марши с файерами, раз днём не удаётся. Мы же помним их трусливость когда это случилось на Манежке в тёмное время суток. Раз они нам днём житья не дают, значит надо и им ночной кошмар устроить. Земля под оккупантами должна гореть в прямом смысле слова. Это не наша, а чуждая нам жизнь и по духу и по крови. И чем скорее она рухнет тем ближе победа. Ответ должен быть адекватным, коль наплевали они на голос разума, и всё прочие доводы.
Аватар пользователя
Пока Жиды заправляют во власти, от Кремля до низу так и .будет. Путлера с его раввином Лазаром, в первую очередь надо лишить власти. Бараны же оставшись без козлов на самом верху, сами разбредутся.
Что то я не слышал чтоб кто то лупил белорусов, а всё потому что Александр Григорьевич Лукашенко настоящий Отец нации не только белорусам, но и всем гражданам проживающим в стране. И пока все русские люди не поймут. и не упрутся рогом против Иуды и Предателя земли Русской путлера, предавшего и продавшего наш народ и не сменят его на настоящего Лукашенко так и будет. Долой ко всем чертям иуду и предателя земли Русской путлера!!!
Аватар пользователя
Печально всё это. Но обращусь к молодым русичам. Ночью надо спать, а не по ночным клубам шататься! А днём заниматься спортом, желательно боевыми видами! Ведь уже стандартное начало у всех подобных трагедий: "при выходе из ночного клуба/кафе...."
Аватар пользователя
Со зверьём никогда не будет мира.
Их не должно быть на нашей земле.
Последнюю фразу можно сократить.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: