Меню

Кавказский раб

Кавказский раб

 

"Черный бизнес": Как сотрудники полиции продают людей в рабство


На улице 21 век, однако, проблема рабства продолжает существовать и, самое страшное, что сотрудники правоохранительных органов, вместо того, чтобы бороться с рабством на Кавказе, сами же культивируют, способствуют благоприятному распространению бизнеса по продаже людей и использование рабской силы. Данный факт подтвердил недавний случай в г.Волгоград.

23летний Женя Скородумов (фото ниже), воспитанник детского дома, уроженец Твери, 30 августа активисты движения "Альтернатива" вызволили его из рабства, в котором он находился в течении четырех лет. Женя рассказал, что примерно четыре года назад он приехал в Волгоград, для того, чтобы устроиться на работу, на вокзале к нему подошли сотрудники полиции, которые потребовали от него документы, после того, как им стало известно, что Женя детдомовский, полагая, что его не будут искать, они заявили, что либо его сейчас отвезут в отдел, что-нибудь припишут, либо он садиться в автобус и его повезут на работу, правда, куда ехать, так и не сказали, а повезли его в Дагестан.


В Дагестане ему объяснили, что сотрудники полиции продали его за 15 тыс. и он обязан отработать эти деньги. Несколько раз Евгений пытался сбежать, однажды ему это удалось, но его поймали другие и заставляли работать ещё больше, заявив, что ему отдадут его документы, когда он заработает деньги на билет, однако, на этот билет он "зарабатывал" около четырех лет и не заработал. 30 августа к Жене подошел один из местных жителей, который дал ему мобильный телефон и номер координаторов движения "Альтернатива", которые занимаются освобождением людей из рабства, он позвонил и сказал, что находится неподалеку от г. Южно-Сухокумск (Дагестан, граница со Ставропольем), в течении нескольких часов активисты приехали туда, где он пас баранов, забрали его и увезли. Хозяина на месте не было.

Когда я спросила руководителя "Альтернативы" Олега Мельникова о том, будет ли Женя писать заявление на рабовладельца или нет, тот сказал, что врядли, так как он не хочет там оставаться. Поясняю, что в соответствии с российским законодательством, пострадавший должен во время следствия находиться на месте свершения преступления, как минимум, полгода, по этой же причине большинство рабов не пишут заявления, что неудивительно, так как надеяться на государство и полицию не приходиться, а гарантировать безопасность и то, что этот человек не попадет обратно в рабство, никто не может. Так и живем. Сегодня ночью Женя приезжает в Москву, завтра будет уже в Твери.

Напоминаю, что данный факт, когда сотрудники полиции крышуют рабовладельцев далеко не единичный. 16 июля координаторам движения "Альтернатива" поступила информация о том, что в одном из кирпичном заводах удерживают рабов, их хозяин пообещал их отпустить, если те заплатят деньги. Удерживаемый в рабстве Роман Хакимов прибыл в местное почтовое отделение, чтобы получить деньги, прибыл он, как ни странно, в сопровождении сотрудника полиции, подробнее об этом по ссылке. На данного сотрудника уже написаны заявления, однако, сам сотрудник заявляет, что якобы сам Роман ни с того ни с сего, сказал, что хочет сотруднику дать денег за свой рабский труд, что вообще из ряда вон выходящее.


Самое страшное, что несмотря на то, что неравнодушные активисты пытаются бороться с рабством, эта проблема неисчерпаема, так как крышуется самим же правительством. Напоминаю, что данная организация никем не финансируется, ребята сами покупают билеты освобожденным из рабства, либо им помогают родственники пропавших, поэтому можете скинуть небольшую сумму на реквизиты
Яндекс Деньги 410011569894386
Вэбмани R305103454198


Вся информация по поводу поиска рабов на сайте.

 

 

 Оксана Вёльва


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Цитата: РаОМ


Месяца два назад была ссора с одним дагестанцем. Я его знаю по стольку по скольку. Сталкиваемся на работе. Не давно появился. Получилось так что мне предложили работу которую хотел этот дагестанец. Мат перемат. Понеслось. Как заключение. Дагестанец мне угрожает.

Мол приедем с братьями к тебе ночью. Заберем тебя и продадим в чечню. Тридцать тыс. рублей дают за такого как ты, с паспортом россии. Я задаю ему вопрос. А как вы меня в чечню отвезете?

У нас есть знакомые кадыровцы их ни где не трогают. В багажнике поедеш как свинья, а чтоб не визжал один укол и через двое суток только очнешся.

Я задаю вопрос. А паспорт тогда зачем?

Да мы твое имущество продадим как будто это ты сделал. Купим себе пару тачек, а ты нам на бензин и на баб деньги будеш зарабатывать.

Я говорю. Паспорт мой не найдете. Тогда что?

Что? Что? Продадим тебя за червонец. Сдохнеш как ишак в лагере по подготовке .... тут он осекся. Зарежут и все тебя, но с начала ты им их деньги отработаеш. Там таких сейчас много и ни кого не находят.

Разговор был жесткий чуть до драки не дошло, благо днем было. Больше с ним пока не пересекался.
Добавлено: Сегодня, 00:13 [Ссылка на ваш комментарий] [Цитировать] [Пожаловаться]


Ра ОМ! А ты где живёшь? может хлопцев будет возможность прислать?
Аватар пользователя
РаОМ, вступай в какую нибудь боевую организацию, и предупреди знакомых по одиночки трудно, особенно когда кругом дикари устанавливают их законы и готовы в рабство продать толератных росиян.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: