Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Киев скрывает огромные потери?

Киев скрывает огромные потери?

Киев скрывает огромные потери?


 

Обозреватель Александр Роджерс считает, что в боях на востоке Украины погибли тысячи человек.


Киев скрывает реальные масштабы потерь во время антитеррористической операции в районе Славянска.

 

В официальную статистику, озвучиваемую украинскими СМИ, попадают только военнослужащие регулярной армии и сотрудники МВД (у которых потерь почти нет, поскольку они в основном стоят на позициях вне зоны боевых действий). А члены Национальной гвардии, «Правого сектора», спецбатальонов, которые и осуществляют основные действия и вступают в боевые столкновения, в сводки потерь не попадают.

 

Так, только 11 мая в ходе вылазки ополченцев было уничтожено свыше 150 бойцов Нацгвардии, причем большая часть в результате friendly fire (ошибочной перестрелки между двумя подразделениями Нацгвардии с использованием крупнокалиберных пулеметов, в результате которой взорвалась машина с боеприпасами). Во время самых активных боев численность только убитых ультраправых превышала триста человек в сутки. В целом же потери Нацгвардии и прочих военизированных формирований только убитыми уже давно превышают тысячу человек.

 

Общая численность бойцов Национальной гвардии и спецбатальонов никому не известна, списки нигде не фиксированы: очень удобно для сокрытия реальной численности потерь. Использование выпущенных уголовников также позволяет не беспокоиться, что их кто-то будет искать. Кроме сотен тех, чью смерть просто замалчивают, есть еще списки «пропавших без вести», «дезертировавших» и так далее.


Так, по данным моих источников в милиции Днепропетровска, уже больше половины спецбатальона «Днепр» списали в «дезертиры». Я не исключаю, что дезертирство действительно имеет место, потому что щедрость Коломойского — это мифическая вещь, не существующая в природе. Но я сомневаюсь, что несколько сотен человек с оружием могли незаметно скрыться из незнакомого для себя региона, так что, скорее всего, большинства из них просто нет в живых.

Причем если сначала трупы вывозили на рефрижераторах в Харьков, где их сжигали в крематории, то теперь, после массовых потерь последних дней, под Славянск пригнали несколько экскаваторов, которые роют братские могилы, куда трупы сваливают беспорядочной кучей, а потом просто засыпают и разравнивают.

 

Высокие потери объясняют и лихорадочную активность Ляшко, Арестовича и прочих по набору новых «спецбатальонов» — многие бойцы старых уже попросту мертвы.


Фактически сотни евроМайдана, «Правый сектор» и прочих радикалов гонят на убой. Без надлежащей подготовки, вооруженных как попало, их шлют в современный аналог крестовых походов, чтобы избавиться от лишнего населения, причем самой гиперактивной его части (если вы помните историю, то из нескольких крестовых походов не вернулся вообще никто — их участники полностью погибли).

И с точки зрения выживания власти это логично. Пока радикалы были в Киеве, они дважды чуть не штурмовали Верховную Раду, угрожая свержением правительства. Услать их умирать на «восточный фронт» — это оптимальное решение для власти Турчинова-Яценюка-Тимошенко.

 

Скоро в связи с хроническим отсутствием денег будет обвал украинской экономики (отключат газ, посевная сорвана, прекращены инвестиции в производство, сцеживают техническую нефть из нефтепроводов), количество недовольных резко возрастет. Так что избавиться от самой активной и самой организованной части возможных протестующих — это, с их точки зрения, оправданно.

 


Жители Юго-Востока, вопреки пропаганде киевской власти, никого не хотят убивать, они сидят в глухой обороне. Но когда на них идут в атаку, они дают сдачи по полной. Поэтому если вы хотите спасти своих сыновей, братьев, мужей и парней, которых власть шлет на убой, забирайте их оттуда любыми способами и под любыми предлогами.


Чем меньше людей погибнет, тем сильнее сорвутся планы США по втягиванию Украины в гражданскую войну. Пусть лучше гибнут американские и прочие наемники — их не жалко.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Цитата: starover
не самые худшие представители славянских Родов уничтожают друг друга
Это кто - бандеровцы "славянские рода"? Или может нанятые Коломойским "саловяне" - нерусь русофобская? Которая которую неделю терроризирует мирных жителей Донбасса? Дегенераты.
Аватар пользователя
Очень больно смотреть как не самые худшие представители славянских Родов уничтожают друг друга, а евреи как всегда усмехаются и потирают руки. И беда еще в том, что эта братоубийственная война отразится на последующих поколениях, если они будут.

Очень больно смотреть как не самые худшие представители славянских Родов уничтожают друг друга, а евреи как всегда усмехаются и потирают руки. И беда еще в том, что эта братоубийственная война отразится на последующих поколениях, если они будут.
Аватар пользователя
Есть мнение, что от Пгавого Сектога намеренно хотят избавиться. Сначала их посылают например под Славенск, потом "доброжелатели" звонят Народному Ополчению с точными координатами для обстрела/засады, другой "соратник" подвозит "случайно" боеприпасы нужного калибра. И зачем было занимать ИМЕННО телевышку? Вышка - отличный ориентир для артиллерии.... Жидок в Киеве легко договорится с жидом в Донецке о ликвидации тысячи - другой гоев, а потом уже и о сливе самой Донецкой Республики.
Причин для ликвидации несколько. Первая в том, что Гейропа требует избавиться от (ставших ненужными) радикалов, вторая в том, что фюрер Коломойский фактически нищий и денег на зарплаты у него нет, третья - назначеный Западом Порошенко к "выборам" должен выглядеть белым и пушистым на фоне сливаемой хунты....
З.Ы Убеждён, что сразу после "выборов" и Тимошенко и Турчинов? попадут в "автомобильную катастрофу" или просто "выпадут из окна".....
Аватар пользователя
Киев скрывает огромные потери?
Грустно, Когда УЖЕ Ж Взрослые Люди Как в Кукольном Театре "полагают" Что "говорят" Куклы - Марионетки в Руках КуклоВодов. По Еньтому Не Обижайтесь, Но Кажу Уже Прямо, Что Надо Быть Или Ещё Дитём Малым Или Же Уже Полным Идиотом, Чтобы ПоЛагать Что Марионетки Что-то Там "скрывают" Кроме Того, Что Они Марионетки wink
Аватар пользователя
....."Причем если сначала трупы вывозили на рефрижераторах в Харьков, где их сжигали в крематории, то теперь, после массовых потерь последних дней, под Славянск пригнали несколько экскаваторов, которые роют братские могилы, куда трупы сваливают беспорядочной кучей, а потом просто засыпают и разравнивают."....

Мы присутствуем при зарождении очередного мифа под именем "Катынь". Лет через ...несколько, очередные "правозащитнички общечеловеческих ценностей" их откопают, и с заламыванием рук будут стенать об "этих варварах русских, которые сотнями расстреливали ни в чём не повинных мирных жителей и пленных". Глядишь и получится кого-нибудь в гаагский трибунал затянуть.
Аватар пользователя
Многоуважаемый некоторыми Адольф, тоже уничтожил своих боевиков беспредельщиков, которые помогли захватить ему власть...
Украинским четверть евреям - зачем теперь такая же беспокойная публика...
Аватар пользователя
Вот это и есть ответ на провокационный вопрос по поводу отношения Путина к новым российским территориям. Festina lente (поспешай медленно). Незачем начинать войну всей стомиллионной России с еврожопой и америкой, за присоединение охохлевших хомячков, а вот когда хомячки проснулись и стали людьми, то присоединить Новороссию - Добро пожаловать!
Аватар пользователя

Украины больше нет: реальность сегодня
вчера в 10:09
Общие потери карателей в Донбассе за 2-13 мая 2014 года

700 убитых и раненых, пленных: из них
- 310 экстремистов "Правого сектора", в основном вошедших в состав национальной гвардии (по некоторым данным, по приказу Хунты около 200 из них захоронено тайно в специально вырытых экскаваторами ямах в окрестностях Славянска, для сокрытия потерь от населения Западной и Центральной Украины)
- 120 украинских наемников (спецбатальоны Коломойского "Днепр" и "Азов"). В Мариуполе убиты руководители наемников Коломойского Демиденко и Береза.
- 90 сотрудников СБУ Украины (Сумская "Альфа" полностью уничтожена, Киевская, Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Львовская, Ровенская, Винницкая, Житомирская "Альфа" понесли большие потери и т.д.)
- 70 иностранных наемников: польская ЧВК «ASBS Othago» потеряла 6 человек, американская ЧВК «Грейстоун» - 14 чел., американская ЧВК «Асаdemi» (до 2009 года известна как Blackwater) - 50 чел.
- 65 военнослужащих 95 аэромобильной Житомирской бригады
- 25 сотрудников ЦРУ и ФБР (13 убито, 12 ранено)
-20 сотрудников МВД
- восемь боевых вертолетов («Ми-24», «Ми-17» и «Ми-8»)
-1 Хаммер
-2 Камаза
3 гаубицы Д-30.
-8 БТР.
-4 БМП.
http://vk.com/reality_today
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: