Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Граждане Киргизии получили свободный въезд и равные права с коренными жителями России

Граждане Киргизии получили свободный въезд и равные права с коренными жителями России


Киргизы больше не гастарбайтеры: они получили право работать без патентов и водить своих детей в российские детские сады и школы.

В среду в торжественной обстановке на пункте пропуска "Ак-Жол" была открыта киргизско-казахстанская граница. С "Ак-Жол, как и с других семи пунктов пропуска, сняли все таможенные посты. Глава Киргизии Алмазбек Атамбаев и президент Казахстана Нурсулутан Назарбаев, которые встретились на побережье высокогорного озера Иссык-Куль, дали команду на открытие границ двух государств в режиме прямого телемоста.

Киргизия стала полноправным участником Евразийского экономического союза (ЕАЭС) и получила не только единый таможенный тариф и единую товарную номенклатуру, но и требования к своей продукции.

Для самого главного экспортного товара Киргизии - трудовых мигрантов - наступают золотые времена: мигрантам не придется регистрироваться в течении месяца после приезда, сдавать экзамены на патент для работы. Да и сам патент киргизам уже не нужен.

- Им будет достаточно заключить с работодателем трудовой договор, который позволит им получать все преференции, что ранее обрели при вступлении в ЕАЭС граждане Армении, - пояснили "Комсомолке" в Федеральной миграционной службе России.

Как стало известно "Комсомолке", киргизы получили право не только устраиваться на работу в России по национальным документам, но и требовать от работодателей делать записи о приеме на работу в трудовую книжку. Работа в России будет засчитываться им в общий трудовой стаж, а члены их семей получат возможность рассчитывать на все социальные гарантии: лечение, места в детских садах, школах и вузах России.

 

То есть мало того, что они имеют своё национальное государство, так теперь они могут спокойно паразитировать в России. Национально-Демократическая Партия (НДП)

 

То есть мало того, что они имеют своё национальное государство, так теперь они могут спокойно паразитировать в России. Многонациональный ужас продолжает терзать Россию.

 

Это происходит на фоне практически тотального разгрома русских национальных организаций и русского движения, так что даже особо возмущаться некому, да и поднять эту тему в информационном пространстве тоже. Хотя народ очень недоволен этими нововведениями.  Яровитязь.




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc
Про ГеоПолитический Аспект ВозВращения Киргизии На Орбиту России Уже Даже и Не Пишу

Ну и правильно, зачем экран шрифтом марать..
Прежде чем на "орбиту" возвращать треба кой кого за ея пределы выдворить во главе с главою "П" и иже с ним "Ко". А вообще ведь сколь раз говорено было не смешивайтесь!! Каждому роду свой путь предначертан.
Аватар пользователя
Самый лёгкий способ бросить курить! Я бросил всего за 2 дня и в корне изменил свою жизнь, теперь хочу посоветовать всем. Узнал о этом способе из блога - http://vurl.com/OYqGg
Аватар пользователя
При ОчеВидной Цели Публикации ВыЗвать Е-Моции НегоДавания "авторских" Сил Хватило Лишь На Пук, Потому Как Киргизов в РеАле Всего Около Двух Миллионов, Половина Которых НосиТели Генетики ГаплоГруппы Ra - "русской" и в НаСтоящее Время в Мужской Его Части Уже ПоСтоЯнно НаХодятСя На Территории России По Зову Крови, Позволяющей Им кСтати Разговаривать и Вести Себя По-Русски, в ОтЛичие От Семитов илиж Какой-НиБудь Немчуры, и не Всем сРазу, РазУмеетСя. Конечно, Сей НаПлыв Генетических "младших братьев" - Китайских Драконов По Матери - ЯвьнАЯ "нагрузка" Для Русского Мира, нО ОчеВидно Не ПоВод Истерить с ВозГласами - "Всё ПроПало, Всё ПроПало". Про ГеоПолитический Аспект ВозВращения Киргизии На Орбиту России Уже Даже и Не Пишу, Чтобы Не Вызвать ПрисТупь Озлобления ОставшихСя Без Манаса Иудо-Саксов, Застрявших Уже НаДолго На Маковых Полях Афганистана Потому Как Не Ведают Что Тварят РАТЬ И-ХУ ЕТИ wink
Аватар пользователя
Цитата: Monter
Киргизы не приживутся.

Ваши бы слова да Богу в уши...

Когда потенциалы выровняются, т.е. когда в России станет так, как в Киргизии, может тогда вернутся к себе на Родину. Хотя и это, учитывая рост населения за 15 лет на 20%, маловероятно.
Аватар пользователя
Киргизы не приживутся. Уже неоднократно было так, в советские времена вся Западная Сибирь была покрыта обособленными киргизскими поселениями. Небольшая часть их ассимилировала, остальные куда-то рассосались. Другое дело - жЫдовская кремлёвская политика. Евреи не оставляют настойчивых попыток притащить за собой с юга любое цветное население, чтобы продолжить порчу белого генофонда. Это да, это тема.
Аватар пользователя
полным ходом идЁт заселение обезьянами крайнего севера :)!...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: