Меню
Последние новости России и Мира » Новости » "Коалиция за визовый режим" проведёт акцию с требованием введения визового режима со странами Средней Азии и Закавказья

"Коалиция за визовый режим" проведёт акцию с требованием введения визового режима со странами Средней Азии и Закавказья

 "Коалиция за визовый режим" проведёт акцию с требованием введения визового режима со странами Средней Азии и Закавказья

В субботу 26 марта - общероссийская акция коалиции "За визовый режим". 


Цель кампании - привлечение внимания общества и власти к проблеме открытых границ, как угрозе национальной и государственной безопасности, актуализация требования введения визового режима со странами Средней Азии и Закавказья. - Прецедент с няней-убийцей не должен повториться!

В ближайшие дни будут поданы заявки на проведение митингов в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.

Коалиция открыта для всех конструктивных системных и несистемных сил - правых, левых, центристов - консерваторов, националистов и либералов, способных к тактическому взаимодействию по миграционному вопросу, не взирая на существующие идеологические и политические противоречия.

К конструктивным силам организаторы не относят радикалов всех мастей, приверженцев человеконенавистнических взглядов, городских сумасшедших, ряженых и прочих провокаторов и маргиналов.

Для организаций, желающих присоединиться в Москве и регионах, просьба связаться с координатором Коалиции "За визовый режим" Радченко Всеволодом.

Радченко Всеволод, vk.com/vsevolod.radchenko

 

К акции присоденилось и полностью поддержало Славянское объединение и возрождение. Вот их сообщение по этому поводу:

 

ОПД "СОВ" присоединяется к данной акции и призывает всех наших соратников и единомышленников принять в ней активное участие, а также поддержать данное сообщение максимальным репостом!!!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Порядок в вопросе с центральноазиатами в России уже давно навести надо,в этом спора нет.



Но возникает вполне обоснованный вопрос.



Почему родители той бедной убитой девочки взяли непонятно откуда ту полусумасшедшую Гульчахру,дали ей ежемесячную зарплату как тут писали 30 000 рублей и комнату в своей московской квартире?


Нашлись-бы и русские девушки и женщины из близлежайших к Москве областей которые не отказались-бы от 30 000 рублей в месяц и комнаты в Москве.




Порядок в вопросе с трудовыми мигрантами очень нужен,но надо и своими головами думать,не брали-бы чужих полудиких к себе на работу и не было-бы таких бед.




С теми-же овощами-фруктами которые москвичам понаехавшие продают тоже вопросов много.


Почему москвичи не хотели и сейчас не очень хотят покупать овощи-фрукты у бабушек из Подмосковья которые те бабушки сами вырастили?



Москвичам подавай то что привлекательней выглядит,хоть оно из Турции,хоть из Египта и кто продаёт им тоже не очень важно,тем самим прикармливают различных неизвестных типов у которых нередко тёмное прошлое и не совсем понятное настоящее.
Аватар пользователя
общероссийская акция коалиции "За визовый режим"
У Край Иньская Тупость и Сюда Пробралась, Типа Без Визы Головы Резать Нельзя, А Вот с Визой Можно. ВоИстину Тупости Нет Предела, Всё Об Майдане в России Мечтают Юродивые ukraine
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: