Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Когда всё падает, тарифы на ЖКХ продолжат расти

Когда всё падает, тарифы на ЖКХ продолжат расти

Когда всё падает, тарифы на ЖКХ продолжат расти

 

   По сведениям, которые предоставляет «Интерфакс», вице-премьер правительства РФ Дмитрий Козак заявил, что в 2014 году заморозить тарифы ЖКХ «объективно технологически невозможно». Деньги, по его словам, нужны на ремонт коммунальной инфраструктуры: «Требуются триллионы рублей, чтобы обновить инфраструктуру. И если мы будем принимать просто популистские, безответственные решения, то нам грозит заморозка городов, отсутствие воды, тепла в домах».


  

  Вот так шантажирует русский народ государственный чиновник, обосновывая дальнейшее вытряхивание наших карманов. И, как бы ни росло недовольство народа тарифами ЖКХ, правительство РФ всё равно заботливо направит его деньги на «ремонт коммунальной инфраструктуры». Но напрашивается закономерный вопрос: все предыдущие годы тарифы неуклонно росли, люди выплачивали всё большие и большие суммы. Где они – эти деньги? 

 Здравый смысл говорит за то, что у нас уже должна быть сверхсовременно оборудованная инфраструктура, но что значит здравый смысл в насквозь нездоровой, прогнившей коррупционной системе управления?


Алекс


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: