Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Кого будет больше на Русском Марше «заукраинцев» или поддерживающих Новороссию?

Кого будет больше на Русском Марше «заукраинцев» или поддерживающих Новороссию?

Кого будет больше на Русском Марше «заукраинцев» или поддерживающих Новороссию?
 

 

 

 

 Живая интересная беседа между людьми представляющие разные точки зрения на проведение и участие в Русском марше. Ведущие «Русской Беседы» как всегда попытались максимально полно представить весь спектр мнений по обсуждаемой темы. Если вы что-то пропустили в дискурсе касающегося русского национализма в свете его митинговой, так сказать уличной активности, эта передача поможет вам понять возможное распределение сил и последние веяния перед Русским Маршем 2014.


 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Ахаха, "пердёж в захлёб" на кофейной гуще.
Шавву видите ли им подавай, а сами только блеять и умеют.)
О какой нации разговоры, нация давно уже превращена тварями в "шабаш разномастых баранов" с имперскими лозунгами с постоянной борьбой за очередь на плаху.

Вставшие на путь неразумения и духовной слепоты русские некогда предали своих исконных Богов, попрали, оболгали и утопили в забвении память о своих свободных Славных древних предках, которых символизируют наши Славянские Боги.

Аватар пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=UncEN9Xkku0
Освятил Г'усский марш за Недососсию smile
Аватар пользователя
Хвоя, вот так без боя и сдают национальные интересы гастреам, свято место пусто не бывает, а место под солнцем обычно отвоёвывается. Под те же крики к слову сдали и Москву"пусть на вас гастеры работают", ну-ну. Как вывести себя из жизни - спроси у жидоборрца из среиля, он знает. А что живут на этой планете жиды, исходя из этой логике гоям надо срочно свалить с этой планеты, здесь гоям не место, да и в этой вселенной, впрочем в этой реальности скорей всего тоже. офигительная логика, что. Как говорится слушайте ходоса и других еврейских борцов с жидомасонским заговором дальше. Результат будет соответственно не лучше прежнего, ага.
Аватар пользователя
На "Гусский магш" не пойдём. Нанимайте "массовку" из гастеров....
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: