Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Кошмаром для еврейских идеологов обернулся форум толерантности в Томске

Кошмаром для еврейских идеологов обернулся форум толерантности в Томске

  • 26 апреля 2013
  • 7027
  • 14
  • scientia
  • Функционал
 
Томичи поставили на место сопредседателя фонда «Холокост» Илью Альтмана сначала на лекции, затем во время радиоэфира

 

Во вторник, 23 апреля завершился молодёжный форум «Этнокультурная мозаика» в Томске. Организаторы и эксперты прибыли на церемонию закрытия в раздосадованном состоянии. Их можно понять, ведь за форумом закрепилась скандальная слава, ряд главных мероприятий были фактически провалены из-за вмешательства Панславянского молодёжного объединения (ПМО), а высокопоставленные чиновники и вовсе проигнорировали «Этнокультурную мозаику». Ситуацию не смог исправить даже сопредседатель фонда «Холокост» Илья Альтман, мало того, он не справился с эмоциями и подвёл свою наставницу Аллу Гербер. Мы уже сообщали о его «антифашистской» истерии во время открытия форума, а рассказ о лекции «Уроки Холокоста — путь к толерантности» оставили напоследок.  

 


   

 

 

 

Мероприятие проходило в одном из корпусов Томского государственного университета, а в качестве слушателей на добровольно-принудительной основе выступили в основном студенты. Речь Альтмана шла о холокосте, а также людях, которые спасали евреев, рискуя собственной жизнью. Эту лекцию без всяких изменений он повторяет много лет подряд, делая капитал — как идеологический, так и финансовый — на подобных толерантных мероприятиях.

— Больше других народов во Второй мировой войне пострадали евреи, и наше поколение обязано не допустить повторения холокоста, — заявил Илья Альтман. Сейчас я постоянно слышу лозунги, которые применялись в нацистской Германии, а часть молодёжи имеет антисемитские взгляды. Именно поэтому нужно воспитывать в людях толерантность и проводить больше подобных мероприятий, а также вводить новые памятные даты в наш календарь. Советская армия освободила Освенцим 27 января, этот день необходимо объявить праздником.

Предложение Альтмана вызвало неоднозначную реакцию в аудитории, и появилась возможность задать вопросы, которые оказались весьма неудобными для лектора.

— Вам не надоело обманывать людей, говоря о том, что вы пострадали больше других? — выразил недоумение соратник ПМО Виктор Правдин. — Четверо моих родственников были уничтожены лишь за то, что являются белорусами. А сколько погибло русских, сербов, украинцев и остальных славян? Об этом вы, разумеется, не говорите. Однако славяне не делают выгоды из трагедий своих народов, а вы наживаетесь на этом не один десяток лет.


Илья Альтман постоянно предпринял попытку перебить и даже заставить замолчать Виктора, но на вопрос всё же пришлось ответить:

— Из десяти миллионов белорусов было уничтожено якобы три, как считает современная история. Но на самом деле среди них были в основном евреи, проживавшие в Минске и окрестностях. Они подвергались ужасным пыткам, лишениям, многие умерли в газовых камерах или сгорели заживо в печах… 


   

 

 

 

На этот раз активисты Панславянского молодёжного объединения не дали договорить лектору, напомнив про Международную конференцию «Обзор Холокоста: глобальное видение», которая состоялась в 2006 году в Тегеране. Согласно материалам исследователей и историков из 30 стран, факт применения газовых камер и других зверств по отношению к евреям не нашёл своего подтверждения, а некоторые авторитетные эксперты и вовсе заявили о мифичности холокоста.

— За отрицание холокоста вас в тюрьму нужно посадить, как это делается в нормальных странах, — покраснел от злости Илья Альтман. — Спорить с тем, что геноцид евреев был, это проявление ксенофобии и нацизма.

На этой нетолерантной ноте лекция любимого ученика Аллы Гербер была закончена, однако его неприятности и конфликты с томичами продолжились в эфире радиостанции «Маяк-Томск».

— Давайте смотреть правде в глаза. Каждый месяц в России гибнет примерно 10 человек на национальной почве, — заявил Илья Альтман. — Та ксенофобия, которая живет почти в каждом из нас, — мы должны понимать, причины, последствия. Нужна система раннего предупреждения. 32 % москвичей считают, что после транспортных проблем проблема мигрантов наиболее важна. Еще 38 % называют проблемы приезжих. Не случайно руководители страны об этой проблеме говорят на самом высоком уровне. Вопрос о том, что нужно делать?».


— Как ведут себя приезжие? Они смотрят далеко не добрыми глазами в сторону русских девушек, русского народа — ответила ему позвонившая в студию жительница Томска. — Они избивают наших парней, они унижают наших девочек. Они оккупируют какие-то районы города и выселяют оттуда нас. Как после этого к ним можно относиться толерантно?

— А некавказские ребята всегда толерантны? — вопросом на вопрос ответил Альтман. — Девушки всегда ли встречают то уважительное отношение? Просто приезжие бросаются в глаза.

Томичка не растерялась и последней фразой поставила жирный крест на всём форуме толерантности:

— Я считаю, что своей толерантностью вы заходите намного дальше, чем нужно. Когда в Казахстане происходят гонения русского народа, славян, рассчитывать на то, что они приедут сюда и здесь их встретят с распростертыми объятиями — просто глупо.


Подводя итоги


Итак, форум толерантности «Этнокультурная мозаика» стал самым провальным событием весны и обнаружил несовершенства методик, позволяющих экспертам нерусской национальности промывать мозги государствообразующему народу. Жаль лишь те средства, которые могли бы пойти на покупку квартир для малоимущих и русских беженцев, но были потрачены в никуда. Заступившийся за русскую культуру на одном из мероприятий Виктор Правдин и вовсе выразил мнение, что  форум носит антиморальный, антикультурный и бесчеловечный характер.


Панславянское молодёжное объединение и в дальнейшем будет противодействовать организаторам подобных форумов и проводить те акции, которые бы позволили разбудить национальное самосознание русских и всех славян в целом.

Публикуем имена и фотографии экспертов и организаторов «Этнокультурной мозаики»

  

Горских Ольга Владимировна, к.пед.н, доцент кафедры философии и
социологии ТУСУР, подруга Аллы Гербер 

 


Кошмаром для еврейских идеологов обернулся форум толерантности в Томске
  

 


Суслова Татьяна Ивановна, д.филос.н., профессор, декан Гуманитарного
факультета ТУСУР, ставит под сомнение автохтонность русской культуры  

 

 


 

 


Мужипова Ольга Владимировна, координатор городской программы воспитания
и дополнительного образования детей «Диалог», лоббист национальных меньшинств  

 


Кошмаром для еврейских идеологов обернулся форум толерантности в Томске
 

 


Даниил Крапчунов, к.филос.н., доцент кафедры культурологии и социальной
коммуникации НИ ТПУ, автор высказывания «Говорить о славянстве — подталкивать к фашизму»  

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Коробчук Галина Львовна, советник комитета по местному самоуправлению
администрации города Томска, лоббист национальных меньшинств (без фото)

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя

Так держать! МОЛОДЦЫ!!! ОДОБРЯЮ!!!

А кто же за нас на 1майскую демонстрацию пойдёт бороться за свои права. Я уже заметил, как что то намечается неприятное для власти тут же какой нибудь христианский или языческий праздник обязательно намечается. Всячески стараются отвлечь людей от борьбы за свои права. По той же причине останкинскую наркоиглу берегут пуще глаза, для русского народа она табу, нельзя и всё, а прочим проходимцам, ну просто не паханное поле.

Борьба дело молодых, сколько их да сотни тысяч, а это не мало, и это сила, и кому как не молодым присуще обострённое чувство любви и справедливости, и это два чувства пробуждают в человеке божественный Дух.
Ведь Бог есть - Совершенство, и все законы его совершенны и едины для всех.
Высшая Справедливость - это Любовь; Любовь же, в свою очередь, проявляется только в Высшей Справедливости. В ней Одной сокрыто и Божественное Прощение.
Великое Деяние отлито в одной форме, и нет в Нём ни дефектов, ни трещин. Любой глупец, любой дурак, которому угодно было пожелать иначе, разобьет себе при этом голову.

И всякое движение к Справедливости - есть Борьба в которой и куётся тот русский Дух где Русью пахнет, именно она, создаёт напряжение Ума и Сердца, и именно только таким образом МЫ растём В Духе. Смерть жидовским оккупантам! Слава России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Власть в стране вражья, кому ещё не понятно, вливайтесь в ряды борющихся за свои права, вместе одолеем, поддержите 1первомайское сопротивление трудящихся за свои права, не сидите дома, массовость мероприятий вот что больше всего пугает эту власть, а на мяукание по углам, на это они просто насрали.
И только таким образом, мы сможем помочь всем тем кто незаконно сидит в застенках этого режима.
Аватар пользователя
Отвечаю барабашке
ЗАБАЛТЫВАЕТ ТЕМУ и по-жидовски уводит в сторону сознание читателей сайта.
Ленин свою роль выполнил на ура, тоесть все получилось. Он четко организовал и исполнил задуманное, а это значит, что его труды по организации весьма и весьма пригодны для исполнения. Чтобы бороться с противником не грех использовать его тактику.
А по поводу еврействп моего, могу скинуть родословную, правда без подписей и печатей, но я знаю своих предков до 9го поколения.
"Чтобы отвлеч внимание от себя, привлеки внимание к аппоненту"-хреновая тактика втерется в доверие.
Каждый можетобидеть боксера, но не каждый успеет извинится.
Аватар пользователя
В рамках борьбы за международное признание геноцида русского народа следует готовить иск к иудеям-сионистам-финансистам о возмещении нанесенного ими вреда ростовщическим процентом, захватом и грабежом богатств российских, финансированием и организацией террора в России XIX и XX века, революций и гражданской войны, Первой и Второй мировой войны, «Холодной» войны, голодоморов, мародерства. Эта работа большая, потребует много сил и средств. Её можно делать частями. Можно делать сбором материалов на сайтах, в сети, собирая копии документов и артефактов, чтобы позднее предъявить им требования о возмещении нанесенного ущерба и вреда.
Только с начала 90-х сионисты в тайной войне уничтожили 30 млн. человек в России, нанесли экономический ущерб, превышающий экономические потери в Великой Отечественной войне.

Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН

«3379 (ХХХ) Ликвидация всех форм расовой дискриминации
Генеральная Ассамблея

постановляет, что сионизм является формой расизма и расовой дискриминации.
10 ноября 1975 года».
Аватар пользователя
Цитата: форум толерантности
вас в тюрьму нужно посадить, - покраснел от злости Илья Альтман.

Сажать в тюрьму будем за распространение семитско-фашистской литературы типа Библия и всей производной литературы, включая Коран и Шулхан арух. удалено.
Аватар пользователя
и вот эти моральные уроды работают преподавателями университета,ПОЗОР!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
почему-то евреи не вспоминают какой холокост устраивали евреи Русскому народу во главе с евреем троцким и где была их толерантность когда они Бога приколачивали к кресту ?
Аватар пользователя
Цитата: маугли
Крики типа (Хватит нам «толерастить»... СОСТАВЛЯЙТЕ СПИСКИ ВРАГОВ русов и вывешивайте их ВЕЗДЕ!) провакационны, списки давно составлены и только пополняются, если интересно, то можно посерфить в нете.

Для сведения : Здесь Барабашка предлагал не в ИНЕТЕ «пополнять» списки, а вывешивать ВЕЗДЕ, где только можно (в том числе и в коридорах ВУЗов), где «препо-дают» русам наши враги... эти слуги тварей, остепенённые ЛОШАДИНЫМИ СТЕПЕНЯМИ лошадиной науки! Это конкретные действия, которые подействуют...
А что же нам предлагает некто Маугли?
А он «советует изучать труды Ленина», «образовываться», «идти во власть»...занимается бульбометанием жидовским, носящим общий и неконкретный характер – А ИМЕННО, ЗАБАЛТЫВАЕТ ТЕМУ и по-жидовски уводит в сторону сознание читателей сайта. А это похоже на троллизм профессионала – иудея.
Аватар пользователя
Полагаю, что глупая эта затея - форум толерантности. Белый человек унижает себя, когда доказывает чужеземному ворогу его неправоту.
Аватар пользователя
Присоединяюсь к Фоме, а к остальным вопрос. Когда и кто? Можно еще поинтересоваться- с кем?
Жиды ебут голову нам и нашим предкам, уже не первую сотню лет. У них в генах это прописано. И восстания были, и революции, а им все не почем.
Образовыватся надо, выживать их из политики, идти во власть и принимать нужные, ане нужные законы лоббировать, если конечно воевать не хотите. А воевать так или иначе придется. И по силам ли война?
Крики типа (Хватит нам «толерастить»... СОСТАВЛЯЙТЕ СПИСКИ ВРАГОВ русов и вывешивайте их ВЕЗДЕ!) провакационны, списки давно составлены и только пополняются, если интересно, то можно посерфить в нете.
Слов много, а действия нет, сериал "Санта барбара"да и только! Без приказа никто двигаться не может. Духовых нет!!! А те, кто был уже сидят.
PS изучайте труды ленина, в этом они полезны.
Аватар пользователя

Цитата: Murena56
Надо постоянно отслеживать всех этих продажных "философов

Хватит нам «толерастить»... СОСТАВЛЯЙТЕ СПИСКИ ВРАГОВ русов и вывешивайте их ВЕЗДЕ!
Аватар пользователя
Мы будем терпимы к жидам только если они покинут нашу землю.
Аватар пользователя
МОЛОДЦЫ!
Надо постоянно отслеживать всех этих продажных "философов" и устраивать им такого рода лекции. Поддерживаю на всеСТО!
Аватар пользователя
Вот так и надо им отвечать!
Да, ещё и "героев" гражданской войны, виновных в уничтожении русского народа, нужно обязательно называть.
Молодцы ребята!
Аватар пользователя
Эти по этому и кафедры имеют,что толерантны !
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: