Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Краса путинской Россиянии.

Краса путинской Россиянии.

  • 12 ноября 2013
  • 6100
  • 12
  • orthodox
  • Функционал

 

 

По случаю минувшего праздника 04-ого ноября, в Ярославле прошёл конкурс местных красавиц. Победительницей стала... Ну, вы сами видите.

 


Национальной красавицей Ярославии стала представительница Армении:

Краса путинской Россиянии.

 

4 ноября, в День народного единства, в ярославском Дворце молодежи прошел конкурс «Национальная красавица Ярославии – 2013».

 

13 участниц представили немецкую, татарскую, армянскую, лезгинскую, азербайджанскую, белорусскую, русскую, украинскую, чеченскую и киргизскую культуры. Сразу три участницы выступали за армянскую диаспору и две – представляли русские традиции. Каждая девушка пришла с многочисленной группой поддержки, поэтому в концертном зале Дворца молодежи было многолюдно.

 

Для нас это возможность показать разнообразие культур народов. Все могут посмотреть на национальные костюмы, попробовать национальную еду, увидеть танцы и послушать песни разных народов. Этот конкурс помогает нам уважительно относиться друг к другу, а это и есть дружба народов. Без уважения к соседу, родственнику, к народам, странам невозможно строить дружеские отношения, – заявил один из организаторов конкурса, председатель ярославского национального отделения общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России» Нур-Эл Хасиев.

 

Девушки приняли участие в нескольких конкурсах. В «Визитке» кратко рассказали о себе и ответили на вопрос, что лично для них значит праздник 4 ноября. В конкурсе «Хлеб – всему голова» предоставили на пробу членам жюри приготовленный дома национальный пирог. В творческом конкурсе каждая показала лучшую сторону своего таланта – девушки пели и танцевали. Каждая сумела расположить к себе членов жюри, но победительницей стала представительница Армении Светлана Хачатрян. Приз зрительских симпатий достался представительнице Чеченской республики Мархе Шаиповой.

 

Зачем всё это делается понятно. Правящая хунта продолжает изо всех сил вдалбливать русским в головы, что они не более чем один из 666-ти народов россиянии. И, значит, не имеют на Россию каких-то особых прав. Вообще никаких прав не имеют.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Мать моя женщина...ВОТ ЭТО СТРАХОЛЮДИНА !!! Красавица криворожья
Аватар пользователя
В публичном доме красавиц пополнение Ярославской претенденткой.
Ну... очень колоритная !
Аватар пользователя
рф татаро империя в следующем году будут силой исламизировать непокорных
Аватар пользователя
А в жюри, наверно, гусские или хачи были?
Аватар пользователя
Ну, что староверы, и вы ввязались обсуждать конкурс "красавиц"? Намеренно не называю язычниками, так как сайт "МИДГАРД", а язычникам об этом названии нашей земли и неведомо. Язычниками себя называют только от недостатка ЗНАНИЙ, таково у меня убеждение. Ну да ладно, это так - к слову.
По поводу конкурса. Полагаю, что нет РУСИНОК в победителях, так это же хорошо. Ещё лучше, если бы там и участниц РУСИНОК не было.
Вспомним былое: "Страна в которой 90% девственниц - не победима!" (Гитлер). Так какое сожаление может быть о первенстве "красавиц"?
Аватар пользователя
вот так ощерилась!
что у диаспоры на брекеты денег не хватило?
Аватар пользователя
Монобровка.)
Аватар пользователя
Все эти конкурсы только разобщают людей. Нам славянам это совсем не к чему. С лица как говорится воду не пить, а вот доброта навеки останется.
Аватар пользователя
"ЧУДНЕЕ" НАЙТИ НЕ МОГЛИ ? ОДНО СЛОВО"россиянка"!ДА ЧТО ГОВОРИТЬ,КАКАЯ ВЛАСТЬ,ТАКИЕ"ШОУ" МАРАЗМ.
Аватар пользователя
Про это ЧУЧЕЛО я оставлял как-то ссылку на PN по сабжу.
Ужос - одним словом! bad
Аватар пользователя
В том конкурсе не больше красоты чем в полиции правопорядка.
Я по городу иду - всюду крали, а на фотках чушки басурманские.
Аватар пользователя
А ведь там была пара действительно красивых белых лиц, славянских.
http://warnet.ws/news/66235
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: