Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Кремлеботы против русских националистов

Кремлеботы против русских националистов

 

Кремлеботы против русских националистов

 

 

 

 Отдельно хотелось бы заметить, что кремлеботы начали мочить питерского ультраправого Мильчакова и его легендарную диверсионно-штурмовую разведывательную группу "Русич" с криками: "Господи! Господи! Да у нас тут в ЛНР нацисты!" Полгода Мильчаков и его бойцы совершенно адски жгли украинские войска, в первую очередь - батальон "Айдар" (в отличие от украинских "переможников", у Мильчакова безумное количество фото на фоне горящей украинской техники, все победы документально подтверждены), и никого не волновало, что ультраправое подразделение мрачными северными богами смерти русским маршем проходится по дрожащим украинским порядкам, оставляя за собой лишь ад и развороченные бронемашины с обгорелыми петлюровскими флажками. Но стоило опасности миновать и стадия "битвы насмерть" сменилась стадией "борьбы за власть", как трудящиеся ВНЕЗАПНО обнаружили, что Мильчаков зигушки кидает, как так можно, разве за это деды воевали, срочно, срочно выгнать из ЛНР героя войны и его бригаду мрачных жнецов, собравших знатный урожай. "Кровью и смертью защитил ЛНР? Все, спасибо, молодец, пошел нахер!"

Вот некоторые спрашивают, что такое подлость. Отношение официальных "новороссиян" и союзных им "многороссиян" к Мильчакову - дистиллированная подлость. Мы больше не рекомендуем нашим читателям вступать в ополчение ЛНР до изменения отношения руководства республики к тем, кто проливал за нее кровь.

 


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Цитата: Kamov
На мой взгляд - "дороговато"


У последователей либерально-иудейских ценностей есть свое государство. Кстати, национальное государство.Израиль называется.
Почему бы им не отъехать по месту постоянной дислокации, так сказать.И забрать с собой своих верных слуг.

Есть и другое иудейское , для гоев. Это кого хозяева с собой не возьмут. Гойский рай - США называется.

На худой конец, если уж сильно русские, у них есть даже своя Автономная область на Дальнем Востоке РФ.

Все мирно и без картинок.

И дешево.

P.S. Кстати про русского царя и русскую правду - это занятно.
Это когда сын нохчи и татарки под еврейским руководством будет решать кому можно считаться русским , а кому нет?
Аватар пользователя
Русь, как нацгосударство - возможно... если то, что на верхнем фото, будет в каждом нашем городе... На мой взгляд - "дороговато". Иной вариант - Русский Царь и последующий мирный прогиб "несогласных" под Русскую Правду. Хотя, не исключаю, что и во втором случае в Мордеробадах будут похожие картинки... У мульти-культных Мордеробадов НЕТ БУДУЩЕГО; обективно жить на планете становится всё тяжелее, а в злобных условиях люди разных вер и идей более склонны "кушать" чужаков. Либеральная идея жива до тех пор, пока халявы хватает всем халявщикам, иначе - жесткая "гражданочка" неизбежна.
Аватар пользователя
Подарите глаз (и нос) Ивану-новососсцу!




Аватар пользователя
Интернет воины вашу мать, фотки делают нафоне горящей техники, ещё селфи сделайте. Ужас какой то
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
если народ не видит светлое будущее

Да-да! Самый лучший манипуляционный крючок! И самый ходовой - 50 дет живу и всё это время только и слышу о "светлом БУДУЩЕМ"!!! А будущее как известно никогда не наступит, потому как оно ВСЕГДА В БУДУЩЕМ!
Давно пора понять простую истину: тот кто обещает тебе лишь светлое будущее, крадёт твоё настоящее! dealer

Цитата: Strelok
Слава героям, остановившим нашествие на Русь

Ну надо же: толераст хвалит националистов?!! Нонсенс! С чего бы это?
Коррекция трансляции кремлеботов в условиях идеологического провала и неэффективности? cool
Аватар пользователя
Мысль материальна и создает вихри формирующие реальность, если народ живет в состоянии ментального упадка - на что настраивает данный сайт, то он сам как бы себя ограничивает от благополучных исходов для себя. Любой знает, что если идти к примеру на свидание с тяжелым сердцем, то и тог будет плачевным, поэтому если народ не видит светлое будущее - то даже когда оно приходит - не все это могут увидеть и принять. Ведь сейчас многие разрушительны процессы направленны на возрождение, просто нужно убрать старую систему, но большинство видит в этом только негатив.
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
сли я достаточно заплачу, никто публиковать все равно не станет - так как кто создатель данного проекта и какова цель сайта - уже понятно вполне. Главное создать миф - что все обречено - сопротивление бесполезно)))

Ну по крайне мере мы не создаём мифа что считав пластинки мы всем поможем. smile Не нравится проект есть альтернатива смотрите первый канал и да рен-тв, рен-тв ваше всё. Рен-ТВ давно всем помагла, так хорошо всем помогла, что о большинстве поднимаемых на ресурсе вопросов телезрители даже не задумываются, переросли эти мелочи, массово учатся считывать пластинки.
Аватар пользователя
Думаю если я достаточно заплачу, никто публиковать все равно не станет - так как кто создатель данного проекта и какова цель сайта - уже понятно вполне. Главное создать миф - что все обречено - сопротивление бесполезно)))
Аватар пользователя
Николай Бор, ну конечно моторолла и мильчаков не воюют зато интернет "правдун" типа на передовой, ан нет он скрылся за ником и пишит из антверпена, ая-яй, какая смелость. ну воюют там евреи против евреев, авякяны против гиркеных, тебе что с того. Русских нету, и помолись яхве, конфликт от этого только не решится и жизнь твоя от этого лучше не станет.

Цитата: MaximusRA
те кто может считывать из Кристаллов информацию в образах о том какие были

Очередная индульгенция на истину, которую придётся оплачивать из нашего кормана, скучна. Вас таких много, строителей пирамид, а правда одна.
Аватар пользователя
Иван Грозный - Последний Ведический ЦАРЬ = ЦЕ АРИЙ - он сохранил Либерию - Летопись на кристаллах в голографическом виде за 7 последних млн. лет Мидгард Земли и есть те кто может считывать из Кристаллов информацию в образах о том какие были райские времена. Я могу написать об этом, если мою статью опубликуют.
Аватар пользователя
MaximusRA,а до романовых что, рептилоидов не было что ли? Куда в какую глубину уходит те райские времена, и были ли они райскими? Хорошо списать всю вину на один субъект, только жизнь она обычно куда как многоаспектнее, этим и живём. Как говаривал один умный гуру, и приходят новые поколения на землю и их уроки схожи с теми что были у предыдущих. Стоит ли искать райские времена в мире где уже существует старение и смерть. Так ли устроен мир как многим хотелось бы чтобы он был устроен. В том и дело что мир от желания людей что бы он был идеален не как идеальнее не станет. По крайне мере одного желания явно маловато.
Аватар пользователя
Это не подлость - а закономерность, потому-что одно и тоже происходит уже как 400 лет с приходом рептилоидной династии Романовых, но до некоторых долго доходит, что во власти все теже рептилоиды. Кремле-пропаганда кричит, о том что Репто-Царь хороший, а чиновники вороватое дерьмо и нужно мол потерпеть пока это говно само сдохнет и вот тогда все заживем))) Но как известно каков ПОП - ТАКОВ И ПРИХОД!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: