Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Кремлёвские либералы обвинили Стрелкова в фашизме

Кремлёвские либералы обвинили Стрелкова в фашизме

 

Кремлёвские либералы обвинили Стрелкова в фашизме

 

 

Кремлевская администрация отстрелялась по Стрелкову.

 

В течение одних суток опубликовано целых 4 материала мусолящих одну и ту же тему, а именно связи Стрелкова И Малофеева. И если статья Алексея Макаркина вполне нейтральна, хотя факты тоже помещены в негативный контекст, то статьи Кашина и Митрохина являют собой квинтэссенцию кремлевской заказухи в ее "лучших традициях": "православный фашизм", проклятые русские раскачивают лодку и т.п.


Максим Кононенко справедливо иронизирует:

"Проект "Донецкая Народная Республика" существует несколько недель, сотни журналистов за это время съездили туда и познакомились со всеми фигурантами.

И вот сегодня, 19 мая, в день пионерии, журналист Олег Кашин публикует сенсационную статью о том, что ДНР - это проект людей, работавших на Константина Малофеева, да что там, это, скорее всего, и есть проект Малофеева.

Пруфлинк: slon.ru

И тут же сегодня, 19 мая, в день пионерии, Николай Митрохин публикует на Гранях.Ру сенсационную статтю о том, что ДНР - это проект людей, работавших на Константина Малофеева, да что там, это, скорее всего, и есть проект Малофеева.

Пруфлинк: grani.ru

И тут же сегодня, 19 мая, в день пионерии, Алексей Макаркин публикует на Политком.Ру сенсационную статтю о том, что ДНР - это проект людей, работавших на Константина Малофеева, да что там, это, скорее всего, и есть проект Малофеева.

Пруфлинк: politcom.ru

И тут же сегодня, 19 мая, в день пионерии, блогер Insider публикует своем блоге Theins.ru сенсационную статтю о том, что ДНР - это проект людей, работавших на Константина Малофеева, да что там, это, скорее всего, и есть проект Малофеева.

Пруфлинк: theins.ru

ВНЕЗАПНО! В один и тот же день! Четыре совершенно разных человека, совершенно разные тексты, на разной фактуре основанные - но ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ!

Люблю такое.

 

rigort.livejournal.com

 

 Комментарий Яровитязя: В общем что бы вы наделали для русского народа, фашистом вы точно прослывёте, ведь у антирусского либерала фашизм может быть только русским. Ну и новиопов из кремля соответственно. Поэтому зачем притворятся. Уясним, фашизм - это всего лишь форма устройства общества, нехуже и нелучше других с научной точки зрения, иногда к тому же может быть и полезен для общества. И все либеральные взвизгивания про фофызм страшный и всепроникающий станут пустым звуком.

 

 Фофызм он везде, тайно подпитывает русских, и рано или поздно, тёмной, тёмной ночью, он нападёт на кремлёвца или либерала из-под его кровати, ждите, гы-гы.

 

 Либералы в очередной раз неупустили возможности отстреляться русским в спину. 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Цитата: donelliott
Разумеется. Стрелкова посадят. Я об этом давно говорю
Опять дегенераты с обрезаным украинским сознанием почём зря юношеским мечтаниям предаются. Блок-постом в Семёновке со своей 100 тысячной "гвардией" украинских дегенератов овладейте для начала, а потом своим мечтаниям о "посадках" будете предаваться. Дауны. Каломойские русофобы.
Аватар пользователя
Цитата: donelliott

Разумеется. Стрелкова посадят

Посадят, но у него есть шанс, как у кадыркина, тот его использовал. Но это уже не имеет никакого отношения к Народной Республике и идеям самого Стрелкова...
Аватар пользователя
Разумеется. Стрелкова посадят. Я об этом давно говорю:
http://www.chitalnya.ru/commentary/14538/#s607289
Аватар пользователя
у антирусского либерала фашизм может быть только русским. Ну и новиопов из кремля соответственно. Поэтому зачем притворятся. Уясним, фашизм - это всего лишь форма устройства общества, нехуже и нелучше других с научной точки зрения, иногда к тому же может быть и полезен для общества.

Фашизм - это идеология талмудистская по своему происхождению, в современном государственно-структурном виде - масонская. Как любая вирусная идея, фашизм падает на готовые унавоженные умы любой нации и прорастает там плесенью шовинизма, воняя особым национальным душком менталитета, но всегда имея в основе одно и то же бродильное дерьмо - иудо-сион.
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
Покрывшего Себя Русской Славой Стрелка
100 пудов. Даже иногда кажется, а не Генерал ли это Краснов, осознавший своё предательство во время Великой Отечественной войны? Такую стойкость могут показать только что-то осознавшие люди. И "пристрастие" к реконстркциям и "философствованию" - тоже как-то связано. По-любому - Слава защитникам города Славянска, являющим беззаветное мужество и героизм Русских Воинов.
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
Вьтконг уже скандирует фак чайна лав раша. Ли-си-цин???
Ну То Что без России СейЧас Не Решается Ни Один Конфликт Знают Уже Все. Кроме УкрайИньи rofl
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
А Китай что реально собрался вьетконг мочить?
А Еньто Как Вечная Резня Меж Киргизами и Узбеками в Ферганской Долине. Что-то Не Поделили wink
Аватар пользователя
Кремлёвских либералов ненавидит народ, мнение жидов не интересно Народу.
Рыбников Ю.С - Обращение к Русам(Украина,Россия,Белорусь и др.
http://youtu.be/sf3CVddrILQ
Аватар пользователя
Народную власть ставить народу. "Не ждать милости от..."
её врагов.
Аватар пользователя
Надо понимать, что "либералы" это всего лишь одна из башен Кремля (самая большая) наряду с Башней Кургиняна, Башней Навального, Башней Рогозина.... и ещё кучей Башен и Башенок.... Когда придворная Новодворская из Башни Либералов "послала" Боруха Эльсинда, его рейтинг тутже вырос на 10%. Так о чём это я.... Не ведитесь на жидовские "разборки", господа.....
Аватар пользователя
Четыре совершенно разных человека, совершенно разные тексты, на разной фактуре
Четыре "разных человека" с Корнями во Вселенской "незалежной" - Ныне РаБотающие в Кремле - Буфетчица тётя Фёкла, Дворник Тарас, Оффициант Микола и Водитель Василь - Объявили Игоря Стрелкова Русским "фашистом" и Обвинили Его Во Всех Бедах "няньки" Украины - Вот "Новость" Так Новость - О-Хрен-ЕТь И нЕ вСтать. Идиотия, Пробив Все Барьеры Даунизма, Расстеклась По Просторам НеОдноРодной Вселенной. У-Край-Иньской Тупости Нет Предела - Конченая НеРусь, говоря о НеЛюдях Садистах Бандеры - Как о "людях", А Те Что Ещё Тупее вТоря -"они же дети"- Клянёт На Чём Свет Стоит Путина и при сим Требует, Чтобы Он Их ЗаЩитил. Так же как Игоря Стрелкова и Его Героический Гарнизон СлавьЯнъска, в Который хитрожопые Не Спешат, Чтобы "шкурку свою не попортить", Продолжая Обеспечивать Доходность Бизнесса Хозяина Донбасса - Конченой Неруси Рината Ахметова. Вот Такое Оно Обрезаное Иудеями украинское СоЗнание. Так Что Данная Публикация, в Которой "типа" Путирасты "критикуют" Уже Покрывшего Себя Русской Славой Стрелка, с "критикой" АнтиПутирастов - Суть Отражение МентАльности Рассовой ПоМойки, Организованной ГенШтабом Австро-Венгрии - Ментальное Дерьмо, в Котором с "лёгкостью" Вязнуть Зверушки Велеса, Тупо Мнящие сЕбЯ "славянами", Но Так и Не Постигшие РУс-с-кОГО ОсОзнания 3m_sie
Цитата: Старый скептик
чует "вован" свой "майдан", вот и шипит
"Вован" в Китае - "Подальше от Кремля" с Его Буфетчицами и ОфициАнтами и "сРать Хотел" На Майдан вМесте с Его Адептами, Полагающими, Что За Предательство Руси "славонями" Украины Должен Отвечать Своей Жизнью Русский Солдат - Куда нА ХУ ДеньЕтьИсь Когда ОтКлючат Газ wink
Аватар пользователя
чует "вован" свой "майдан", вот и шипит....
Аватар пользователя
А чего вы ждали? Либералы-ОПАзиционеры - это петрушки кремлядей, нужны для поднятия рейтига. Кто Главный герой? Тот кого ругают либералы! Тот, кого ругает сам Горбачёв или Маккейн. Обратная психология. Всё просто.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: