Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Кремлёвские сотовые данники Кадырова. Владелец «анжи» Керимов объявлен Белоруссией в международный розыск.

Кремлёвские сотовые данники Кадырова. Владелец «анжи» Керимов объявлен Белоруссией в международный розыск.

 

Кремлёвские сотовые данники Кадырова. Владелец «анжи» Керимов объявлен Белоруссией в международный розыск.

 

 

  Продолжаем знакомить читателя Мидгард-Инфо с новостями от лучших национально мыслящими авторов и блогеров, сегодня про последние животрепещущие новости в России расскажет Павла Раста. И желаем вам читать только хороший русские статьи на все происходящие в России и мире события, ибо Русский достоин читать только лучшие национально мылящие обозрения происходящих событий.

 

 

  Кремлёвские сотовые данники Кадырова.  

Нам в очередной раз продемонстрировали, кто в стране хозяин, а кто «быдло недостойное». И демонстрация эта произошла всё на том же злосчастном конкурсе «Россия10″. Вообще, мне всё больше кажется, что конкурс этот придумали какие-то глубоко законспирированные враги режима, настолько ярко и иллюстративно он высвечивает всю россиянскую срамоту и непотребство.

Ещё пару дней назад все смеялись над рыжим чеченским клоуном Рамзаном, устроившим публичную неприличную истерику по поводу невыигрыша своей чеченской мечети. Требовал Рамзан деньги ему вернуть. Что особенно доставляло: простодушное дитя гор так откровенно говорило о вбросах, что никакому Чурову не снилось. Ну, вот мы посмеялись… И что вы думаете?

МОБИЛЬНЫЕ ОПЕРАТОРЫ МГНОВЕННО ПРОГНУЛИСЬ ПОД ОБНАГЛЕВШЕГО ЧЕЧЕНСКОГО БАНДИТА.

Особую пикантность ситуашии придаёт тот факт, что владельцем «Билайна» является Чубайс, а владельцем «Мегафона» — Путин. Серьёзно, коллеги! «Вымпелком» — известная чубайсовская вотчина, а «Северо-Западный GSM» записан на Людмилу Путину. Вот такие дела. И что мы в итоге имеем?

А то, что чеченский недоросль на глазах у всей страны публично поставил раком её руководителей. Только и всего. Ещё раз публично плюнув при этом на весь русский народ. Походя так. В лицо. И чего можно ожидать после этого? Только очередного всплеска кавказского беспредела. И новых жертв. А вы как думали? Понты в РФ оплачивают кровью, друзья. Но кого она вообще волнует, кровушка русская? Для кремлёвских выродков она дешевле sms-ки.

 

 

 

Кремлёвские сотовые данники Кадырова. Владелец «анжи» Керимов объявлен Белоруссией в международный розыск.

 

 

  Владелец «анжи» Керимов объявлен Белоруссией в международный розыск.

 

 Доброй вестью порадовал нас сегодня братский Минск. Белорусские братья, не отягощённые кремлёвской клановой коррупцией, объявили в розыск дагестанского олигарха Сулеймана Керимова. По делу «Урал-Калия». Каждому футбольному болельщику России этот персонаж известен, как хозяин самобытного горного коллектива «анжи», название которого в приличном обществе не принято писать с большой буквы. Кроме того, людям, интересовавшимся проблематикой криминально-олигархических группировок, правящих нашей многострадальной Родиной, он известен как ближайший друг и, главное, деловой партнёр нашего светлейшего премьер-министра Медведева Д.А. Ну, а братья из Белоруссии знают его, как обнаглевшего россиянского жулика, пожелавшего ограбить целую страну. Нет, ну, нашу страну он грабит давно. Но на сей раз решил ограбить соседнюю. Вот только с Батькой он ошибся. Сильно ошибся. И Александр Григорьевич всего за пару дней сделал то, что россиянские смрадные «руководители» должны были бы, по идее, сделать давно: показал всем, что вор должен сидеть в тюрьме, а не накачивать баблом футбольные клубы. Как выясняется, на «анжи» транжирились не только деньги Руси Великой, но и деньги Руси Белой. А там руководитель — не чета нашим клоунам. Ну, что тут скажешь? Дай Вам Бог здоровья, Александр Григорьевич. Продолжайте в том же духе. Сердце греет тот факт, что хотя бы кто-то пытается ставить на место упырей, пьющих кровь из моей страны и моего народа.


Павел Раста.

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
вай, нах...
Аватар пользователя


Die Fahne hoch!

Die Reihen fest geschlossen! ДАВИТЬ ВСЮ ЭТУ МРАЗЬ ДАВНО ПОРА ВМЕСТЕ С ГУНДЯЕВСКОЙ СВОРОЙ!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Неужели,не понятно,что обвиняя путина-к ответу призывается ПРЕСТУПНАЯ СИСТЕМА,возглавляемая паханом кремлёвской опг.А пу,как и любой государственный преступник,должен ответить конкретно за содеянное им,в том числе и за действия по указке брюсселя и госдепа.О примерах,уже,и говорить не хочется-настолько всё очевидно...
Аватар пользователя

Нам в очередной раз продемонстрировали, кто в стране хозяин, а кто «быдло недостойное»


На это высказывание хочу сказать следующее:
Мы в очередной раз показали своё равнодушие и не сплочённость...
Вместо того, чтобы сплотиться и голосовать за одну-две позиции, мы голосовали разрозненно до тех пор, пока не увидели, что Кадыров и его хозяева(не из Кремля, нет, а из Арабских Эмиратов и Ко). И лишь когда мы поняли, что Кадыров и его хозяева хотят навязать нам своё представление о России, тогда народ стал голосовать за Коломенский Кремль.
Почему так громко "возмутился" Кадыров? Да потому, что его хозяева потребовали от него отчёт за вложенные ими деньги, которые по той или иной причине "не смогли" выиграть в этом конкурсе.
Отсюда вывод: сплотиться всем русам и показать, что РОССИЯ - это РУСЬ!
Голосуем ВСЕ за Коломенский Кремль!


Аватар пользователя
Прокуратура России уже не однажды показала, что преданно исполняет все распоряжения Брюсселя и , словно, не замечает ни преступников, ни бандитов.
Наверное следственный комитет, который хоть как-то работает на страну, обязан выдать в сми реальный инсайд по беспределу силовиков от прокуратуры, пенитенциарщиков, полиции.
Иначе они развяжут беспредел внутри страны, который постоянно провоцируют.
От безнаказанности преступность борзеет, а населению запрещено защищаться под страхом тюрьмы или смерти....
Действия прокуратуры целенаправленно ведут страну к гражданской войне.

Даже интернет, зачастую, не видит руку брюсселя.
Но, зато, за каждой акцией , нам мерещится действие или бездействие Путина.
Так мы никогда, ничего не изменим.
Но лишь поможем пятоколонистам грабить Страну и сажать невинных.
Нас не удивляет, что прокуратура России не гоняется за ворами.
Нас не возмущает, что полиция , врачи, силовики не исполняют своий долг перед народом и страной.
Удобная позиция - во всём обвинить Путина и спать спокойно.
И нас не смущает что такая позиция есть позиция раком к Брюсселю?
Так чем мы тогда лучше крестоносцев, засевших в прокуратуре, полиции, медицине?
Аватар пользователя
Потомки хазар и евреев лишенные своей исторической иудейской веры и родины способны только понтоваться, они слов не понимают, понимают только силу, не надо обманываться, что среди них есть замечательные люди, все эти люди на генетическом уровне нас ненавидят и будут ненавидеть, есть только радикальные выходы и никакого гуманизма, либо все уничтожить до основания на территории России, что бы сюда смотреть боялись, либо тупо всех в Афганские горы, поверьте и запомните другого выхода нет и не будет.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: