Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Кремлёвский серый кардинал Сурков получил отставку

Кремлёвский серый кардинал Сурков получил отставку

 

Кремлёвский серый кардинал Сурков получил отставку

 

 

 Основной причиной отставки серого кардинала Кремля Суркова видится всё же неуклонное падение рейтинга Путина. Несмотря на четыре думских подконтрольных Кремлю партии, разложение внесистемной оппозиции за счёт подогрева внутренних конфликтов в её среде, а так же явного пиара личностей некогда не с могущих завоевать народного доверия и двойной игры с этой самой оппозицией.   Несмотря даже на утихании общественного протеста готовых выйти на улицы граждан. Рейтинг самого Путина неуклонно идёт вниз, а недоверие потихоньку переходит в презрение. И тут Кремль в лице естественно самого Путина, который судя по последнему его поведению и заявлениям решил бороться до конца, в рамках той стратегии и тех взглядов которые он проповедует, то есть либеральной диктатуры, уволил Суркова.

 

 Идеолога суверенной демократии, что на русский язык должно бы переводится как вассальство одного сюзерена, Путина то бишь, обладающего действительно суверенными то есть высшими правами власти, в рамках некой модели демократии, то есть плутократии на территории России. Сузерен как известно имея полные высшие права власти на доверенной ему территории, зависит и имеет обязательство перед монархом, ну мировым правительством если упрощать. Ну естественно сюзерен, крупный феодал, душит народ налогами и прочими повинностями с целью извлечения прибыли, а сам за такие привилегии несёт обязательства перед монархом. Так и в России, фактически душащий русский народ феодал, проводит выбранный им курс либерализма и применяет для этого диктаторские методы. Подобная либеральная диктатура и была политтехнологично красиво и с вассальской услужливость обозвана Сурковым суверенной демократией.

 

 В общем в чём Фёдоров соврал, говоря о том что страна находится в оккупации, это не указал главного носителя вассальной зависимости территории России от сюзерена Путина. Ну как может сюзерен восстать против монарха и вообще толку простому народу от того, что сюзерен восстанет?! Нужен тут безусловно народный вождь, или народный мятеж. Что естественно вассалом и шерифами пытается пресекаться. И для это используются самые средневековые методы зачастую.

 

 Кстати, что это думаете, либералы Касьяновы-Немцовы восстали против нового сюзерена, бывшие мелкие феодальчики восстали против сюзерена, потому что, сами хотели стать сюзеренами графства Россия.  Тут они значит были равны, а над ними тут сюзерен образовался, вот и бунтуют. Ну естественно монарх, мировое правительство, следит, что бы мелких феодальчиков не обижали будь то Немцов или Ходорковский. Исходя из старой житейской феодальной логики, «вассал моего вассала, мой вассал». Феодальчики правда вышли немного так себе, поэтому у них ничего и не получается, да и монарху вполне нравится покладистый сузерен Путин.  Вон ему и его феодалам послали монарх и духовная сила в одном лице, финансовую инквизицию на Кипр, куда они прятали, то что наворовали из феодальства России. А те и глазом не повели, всё готовы отдать,  только бы им милостивый монарх и представитель бога Яхве на земле дальше разрешал властовать и владети Россией!

 

 В общем недоволен Путин оказался, что не смотря на все интриги его серого кардинала плутократа Суркова, его персона в народе всё больше гнев вызывает. Взял и вышвырнул кардинальчика, ну опять же не прекращать же из-за недовольства крепостных феодальскую деятельность или, что ещё хуже ссорится с Высшим Правителем. Вот такие кремлёвские интриги, попал Сурков в немилость к сюзерену, и будет сослан в Лондон ко двору Ея Величества.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 40
Аватар пользователя
Сурковская пропаганда сдохла... :((( /watch?v=Tr983sORe3M
Аватар пользователя
Сталин 2.0 требуется.
Аватар пользователя
Поедет в Лондон...навсегда.
Аватар пользователя
Без разницы. Даже если в один момент все - от Путина до ФСБесов поменяются - ни чего не изменится. Все кадры заранее подготовлены на предполагаемые посты - а именно - обеспечить гегемонию жыдо-масонского кагала на территории РФ.
Аватар пользователя
Вот балбес - болтает,болтает,,, Из Суркова-болвана, который чуть не утопил нашего пРезидента в "болоте" - гения делает. Ну нельзя же так...
Аватар пользователя
Да какая хрен разница ?! В Кремле должны 90 % русских сидеть. Нормальных, а не друзья разноцветных всей Земли. В Думе несколько нормальных людей. Остальные - шкуры продажные. В старину уже на колах, на окраине воеводств сидели бы ..
Аватар пользователя
Сурков (Асламбек Дудаев) племянник Дудаева?
Аватар пользователя
... имя Владислава Суркова при рождении — Дудаев Асламбек Андарбекович[7]. После развода мать дала сыну свою фамилию и сменила отчество на «Юрьевич» ... [Википедия]
Аватар пользователя
Да это ещё не о чём не говорит. Колода карт одна и та же, уйдёт через двери, но влезет потом в окно, в качестве премьера.
Аватар пользователя
Кукловодам не дают отставку, они перемещаются сами, по принципу "где удобней". Ёрничать над ними- глупо, а вот бы попробовать перевербовать...
Аватар пользователя
МАЛЬЧИКА ДВОРКОВИЧА НА ЕГО МЕСТО. ЧТО ТОТ ПОМЕСЬ ЧУРКО-СЕМИТСКАЯ,ЧТО ЭТОТ.
Аватар пользователя
И что?
Аватар пользователя
ОЧЕРЕДНАЯ" РОКИРОВОЧКА" В КОМАНДЕ КАРТАВО-КУЧЕРЯВЫХ ПЕЙСОНОСИТЕЛЕЙ.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: