Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Кровавый палач чекистского режима Плотницкий

Кровавый палач чекистского режима Плотницкий

Кровавый палач чекистского режима Плотницкий
 

 

Характеристика т.н. "ЛНР" как кровавой антинародной диктатуры - нисколько не преувеличение:

 

Хроника становления луганской власти :

18 ноября 2014 года 
Антрацит, убийство диверсионной группой "Прапора" - Вячеслав Пинежанина (коменданта города Антрацит) и "Шахтера", по данным на этот день - вместе с группой ополченцев, число которых до сих пор не названо следствием (первоначальная цифра – 12 ополченцев). Ранее Вячеслав Пинежанин выступал с критикой в адрес главы ЛНР Игоря Плотницкого

1 января 2015 года 
Окрестности г. Луганск, убийство, группой наёмников (ЧВК) предположительно под командованием Вагнера совершено убийствоначальника штаба бригады армии ЛНР А. Беднова и его охранников, включая двух граждан России. Ранее Беднов оппонировал Плотницкому на выборах, известно о стрельбе со стороны охраны Плотницкого по людям Беднова с целью не допустить подачи документов от имени Беднов в избирком в октябре 2014 года..

23 января 2015 года
Окрестности г. Первомайск, убийство диверсионной группой мэра города Первомайск Ищенко, заместителя атамана Дрёмова.Ранее Ищенко выступал с резкой критикой Игоря Плотницкого.

+++++++++++++++

Тот кто думает, что участие людей Плотницкого в серийных убийствах – это предположение. Увы. Официальное: Вот, к примеру, первоначальный комментарий «МВД ЛНР» по Антрациту : . «Сегодня, 28 ноября во время проведения совместной операции силами МВД ЛНР и казачьим подразделением было обезврежено и разоружено вооруженное бандформирование в г. Антраците. Операция завершена.»

Комментарий т.н. «прокуратуры ЛНР» по поводу засады и убийства Беднова и егоохранников также всем известен.

+++++++++++++++++++++++++

В общем, характеристика т.н. "ЛНР" как кровавой антинародной диктатуры - нисколько не преувеличение. А за спиной этих убийц и упырей довольно откровенно стоят российские спецслужбы, местный всем давно известный уголовный авторитет и пара украинских олигархов.

Замечательная картина получается, просто замечательная. 

«Умиляюсь».


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Так почему ентот жидяра есчё жив?
Аватар пользователя
местный всем давно известный уголовный авторитет и пара украинских олигархов
Пришивание к Сией "Каждой Твари По Паре" Российских, Да Ещё Как в Случае с Бедновым, Воинских СпецПодразделений - Свидетельствует Лишь О У-Мысленности ПодХода. "Подвязка" Же России к ПоПаданию Ищенко в Засаду к ДРГ Укропа - Так То Просто Конченое Русофобство, Потому Как Очевидно, Что Маршрут Ищенко с Гуманитаркой Могли Знать Только "свои" Местьные - Там и Ищите Корни ТотАльного У Край Иньского Предательства. Е-Жили, Конечно, Дырку От Штампа ГосДепа "во всём виноват путин" Успели ЗаЛечить и Всякий Сквозняк в Башке Не Витаетukraine
Аватар пользователя
Рожа индивида на фото говорит за него похлеще слов ...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: