Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Крым и Донбасс - это Украина? [Опрос]

Крым и Донбасс - это Украина? [Опрос]

 



 

 

 Так как сейчас многие советские патриоты, те кто ещё вчера криком кричал что вот-вот войска Путина войдут в Киев, завопили, о том, что как посмели нарушить советские многонациональные границы ради этих русских. У вас своих проблем куча, вот тут видь проблему, а там её нету, то становятся очевидно, что очень крупные башни кремля заработали на откат движухи вокруг Новоросси. Собственно, они с самого начала были не в большом восторге от этой движухи, но в Крыму нарастал этнических конфликт между крымскими татарами и русскими, при чём нарастал он в прямом эфире. И нервы многонационалов не выдержали. Не то что б им было жалко русских, но подобных конфликт дезавуировал бы их многонациональную власть в России. Поэтому за многонациональные скрепы в Крыму вцепили даже несмотря наперекор компрадорской сути этой самой многонациональной элиты. Но тревога поутихла, многонациональные скрепы укрепились, на Украине пришёл в президенты кореш многонационалов из Кремля Порошенко, который как бы воюют против Донбасса, но воют как бы по правилам, да так что можно отстреливать особо рьяных ополченцев за прорусские убеждения. Поэтому настало время, когда многие башни кремля откровенно играют на слив Новороссиец. А это значит скоро мы можем увидеть ещё большее предательство русских.

 

Но ведь возможно мы русские ирредентисты, русские националисты и имперцы, приверженцы родной веры за житьё всех русских в одной стране и панслависты за русское возрождение и величие, что-то не так объясняли, может быть наши идеи и действительно не особо популярны и не кому не нужны, и давайте спокойно пить баварское празднуя очередную годовщину победы в границах России 16 века.

 

Давайте выясним общественное мнение. Тем более тут начали поступать обвинения от людей, что дескать мы против Народовластия, при чём поступать они стали от людей исключительно советских о народовластии ничего толком не знающих, и единственное представляющим верный путь государственного развития под тираном переднеазиатом. Что конечно кроме улыбки ничего не вызывает. На самом деле мне и всем здравомыслящим людям всегда интересно мнение народа по разным, особенно широко обсуждаемым и важным темам. Поэтому сегодня опрос к нашим читателям, а как считают они: Крым и Донбасс должны быть в составе Украины или России? 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Вот оно народовластие глазами общественности.

Ты ващето "протоколы сионских мудрецов" читал?
Там первая строка:
"Право - в силе". В принципе - основа бытия.
Если у тебя нет силы, то, как не выёживайся, никакого и права нет!
Так вот, все эти "голосования" - пустой "ПУК" беЗсилия...
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Вот территории "незалэжной уКраины" в изначальном варианте - пускай туда и возвращаются:
http://demotivation.me/rcp9nr2ren87pic.html#.U9UxuEAWHFw
(Когда и какие земли были подарены украине, и что у неё было до этого)
http://demotivation.me/87y4sujwgsb2pic.html
(ХАЛЯВА КОНЧИЛАСЬ - КИНА НЕ БУДЕТ)
https://plus.google.com/u/0/102544751182702519011/posts/Bxi5Lsry59J?pid=61335642
73638563202&oid=100034563433679984128
(кому "незалэжная украйна" обязана своими мегаполисами)
Аватар пользователя
Голосуй, не голосуй, всё равно получишь ....новую хазарию! dealer
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: