Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Крымский вопрос решит референдум

Крымский вопрос решит референдум

Крымский вопрос решит референдум
 

 

 Верховный Совет Крыма после сегодняшнего совещания, принял решение о проведении общереспубликанского референдума, который и решит дальнейшую судьбу полуострова.

 

Этому решению предшествовало одно занимательное событие: Верховный Совет и Правительство Крыма захватили неизвестные. Около пяти утра они вошли в здание совета, обезвредили всю её охрану,  вывели техперсонал и милицию, которые там был, а потом заняли здание. Ещё через какое то время к зданию   подъехал автобус, из которого вышло еще примерно 30 человек с большим количеством амуниции, среди которых были автоматы Калашникова, снайперские винтовки СВД, гранатометы РПГ. Грубо говоря, акция была организована профессионалами и спецами. Кстати, если бы нечто подобное было в Киеве – кровопролития бы удалось избежать.

 

Крымский вопрос решит референдум


 

Если вчера мы видели столкновения русских и крымских татар, которые с палками и булыжниками нападали на наших соотечественников, то сегодня русский народ показал, что ему куда ближе не уличные столкновения, а работа профессионалов, которые палками махать не будут, а оперативно захватят ключевой объект и обеспечат проведение всех необходимых процедур и принятия нужных решений. И таким решением на сегодняшний день является референдум, который и обязался провести крымский Верховный Совет.

 

А вообще это конечно было очень эффектно и символично: Вчера была толпа мусульман, что с криками Аллах Акбар, забрасывала русских камнями и врывалась в здание Верховного Совета с палками. Сегодня – вооружённые русские бойцы в униформе без опознавательных знаков, что спокойно заняли главные правительственные здания, повесили на них флаги России, и собрали вместе нужное число депутатов, которые моментально приняли решение о проведении референдума.

Это такое своеобразное послание от добрых русских людей всем беснующимся товарищам: вы можете сколько угодно читать намазы на площадях и бросаться камнями и палками. Только учтите, в следующий раз придут профессионалы с автоматическим оружием и сделают всё по закону. По русскому закону. А в данный момент закон говорит нам о том, что русские полуострова должны сами решить свою судьбу посредством референдума.

 

Референдум – это прямое и непосредственное народное волеизъявление. Это высшая форма демократии, в ходе которой воля большинства обретает статус закона. И его проведение – лучшее из всех возможных решений. Полуостров должен решить сам  какая его ждёт судьба – останется ли он в Составе Украины на правах более широкой автономии, обретёт ли он независимость, превратившись в Республику Крым, или, быть может, он решит войти в состав России, как новый русский автономный регион. Всё это решит общекрымский референдум. Будем надеяться, что он состоится.

 

 

Михаил Беляев

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 21
Аватар пользователя
Цитата: Kritic
сосите брансбойт
Уже по всем агентствам крутят, что в Крыму на Референдуме будет вопрос типа "в составе украины вы хотите расширения автономии - да или нет". Вот уж хитрожопость так хитрожопость, так задать вопрос как змею с майдана в мозги запустить, чтобы проверить - Русские в Крыму уже "украинци" или ещё нет? И здесь похоже без ближневосточных "пастухов" не обошлось - так погнать "овец" мимо блокпостов могут только потомственные овцеводы.
Аватар пользователя
1. Президент Украины Виктор Янукович объявился в Ростове. Политик планирует дать пресс-конференцию в донской столице 28 февраля в в 17:00, сообщает РИА Новости, ссылаясь на источник в его окружении.

http://bloknot-rostov.ru/news/more/viktor-janukovich-dast-press-konferenciju-v-r
ostove-na-donu-20140227.html

2. Новый премьер Крыма лидер "Русского единства" Сергей Аксёнов заявил: "Мы считаем легитимным президентом Украины Януковича и будем выполнять его распоряжения".
http://censor.net.ua/news/273224/aksenov_my_schitaem_yanukovicha_legitimnym_prez
identom_i_budem_emu_podchinyatsya


Что за игра у Раши не понятно. Похоже на попытки реставрировать януковичский режим. Но это явно невозможно нигде, кроме как на советской территории вроде Крыма.
Аватар пользователя
27 02 2014 В Севастополь прибыли представители всех фракций Государственной Думы РФ

https://www.youtube.com/watch?v=oaX9tY0142g
Аватар пользователя
Референдум, а дальше что, его результаты к примеру яйценюку, в раду, пукину (если предположить Крым в составе рф), а он потом заменит всё управление на инородное. Вдруг сам пукин-спаситель приедет выдаст паспорта, рейтинг себе создаст (добовит 10 тыс. руб. мендель отберёт, а кому это понравится, никому не понравится), рада возмутиться. Никаких отделений от Украины Крыма на мой взгляд не должно быть, ибо в рфии нет руского управления. Автономия то же не выход, не позволят.
Аватар пользователя
В. Д. Улас: О ситуации в Украине

https://www.youtube.com/watch?v=un_nNH3UTCk
Аватар пользователя
Новый премьер Крыма Аксенов намерен подчиняться Януковичу

РИА Новости

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/23396201/novyj-premer-kryma-aksenov-namere
n-podchinyatsya-yanukovichu#ixzz2uYGGy5Oe


http://www.vedomosti.ru/politics/news/23396201/novyj-premer-kryma-aksenov-namere
n-podchinyatsya-yanukovichu
Аватар пользователя
НИКОГДА еврейское оккупационное пГавительство в РФ и Украине за время захвата власти с 1993г. не проводило никаких РЕФЕРЕНДУМОВ. В парламенте Крыма и пгАвительстве немало хазар, печенегов, крымчаков и караимов считающих себя евреями, когда нужно. Если реально
там чистокровные русские сыграют свою национальную роль, то тогда это станет прорывом.
Главное, чтобы их не смели за время пребывания у власти или не поменяли на более либерально-русских. Евреи власть и деньги никому НЕ УСТУПЯТ, а посему РЕВОЛЮЦИЙ будет много пока
не добьют до кондиции.
Аватар пользователя
Марат Мусин в Чт, 27/02/2014 - 09:28 Новость:Симферополь

Молчание ягнят: радикалами Меджлиса на смерть затоптана сторонница референдума


Если бы это была татарка, то сейчас бы во всем мире стоял громкий вой о жертвах сепаратистов. Но поскольку несчастная женщина была из рядов антифашистов, мировые СМИ скромно обо всем этом молчат. Поздно вечером стали известны подробности спецоперации еврофашистов у здания парламента Крыма. Аксенов заплатил руководителям своих групп, чтобы те в нужный момент вывели из внутреннего дворика людей. Далее по плану провокации радикалы Меджлиса во главе с Мустафой Джемилевым должны были на время ворваться в здание Верховного Совета Крыма. Затем туда заходит спаситель Капитан Америка Аксенов и после паузы два подельника – «победителя» выходят к народу со словами, что победила дружба-сосиски-демократия и учреждают коалиционное правительство, лояльное Киеву. Провокацию сорвала дюжина русских парней, которые успели занять оставленные аксеновцами места во внутреннем дворике. По ребятам был применен нервно-паралитический газ, шестерых из них вытащили живыми лишь чудом.
То, что русские, украинцы и мирные татары потом заняли внутренний дворик и начали возводить баррикады, вызвало настоящее бешенство. СБУ возбудило уголовные дела против лидеров сопротивления в Симферополе, а известный персонаж в бешенстве «заказал» их напрямую крымской ОПГ на букву С. Ночью на баррикады были направлены «пьяные» провокаторы и уголовники. Только что председатель Меджлиса татар Крыма Рефат Чубаров выступил с провокационным призывом всем выйти к захваченному ими парламенту и Совмину Крыма. Ждем дальнейшего развития событий.
http://anna-news.info/node/13744



НТС Севастополь· новости

27 02 2014 МИТИНГ ВОЗЛЕ СГГА СЕВАСТОПОЛЬ

https://www.youtube.com/watch?v=OL5bMMRkcHg

27 02 2014 ВЫПУСК СЕВИНФОРМБЮРО

https://www.youtube.com/watch?v=VU2YBcOJlHc

Аватар пользователя
На счет Крыма.. Никто его отделять не будет. Нашим это тоже не нужно, а базу сохранят. Договор о нашем флоте подписан в том числе и иностранцами. А из пробуждающегося славянского самосознания удалось сделать ЖУПЕЛ! Страшилку. Благодаря бендеровцам!!! Они провокаторы, кормившиеся с Запада и и разыграли славянскую(в данном случае украинскую карту) в самом ужасном ее проявлении. Теперь, как когдато Гитлер очернил свастику - эти очернили коловрат и все национальное самосознание украинцев. Вот их итог! По делам суди. Они все обосрали. И украинцам и русским теперь еще хуже затянут гайки. А эту власть уберут, вот увидите. Она свою роль сыграла.
Аватар пользователя

новости 5 канал

Виктор Янукович по-прежнему считает себя президентом Украины

Янукович также заявил, что по-прежнему считает себя законным главой государства: «Сейчас становится очевидным, что народ на юго-востоке Украины и в Крыму не воспринимает безвластие и фактический беспредел в стране, когда руководители министерств избираются толпой на площади. Я, как действующий президент, не позволял вооруженным силам Украины вмешиваться в происходящие внутриполитические события. Приказываю это и сейчас. В случае, если кто-то станет отдавать подобный приказ Вооруженным силам и силовым структурам, такие приказы будут являться незаконными и преступными. К сожалению, все, что происходит сейчас в Верховной Раде Украины, не имеет легитимного характера».

Следует пояснить, что речь идет не о предоставлении политического убежища для опального президента, а лишь о гарантиях его личной безопасности.

Смена власти произошла на Украине в минувшие выходные. Верховная рада отстранила президента от власти, изменила конституцию, и назначила новые выборы на 25 мая. С тех пор местонахождение Януковича остается неизвестным.
http://5-tv.ru/news/81508/


Янукович проведет в России пресс-конференцию
Встреча с журналистами состоится 28 февраля в Ростове-на-Дону. Напомним, что ранее Виктор Янукович заявил, что по-прежнему считает себя законным главой государства, и попросил у России обеспечить его личную безопасность в связи с угрозой со стороны "экстремистов", захвативших власть на Украине.http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.interfax.ru/world/news/36153



0&lr=2&rpt=story



Янукович: Новая власть на Украине нелегитимна
Политик не признает нынешние власти Украины. "То, что происходит сейчас в Верховной раде Украины, не имеет легитимного характера", - цитирует заявление Януковича телеканал "Россия 24".

Читать полностью: http://www.vigivanie.com/euromaidan/2843-txt.html/2014/907593.shtml


Украина - Полный текст "Указа Виктора Януковича от 27 февраля 2014"
В сети появился документ, именуемый как "Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014", в котором якобы Виктор Янукович дает приказы относительно ситуации в Украине. Отметим, что источник данного "указа" найти не удалось.

"Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014

(Перевод с украинского)

http://anna-news.info/node/13745#comment-31456
Аватар пользователя
Цитата: Kritic
. Опять демократия, выборы, референдумы... Любимое жидовское занятие,

а вы желаете фюрера, который всё за всех решит?
Аватар пользователя
Отношение представителей Майдана и Крымских татар
демонстрирует материал по сноске:

http://ufoleaks.su/news/anonimus_udalos_vzlomat_pochtu_aktivistov_majdana/2014-0
2-26-7700
Аватар пользователя
На Севастопольском Референдуме можно просто спросить - Кто За восстановление Юрисдикции России, как Приемници Союза и Кто за легализацию Украинской Юрисдикции. И Всё - если жители захотят в Украину - их право, а если захотят восстановить Юрисдикцию России - то обращение к России обяжет Российские власти Обеспечить Безопасность Своих Граждан по правоприемственности Союза


Правильно, согласен, референдум это очень хорошо, и хороший пример, для отдельного случая!
Но нельзя забывать, что это тоже политическая игра. И по каким правилам будет она проводиться необходимо Народу заранее объяснить, чтобы они тупо не сказали "...о, я за Путина!", чтобы знали со всеми вытекающими, что будет с ними, если вот так или вот так проголосовать. Должна быть независимая агитация референдума, кто будет её контролировать и контролировать того кто её будет контролировать(извините за тавталогию)? Как минимум необходимо одно независимое печатное издание, чтобы донести людям Правду. Игра, скажем, не совсем прозрачная, так как нет законов регламентирующих проведение референдума. И те, кто преследует опредёлённые цели, смогут выловить свою "рыбку" в этой мутной воде, догадайтесь кто это будет?

Сознания и Разума.
Аватар пользователя
Правильно написал alexgross - плевать на результаты референдума путиным, Януковичам, Кучмам,Кравчукам и Ельциным не впервой. У народов России просто уже фактически отняли право на референдум.
Добавлю - помнится наши десантники также эффектно высадились в Косове, но вашингтонский обком цыкнул...и убрались.
Поэтому расслаблятся не надо.
Зато всем теперь чётко видно, что наш самозванец Путин ничем не отличается от Януковича - одного поля ягоды. Он теперь хочет представлять перед всем миром интересы "законоизбранного" несправившегося со своим делом и посланного куда подальше ВСЕМ НАРОДОМ Украины Януковича. И того что такой президент будет иметь 0 голосов украинцев ВВП мало интересует - на народ ему всегда было насрать. Народ для него быдло.
Аватар пользователя
Доооо... Опять демократия, выборы, референдумы... Любимое жидовское занятие, да еще и в конце мая... Пример с майдана слабо взять? Созвать вече объявить что Власть наша и точка, кто не согласен сосите брансбойт.
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
Асарус давай дождемся, что они представят в вопросах референдума
Не, ну Еньто решать только Тем, Кто живёт в Крыму - Кон Рода Кон Воли. Но что-то "подсказывает", что "весёлые ребята" из Золотой Розы, устроившие из Киева Тель-Авив, ждать не станут - такова ИХ "природа". Так что повторюсь - Решать Жителям Крыма, но по мне всё же ближе как-то так
Цитата: paradox
это просто "свидетельство" о Гражданстве, а Гражданство - это Право и опубликовав Результаты Референдума Севастопольцы автоматически получат Российское Гражданство
Хотя Янукович и здесь подцурупил, устроив в Севастополе Свою Украинскую Ставку и Столицу wink
Аватар пользователя


https://vk.com/front1488
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
Если задуматься - Зачем ВС Крыма "понадобился" Конец Мая
Севастопольцам можно и не ждать украинского референдума и выборов нового украинского президента, потому что юридически, как город союзного подчинения, ни в какую украину он никогда не входил. На Севастопольском Референдуме можно просто спросить - Кто За восстановление Юрисдикции России, как Приемници Союза и Кто за легализацию Украинской Юрисдикции. И Всё - если жители захотят в Украину - их право, а если захотят восстановить Юрисдикцию России - то обращение к России обяжет Российские власти Обеспечить Безопасность Своих Граждан по правоприемственности Союза. Кстати - Паспорт это просто "свидетельство" о Гражданстве, а Гражданство - это Право и опубликовав Результаты Референдума Севастопольцы автоматически получат Российское Гражданство - Ни один суд и дивизии адвокатов не смогут опровергнуть это Право.
Аватар пользователя
да я то же подумал, что спецы вошли и совершенно правильно, референдум и далее референдум по Украине сделать - пускай западенцы плывут к европе. Но не стоит забывать говно к кверху плывёт поэтому 600000 на "болотной" предателей, то же в Киеве, если не больше. Одним словом это не Осетия. Надо "тихо и мирно".
Аватар пользователя
Всесоюзный референдум о сохранении СССР — единственный за всю историю существования СССР состоявшийся 17 марта 1991 года до хрена решил, да плевали они на него. То же самое и теперь будет.
Пока в России заправляет жидовин путлер с лазаром и дружками никакого добрососедства с Украиной, да и другими, нам не видать, как своих ушей. Только их устранение от власти, способно объединить нас РУСИЧЕЙ против всего мирового жидовства.
Рот-Фронт! Видео
http://www.rotfront.su/?p=3426#mailru
Аватар пользователя
Если задуматься - Зачем ВС Крыма "понадобился" Конец Мая для фактически не требующего времени на агитацию Опроса Населения и включение в "опросник" вопроса про "разширение автономии" в составе яйце-нюхо-бендеровской украине, ТО кОмУ-ТО может станет понятным - "Почему" Центр "Мудрости, Понимания, Знания" переехал из Бруклина в Днепропетровск 3m_sie
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: