Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Кто и что мешает русскому единству ?

Кто и что мешает русскому единству ?

  • 23 октября 2012
  • 4503
  • 33
  • Misteryo
  • Функционал

 

 

Объединительный процесс в Русском движении затруднен национал-предателями и национал-торгашами, а также личной нескромностью тех, кто не по годам принял на себя роль лидера, обучающего других, как Родину любить.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 33
Аватар пользователя
Сакральная тайна марша http://via-midgard.info/news/sokralnaya-tajna-marsha.htm
Очень важное дополнение в виду ближайщих событий.
Аватар пользователя
Леонид Губанов (по словам Г-на В.А. Истархова - подлая особь)

Господин МОУДератор!!! А где же комментарий Леонида Губанова от 24.10.2012г?!
Благодарю ВАС за его УДАЛЕНИЕ! НО! Таких, как я, даже ВАМ, всех НЕ УДАЛИТЬ!

Без уважения, Леонид Губанов.
Аватар пользователя
Цитата: gubanov
Слава Сайту Мидгард-Инфо! Втюхивайте нам про христанутых Б.С. МИронова, И. Миронова, С Бабурина! Пипл всё схавает!

Леонид, вот и замечательно, что "втюхивают"... Все вместе, мы расставим точки над "и" и отделим зёрна от плевел... Разве не так...!? Но, по моему скромному мнению, происходить это должно во взаимоуважительных дискуссиях и никак иначе...
По поводу Савельева, красноречиво скажет очень короткий ролик, который я всем и представляю:
КОГДА ЕВРЕИ ПЕРЕСТАНУТ УЧИТЬ РУССКИЙ НАРОД,КАК ЖИТЬ?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1pUSExhUe2o

Аватар пользователя
Цитата: gubanov
То есть, Программка-то "ХРИСТАНУТАЯ"! Такая же "христанутая", как и сам Г-н Савельев А.Н. Слава Сайту Мидгард-Инфо! Втюхивайте нам про христанутых Б.С. МИронова, И. Миронова, С Бабурина! Пипл всё схавает!


Во первых церковь наша совсем не христианская, доказательства, пожалуйста, символ веры гласит " верую в единую, соборную и апостольскую церковь" и ни о каком христианстве там и в помине нет. И таких ляпов там не мерено, она сегодня лжива насквозь, хотите убедиться, пожалуйста, вот вам ссылочка, только об одном прошу, вы сперва прочтите, а потом возражайте. Я на 1000 пудов уверен, что ни сказать, ни возразить, вам будет нечего.
Здесь Истина посланная через Утешителя человечеству пред Судом Божьим.
http://finalbible.com/Abd-ru-shin/grail_list1.html
P.S. В продаже вы эту книгу навряд ли найдёте, хотя была.
Аватар пользователя
Леонид Губанов (по словам Г-на В.А. Истархова - подлая особь)

Ай да Misteryo, ай да ...! Втюхал нам аж самого Савельева Андрея Николаевича, Лидера Партии Великая Россия...Ай да ЖУРНАЛЮГЕНД! Да и МОДЕ...чуть не вставил букву"У"...РАТОР "куды" смотрел...
Читаем Программу Партии "Великая Россия" http://vr-party.org/programm/
"...Вера
28. Освободить Русскую Православную Церковь от бюрократизации и коммерциализации. Вернуть Ей историческое предназначение – быть сердцем, совестью и душой русского народа.
29. Прекратить в России распространение нетрадиционных конфессий, культов и верований. Запретить пропаганду агрессивного атеизма и посягательства на свободу вероисповедания. Первенствующей и господствующей является Христианская Православная Вера.
Партия «Великая Россия» провозглашает построение общества, где каждый имеет равные права и обязанности, где привилегии есть служение Нации, Державе, Вере".
То есть, Программка-то "ХРИСТАНУТАЯ"! Такая же "христанутая", как и сам Г-н Савельев А.Н. Слава Сайту Мидгард-Инфо! Втюхивайте нам про христанутых Б.С. МИронова, И. Миронова, С Бабурина! Пипл всё схавает!
Аватар пользователя
Самые вредные для земли люди ТЕПЛОХЛАДНЫЕ, а эта власть таких похуистов плодит и множит из года в год, но участь их не завидна. Только на плечах ТЕПЛОХЛАДНЫХ и держится эта прогнившая власть.
Так и просится крылатое выражение Бруно Ясенского
"Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства".
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
И это не так. Разные времена на Руси были и после 988

А как...? smile
Мегавар. не стоит со мной даже спорить...
Если ты немного знаком с медициной, то должен знать как развивается раковая опухоль, которая в дальнейшем даёт метастазы и губит организм... Есть периоды благополучия и периоды манифестирования заболевания... Это прописные истины...
Эрнст Ренан (франзуцский историк и востоковед, 1823-1892 гг): «В Восточной Европе еврей подобен раку, медленно въедающемуся в самое тело нации. Эксплуатация других людей – вот его цель. Эгоизм и отсутствие личного мужества – вот его главная характеристика».
Аватар пользователя
Цитата: Uranos
то не так, только с 988 года...

И это не так. Разные времена на Руси были и после 988
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
Настанет день и все будет,жидки сами перережут себе подобных,помяни мое слово...

Кто не в курсе, то этот процесс уже запущен на Ближнем Востоке и вот теперь, ждём выборов в пендосские презики... Сефарды, будут иметь ашек (хазарят), во все естественные отверстия, по полной программе...


Цитата: sm
Вот этим нас кормят 2000 лет.

Это не так, только с 988 года...
Аватар пользователя
Единый Советский Русский народ поделили суки на кусочки и нет этому конца, делят и стравливают, делят и стравливают, делят и стравливают, и никак в толк не возьмём, что никакая часть не восполнит ЦЕЛОГО, будь оно хоть семи пядей во лбу. Как Воля Бога входит в Его Творение, но сам ОН частью этого Творения не является, так и частью правды жизни обладают все народы живущие в России, ГЛАС же НАРОДА ЕДИНОГО выше любого отдельного народа.
И все хотят лишь одного, СПРАВЕДЛИВОСТИ, где закон ЕДИН для ВСЕХ. ЛЮБОВЬ же БОГА в высшей Справедливости, и в ней заключено всепрощение.
Наши вехи 1612 - 1812 - 2012 - не уж то нарушим ставшей традицией 200летние циклы, очищение страны от мрази.
Выходим все, кому дорога Россия, кощееву иглу надо переломить, а самого кремлёвского кощея посадить.
Я считаю, что против ВОРРа (Временного оккупационного режима России) РУССКИЕ должны выступить ВСЕ, независимо от религиозно-идеологической раскраски!

Это центральная и наиглавнейшая задача, и во что бы то ни стало добиться освобождения политзаключённых, наших верных товарищей по борьбе с этим фашистским режимом томяшемися по тюрьмам
Пора всем выйти на улицу, и показать всю мощь народного гнева, против этой мрази, стоя до победного. Один за всех, и все за одного!
Только в открытом противостоянии, и только открытым голосованием мы сумеем изменить свою нелёгкую судьбу. Промолчать никак нельзя, немому как известно кашу не дают, пох-изм многих равнозначен предательству cвоей Родине.
И ради Бога давайте перестанем собачиться. У любого человека в в этом Творении есть право на ошибку, но и ответственность за то или иное решение ложится тоже именно на него, иными словами "что посеял то и пожнёт" Сеющий ветер пожнёт бурю верное утверждение. Один Бог непогрешим, в нём вся полнота, а любой из нас всего частичка не обладающий этой полнотой, потому как мы искажаем свет Бога проходящий через нас. Ведь сила святости в том и состоит, что свет исходящий от Бога в нём не искажается, поэтому слова такого человека имеют и вес, и силу, и значимость. Вибрации всех оболочек такого человека на всех уровнях правильны и не искажены, и мы это ощущаем всеми своими оболочками и поэтому верится, так как в них сила божья. Вот так вот вкратце это происходит. Поэтому угомонитесь неугомонные и вытащите прежде всего бревно из собственного глаза, чтобы верно видеть.
Аватар пользователя
Когда человек, находящийся под властью одержимости пришлой гнилой религии, желает кого-либо объединять, то это уже диагноз.

Аватар пользователя
ЛЮБАВЧЕСКИЙ лидер, которого эвреи посчитали МЕССИЕЙ, но который в судорогах ЗДОХ,
писал в своих мемуарах, что в РОССИИ проживает около 11-ти миллионов ЭВРЕВ, которые не
подозревают этого происхождения и они являются бравыми солдатами МОШИЯХА: им не нужна Родина Россия,им подавай кока-колу и презервативы, пиво и развлечения. САВЕЛЬЕВ
один из них или нет, вопрос открытый.-Они могут быть и коммунистами и либералами, в белых телах и чёрных, танкистами и альпинистами, но всегда РАЗРУШАТЬ РУСЬ ИЗНУТРИ.Пока смотрим по делам...

ЛИБЕРАЛЫ- идеологические ВОРОГИ РУСИЧЕЙ!!!

САША БЕЛОВ по матери ПОТКИН, то бишь эврейчик, который возглавляет националистическое движение, то есть развращенец русской молодёжи в эврейском синдроме...
Аватар пользователя
Цитата: orthodox
Он кого-то еще пиарил столь же мутного как Савел?

Так на вскидку: Радомира, наших Русских тамплиеров, Левашова
Вот так Задорнов помогает евреям, а Христос- Радомир просвещал евреев.

Масоны бывают разные

ep
Аватар пользователя
Цитата: Смех
если Мегавар пиарит, значит сто пудов жидо-крипт.

Он кого-то еще пиарил столь же мутного как Савел?
Аватар пользователя
Цитата: stick
Смех обоснуй сначала, а потом говори

Ты про Савла что ли? Всё просто, если Мегавар пиарит, значит сто пудов жидо-крипт. wink
Аватар пользователя
Викинг,
Вот этим нас кормят 2000 лет.Ждите! Мы придем к вам и избавим вас от самих себя!-что и наблюдается в данный момент.Метод -только метод-осознание -виденье -решение-действие.-именно то чем не обладают(в следствии своей анти природы)-данные особи-Интелект бессилен против осознания(богов).-Осознание(осозннность и все что с этим связанно) им не доступно.
Аватар пользователя
Викинг,
**должны быть**-твои слова-но это то что не существует в данный момент-что сейчас?
Аватар пользователя
**Кто и что мешает русскому единству ?**-оно вообще существует?-или это миф?-Можно ли используя их методы-с ними бороться этими же методами?-Где наши методы?-В чем наше единство?-Каждый может себя спросить и ответить себе-хотя лозунги это хорошо-главное что бы методов не было.
Аватар пользователя
Куда девался сайт Вече-инфо, кто знает, закрыли и все дела что ли? В то время как других типа Стерлигова на сайте Колохост хрен сотрёшь, на вечно что ли там прописался.
Аватар пользователя
Тему немного потёр от оскорблений.

stick получаешь один день запрет на комментарии, время подумать над тем как надо вести разговор.
Аватар пользователя
Ревнивый beta-самец забыл вставить в нарезку выступление своего соратника на митинге 7-го октября в Москве, чья эскапада даже для Штурм-новостей оказалась экстремальной для выкладывания в сеть wink
А делает он пока не что иное, как разрывает уводя в сторону националистическое движение, которое с таким трудом, переступая через личные амбиции, пытается сплотиться.
Аватар пользователя
megavarenik, советую в деталях ознакомиться со статьей -
http://via-midgard.info/news/video/21056-opasnyj-politik-savelev.html
здесь хорошо видно, кто такой Савельев.
Про Святоруса не перегибай, он конечно не идеален, но в общем вся его деятельность достойна большего уважения, - безупречная логика и правдивая фактология, разоблачила не одну сотню жидовских манипуляторов. Тот же Миронов вскрылся по полной на казалось бы простом определении - Кто такой русский.
К тому же, если так симпатизируешь Савельеву и Миронову, то как быть с тем, что сами Мироновы относят Савельева к провокаторам?- Здесь -
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=egt5NDHvn-M
По мне так Мироновым(для повышения рейтинга среди лапоухих патриотов) дали команду на слив увядающего Савельева, а вместе с тем и хоронят свастику в умах активных русов. -(психотехника жидовска) И естественно этот жидовский спектакль абсурда будет разъедать мозг всем активным русам, которые уже ахреневают от этой постановы и вся эта возня будет только мешать объединению всех националистических движений, чтобы не допустить то, к чему призывал на недавнем своем выступлении здравомыслящий патриот Сивков. -
http://via-midgard.info/news/in_russia/obespechenie-bezopasnosti-i-suvereniteta-
rf.htm
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
на твои комментарии больше не стану обращать внимания,и в твои статьи постараюсь не заходить...

Вот это напрасно. Надо бы хоть как-то помечать кошерную отрыжку, которую публикует этот индивидуалист-параноик.

Цитата: megavarenik
кто-то подцепил жыдо-либерастскую статью с очернением Савельева, и приписанием ему образа Гитлера.

Это Савельеву кто-то очень польстил, как можно сравнивать Гитлера с этим насекомым с его расосмесительными и пгавослабными устремлениями .
Аватар пользователя
Викинг ок, отлично! только что-то мне подсказывает, что ты вряд ли сдержишь обещание, хотя посмотрим.

nason я конкретно про савельева ничего не говорил - сам его поклонником не являюсь, но и слабоумные интернет-жидоеды уже откровенно раздражают своей тупостью, однообразностью и заскорузлостью. Хотя было бы интересно почитать "разоблачения", большая часть которых вероятно основывается на анонимных вбросах комитета ;) Вот такие как вы сначала ГОДАМИ сочиняли откровенную херню про Иванова-Истархова, а когда он вам чуть ли не паспорт показал - все равно не отстали. Сходите полечитесь, я серьезно. Толку от вас все равно нет.
Аватар пользователя
Цитата: Vit0Svet
Этот жидовский провокатор псевдо-патриот хорошо вскрылся на Русском вече

На Русском Вече раз за разом вскрывается один и тот же провокатор, анонимный пуп земли, самообзываемый святорусом.

Особенно ясно свою жыдосущность оный провокатор проявил на эфирах с Борисом Мироновым и Андреем Савельевым.

Судим по делам, а реальных дел у Савельева воз и маленькая тележка. А вот у святогуса - лишь два дела - создал виртуальный глюк - правительство, и на каждом эфире обзывает всех и вся жыдами, сам оставаясь всегда в тени.

По поводу пустопорожней критики на мидгарде, кто-то подцепил жыдо-либерастскую статью с очернением Савельева, и приписанием ему образа Гитлера.

Стоит напомнить, что признанным Гитлерофилом является писатель скрывающийся под псевдонимом анонимного коллектива авторов - Истархов.
Аватар пользователя
Маркетинговая деятельность по лидерству в русском движении проффесора, депутата и просто г-на Савельева тоже на лицо, ну как же, скоро раздел России, надо свой кусочек пирога урвать.

Оговорка (youtube.com/watch?v=Qo1wqnXq1jc)Савельева по Фрейду( маркетингу) у него оказывается идёт: «…борьба за лидерство в русском движении…», так вот чем Савельев занимается борьбой -за лидерство в движении, а я думал он родину спасает.

Это такая маркетинговая заманиловка, как в супермаркете. Вот есть такое масло Поткин-Дёмушкин, а есть такое-Миронов & Миронов, вот Савельевпродукт самый конечно русский и со своей самой, что ни на есть, идеологией.

Ну технология у жидов обкатана, до безобразия согласно всяким сионо-мудакам и катехизникам ещё со времён незапамятных.

Вот народническо-бундо-эсеро-меньшевико-большевицко, то есть те же сорта масла на прилавке супермаркета, и все кричали власть народу! Освободим национальные окраины(евреев) от гнёта царизма, землю крестьянам, фабрики рабочим, мужчинам женщин, капиталистам смерть. И хозяин у них был один –ЕВРЕЙСТВО, которое себя называло исконно русскими патриотическими в доску народными.

Так что эти гузские организации роднит?
-Они боятся сказать – «Евреи и поджидки вон из наших рядов». И поставить реальный заслон.
-Они все как чёрт ладана боятся объединения русского народа. На основе его русскости и русской идеи.
Что говорить о том, что они никогда не выдвинут своих представителей в ряды Русского альтернативного правительства?
Все их суперрусские программы пишут и возглавляют или направляют евреи, для лохов которых история ничему не учит.
Так если везде евреи, то какая разница какие у вас там программы?


А вот один из перлов: "Русская Доктрина" (Сергиевский проект) положена в основу идеологической направленности Партии "Великая Россия"(Савельевский гешефт):
«…Много буков перед…
В настоящий момент следует признать целесообразным режим светского государства, высшее руководство которого принадлежит первенствующей религии – православию. При этом не допускается слияние религиозных организаций в России с государственными институтами, хотя ведущая религиозная организация может участвовать во внутригосударственной деятельности. Признанным религиозным организациям, представляющим три традиции – православное христианство, ислам и буддизм, должен быть придан особый статус (корпораций публичного права). Именно они должны стать приоритетными партнерами государства. В обязательные программы государственных и муниципальных школ должны быть введены предметы, позволяющие изучать религию не со скептической точки зрения. Желательно изменение сетки официальных праздников в России с учетом православного календаря.
…много буков после…»

Короче смотрите и слушайте: Кто и как мешает борьбе за лидерство в русском движении Савельеву: youtube.com/watch?v=Qo1wqnXq1jc приятного просмотра (автомат прислонен к берёзе не видно просто).

Аватар пользователя
Этот жидовский провокатор псевдо-патриот хорошо вскрылся на Русском вече еще 2года назад . http://www.youtube.com/watch?v=NDf7v_3D5zA&feature=channel&list=UL
Этот криптогандон также участвовал в известных эпизодах с картинами Васильева, на стороне жидов, кои хотели присвоить себе эти картины и развалить этот музей русской живописи.
И на мидгарде ни мало статей разоблачающих этого ублюдка.
И в связи с этим возникает следующий вопрос - с какой целью это жидовское рыло поместили на первую полосу новостей ?
Аватар пользователя
stick
Ты бы сначала попробовал разобраться в том, кто такой Савельев, а потом ярлыки уже вешал.
Как девица красная повелся на "красивые речи", а парни-то давно уже знают кто есть кто, теме (о Савельеве) не первый год и повторяться особого смысла нет.
Иногда лучше промолчать или, если уж заговорил, то должен ТОЧНО ЗНАТЬ, что прав.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: stick
Викинг м-да, а ты я смотрю реально неадекват))) а если тут новость про поющих на дереве птичек повесят - то там тоже евреев найдешь?

stick, ты то сам не лучше во всех кому не лень русских находишь. Намёк: из русской фамилии сразу ясно Мужчик или Баба или Оно типа Цветненко. Ну а Савел с Константиновским Крестом конечно же русский, как пить дать. Это из рубрики "или крестик снимите или трусы оденьте". cool
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: