Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Кто стоит за «кадыровцами» в убийстве Немцова?

Кто стоит за «кадыровцами» в убийстве Немцова?

 

Кто стоит за «кадыровцами» в убийстве Немцова?

 

 

 Чеченский след в убийстве Немцова полностью подтвердился и известный оппозиционер действительно был убит самыми настоящими кадыровцами. Однако, несмотря на «открытые карты», дело это просто утыкано крайне любопытными странностями.

Все пятеро задержанных, были взяты на территории Ингушетии – региона враждебного Кадырову, а в самой Чечне другой «патриот и герой России», Беслан Шаванов, неожиданно становится шихидом прямо во время задержания. Ну, вот случается такое в Чечне, что подозреваемые в резонансном убийстве, способном бросить тень на очень важных и любопытных персон, на гранатах себя взрывают.

Главный подозреваемый – Заур Дадев, действительно был заместителем командира Батальона «Север» и верой и правдой служил в нём 10 лет, уволившись незадолго до убийства. Рамзан Кадыров, как выяснилось, знал его лично, и знал как героя, горячего патриота России и искреннего мусульманина, который «был потрясен действиями Шарли и комментариями в поддержку печатания карикатур».

Так что версия о том, что Немцов был убит кадыровцами, причём кадыровцами высокопоставленными, входящими, скажем так, в первый эшелон чеченской элиты, полностью подтвердилась. Причём сами Кадыровым, хотя и с оговорками про горячих патриотов и оскорблённых мусульман.

 

 

 

Кто стоит за «кадыровцами» в убийстве Немцова?




Сам Дадаев на суде берёт на себя всю ответственность за убийство и заявляет, что он был как исполнителем, так и организатором этого преступления и Немцова убил за его антиисламские и антикавказские высказывания, подтвердив тем самым предположения Кадырова о возможных мотивах убийства. Короче говоря – бывший спецназовец (ставший как-то поразительно быстро бывшим) воспылал праведным антифашистским гневом к хулителю и оскорбителю чувств верующих и решил его убить.

При этом по официальной версии уволился он из батальона «Север» чтобы присматривать за больной матерью. Как убийство крупного оппозиционера, после которого все спецслужбы будут носом землю рыть, соотносится с необходимостью присматривать за больной матерью – не сообщается. Ведь любому человеку, не то что бывшему спецназовцу, понятно, что после такого убийства его исполнителям надо как минимум пуститься в бега и залечь на самое глубокое дно на пару лет, а то и десятилетий минимум, во время которых не то что присматривать, но даже навестить маму не получится.

На суде Дадаев вёл себя, скажем так, странно – то рожи судье корчил, то говорил что любит пророка Мухаммеда (повторяя лозунг «миллионного митинга» в Грозном), но при этом оказался весьма и весьма разговорчивым и причастность свою к убийству даже не пытается отрицать. Словно уже был готов к такому повороту.

 

 

 

Кто стоит за «кадыровцами» в убийстве Немцова?




Выводы ко всему этому театру парадоксов напрашиваются сами собой: Дадаев, судя по всему - настоящий убийца. А вот про то, что он является организатором – врёт, явно прикрывая каких-то других, весьма и весьма влиятельных персон. Каких именно – а вот тут уже сами делайте выводы. Почти все необходимые факты у вас теперь есть в наличие.

P.S. Лично мне кажется, что высокопоставленные спецназовцы, особенно из такой интересной структуры как кадыровская гвардия, что пропитана духом клановой, тейповой солидарности, редко увольняются незадолго перед убийствами, а потом ещё и берут на себя всю ответственность, без соответствующего на то приказа.

 

 

Кстати, а ведь Дадаев, по идее, был одним из тех кто присягал на верность Путину и клялся выполнить любой приказ Президента. Грубо говоря, убийцей Немцова является официальный доброволец Путина. Или я что-то путаю?

 

 

Михаил Беляев



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Позже Путин наградил Кадырова. За оказанное содействие. Случайность или совпадение?
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
АБСОЛЮТНО ВСЁ ОЧЕВИДНО без всякой логики с аналитикой и синтезом
Это самокритика собакина, чьё мнение о Путине всегда "случайно" совпадает с госдеповским? wink
Цитата: Барбос Иванович
Бля, я вижу ukraine
Аватар пользователя
Цитата: Strelok
очевиден и без всякой "аналитики"

Бля, я вижу тебе АБСОЛЮТНО ВСЁ ОЧЕВИДНО без всякой логики с аналитикой и синтезом.... crazy

Цитата: Strelok
за раз подставить Путина и Рамзанку.

Значит слабы они перед ГОСДЕПОМ cool как МАРЛЕВЫЕ ТРУСЫ!!! crazy
Кстати, по твоему кадыров теперь ПРОСТО ОБЯЗАН сжечь дома всех родственников дадаева! Как думаешь, он пойдёт на это? fellow
Аватар пользователя
Цитата: Strelok
ЦРУ...
подставить Путина и Рамзанку...

*Я все понял! дауны с Антимайдауна это и есть ЦРУ! Это они подставили Путина и Рамзан Кадырку! Подонки... негодяи!*



дауны с Антимайдауна и их сакральная жертва, подготовленная для будущей показательной казни в качестве напутствия всей российской "вате" (вата должна оставаться ватой)

Цитата: Кто стоит за «кадыровцами» в убийстве Немцова?
Кстати, а ведь Дадаев, по идее, был одним из тех кто присягал на верность Путину и клялся выполнить любой приказ Президента.

В тексте пропущена информация, что 8 марта сошедший с ума Путин наградил Кадырку очередным орденом. На самом деле это символьная закладка сошедшего с ума Путина ко всей российской "вате" (ну, с высоты полета упомянутого "награждающего").

Наградки Кадырова были и до этого. Интересно, по какому поводу? Ответ ниже.

24 декабря 2014 г.
В Кремле Кадырова награждают медалью "За заслуги в обеспечении национальной безопасности".

7 декабря 2014 г.
Ночью в село Янди въехало около 14 машин разных марок: от УАЗа до Toyota Camry. В машинах находились люди в масках, которые говорили на русском и чеченском языках.

Люди в масках сожгли четыре дома близких родственников чеченских ополченцев, захвативших здание Дома печати в Грозном и позже убитых российскими силовиками.

"Когда они подъехали к нашему дому, мы были в гостях, - говорит один из жителей, чей дом был сожжен накануне. - Сначала мы решили, что к нам приехали с обыском, но эти люди стали обливать дом бензином. Нас держали, не дали забрать что-то или потушить огонь".

Схема для всех четырех домов одна: неизвестные врываются во двор, бьют стекла и поджигают дом изнутри. Спасать или тушить ничего нельзя. В одном из таких домов попутно сожгли и постройки во дворе: летнюю кухню, недостроенный домик, сарай на краю участка. В другом, по свидетельству местных жителей, имена которых не раскрываются, поджигатели оставили на пороге дома взрывное устройство.

"Я объявил, что спрос с каждого, кто не остановит зло, будь это родитель, чиновник или кадий, будет строгим...", - напишет Кадыров в своем Instagram за два дня до сожжения домов в селе Янди.

Аватар пользователя
оппозиционер действительно был убит самыми настоящими кадыровцами
Эти "мстители за пророка" за месяц до события "вышли" из кадыровцев, уйдя со службы Рамзанке. И за этот месяц нашёлся тот, кто смог одним абреком двух зайцев подстрелить, за раз подставить Путина и Рамзанку. Тем, кто в курсе, что созданное ЦРУ исламское государство ИГИЛ возглавляет офицер израильской разведки, сценарный почерк просто очевиден и без всякой "аналитики" yes
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: