Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Кто стоит за спиной Путина?

Кто стоит за спиной Путина?

  • 15 апреля 2014
  • 7670
  • 15
  • Pravdatvor
  • Функционал

 

 

 

 

 

  Процесс объединения. Глобальные тенденции. Алгоритм действия для каждого.

 

  В последние время возникает множество статей на тему истинных целей Путина, анализа ситуаций и перспектив дальнейшего развития. Давайте подумаем.


Сейчас происходит процесс объединения всех славянских народов. Процесс объединения даже всего мира объективен, он будет происходить по причинам развития технического прогресса, интеграции всех отраслей и кооперационных связей между отраслями промышленности и государствами. Это как поток мощной, полноводной речки, можно строить плотины, но это все временно: вода прибывает и прибывает… и через некоторое время прорвет любую плотину.


Конечно мы понимаем что Путин действует не полностью самостоятельно, из-за спины ему диктуют приказы, а он их исполняет с некоторой степенью свободы. Он может только чуть-чуть подправить направление русла, действия. Но давайте и мы не будем наивными: как один человек пусть и очень умный, ведающий и волевой может сопротивляться хорошо отлаженной машине, системе? Как вы это себе представляете? Где его человеческая база, кто его фундамент для опоры, кто проводники на местах? Много ли людей разделяет, а главное полностью понимает смысл его действий, а самое главное уже реально действует в соответствии с этим пониманием.  


Есть информация, что тот, кто стоит за спиной, то же имеет свои планы по использованию объединенных славян, конечно со своими целями, выгодами и умыслами. Это будет на втором этапе, а сейчас наверно он даже сам поддерживает и направляет это объединение. То есть на первом этапе наши цели и его цели совпадают, а что будет на втором этапе будет полностью зависеть от нашего понимания и наших действий. Итак за объединение и соединение в союз: мы, они и вся эволюция.


Тут важно понимать, что по нашему пониманию  союз это не сборный коктейль где все измельчено и перемешано в однородную серую массу а некая эмульсия где все одно но все красиво уложено разноцветными слоями, как в радуге.


То есть сейчас необходимо закладывать понимание правильного мироустройства, понимание того, как жить по правде, осознание и изживание пороков внутри себя, внутри общества. Потому что я и есть тот первичный элемент из которого состоит все общество!  И тогда получится радуга.

Рецепт простой: осознал сам, показал пример, подтянулись другие… пошла цепная реакция. Пример из жизни: если все вокруг тебя пьют, и ты выпьешь когда-нибудь, если все вокруг тебя не пьют, какая вероятность что ты сам выпьешь? Система работает как в одном, так и в другом направлении.


Мы все очень любим анализировать, кто, что сказал, мнение того, того… А вопрос: Зачем? Ну что тебе дало на практике знание того или иного факта?

 

Так что считаю, что правильный ответ на вопрос: «Кто стоит за спиной Путина?»

-  Ну какая разница!

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Так что считаю, что правильный ответ на вопрос: «Кто стоит за спиной Путина?»
- Ну какая разница!


На мясокомбинате, овцы, которых козёл ведёт на бойню думают так же. А если ещё точнее - вообще не думают.
Аватар пользователя
воены клавиатурные aka копротивленцы

Вот вам пример -- https://www.youtube.com/watch?v=sH4NtkkZF14
Аватар пользователя
Мальчики девочки!
Нас имеют все кому не лень! Пока мы тут пишем комменты )) - в реале люди действуют!
Бензин+масло+бутылка = здание горсуда, пост дпс и пр. Слабо, воены клавиатурные?
Аватар пользователя
Цитата: zur
Если только наши ЯС перейдут кому либо - раздавят тут же.

ХТО?!!
Аватар пользователя
Бля, пустая статья, вампирическая.
Аватар пользователя
Сионские "мудрецы"
Аватар пользователя
Путин действует не полностью самостоятельно, из-за спины ему диктуют приказы
"Полностью самостоятельно" может действовать только лишь неуловимый Джо, потому что нафиг никому не сдался. А политики действуют по обстоятельствам. И про диктовку "приказов" тому, у кого в прямом активе триллионы долларов, самый мощный ядерный ракетно-космический щит и энергетически независимая экономика, просто пурга в стиле - беглый Берл Лазар - "начальник" Путина. Дауны. Вместо того чтобы что-то познавать, пытаются снизвести до своего уровня.
Аватар пользователя
Пока будет идти процесс объединения земли Русов, не имеет никакого значения, кто стоит за спиной у Путина. Важен только результат.
http://www.youtube.com/watch?v=3Tnz6DO0744
Аватар пользователя
Барбос Иванович -"Можно быть совершенно уверенным в том, что ВСЕ ядерные потенциалы управляются ОДНОЙ единственной группой." - а можешь ещё глупее сказать? Если только наши ЯС перейдут кому либо - раздавят тут же.
Аватар пользователя
Цитата: McAr
Совершенно не уверен, что он УПРАВЛЯЕТ "вторым ядерным потенциалом земного шарика".

Можно быть совершенно уверенным в том, что ВСЕ ядерные потенциалы управляются ОДНОЙ единственной группой.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Так что считаю, что правильный ответ на вопрос: «Кто стоит за спиной Путина?»

- Ну какая разница!


Слова врага!!!
Аватар пользователя
Конечно мы понимаем что Путин действует не полностью самостоятельно, из-за спины ему диктуют приказы, а он их исполняет с некоторой степенью свободы.

Вот собственно дальше этого и писать ничего не стоило.

Так что считаю, что правильный ответ на вопрос: «Кто стоит за спиной Путина?»

- Ну какая разница!

Именно так может рассуждать лишь ребенок смотрящий кукольный театр - какая разница кто двигает и говорит за кукол.

Говоря военным языком - фееричной тактикой гнилой стратегии не исправить.


Цитата: Rashid
Так кто же стоит. Не понял. Берл Лазарь ?

И он тоже. Только и он не главнокомандующий.

Цитата: Яровитязь
Какая разница кто стоит за человеком, который управляет вторым ядерным потенциалом земного шарика ... (и далее по тексту)

Рад, что Вы в этом уверены. Вообще рад за людей хоть в чем-то уверенных. А я вот нет. Совершенно не уверен, что он УПРАВЛЯЕТ "вторым ядерным потенциалом земного шарика".
Аватар пользователя
Так кто же стоит. Не понял. Берл Лазарь ?
Аватар пользователя
Процесс ОБЪЕДИНЕНИЯ произойдёт НЕ ЗАВИСИМО от Путина и тех, кто им управляет -- ЭТО НЕИЗБЕЖНО.
Аватар пользователя
Какая разница кто стоит за человеком, который управляет вторым ядерным потенциалом земного шарика, восьмой экономикой мира, самой крупной страной мира и девятой по численности населения. Кому-то действительно не какой, а кому таки это интересно что б строить пронозы на развитие человечества, народа, отдельного региона, или просто выстраивать свои жизненые приоритеты. Хотя конечно скидывать со счетов общее настроение и поведенческие установки в обществе тоже не стоит.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: