Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Кто такой мистер Навальный? [Опрос]

Кто такой мистер Навальный? [Опрос]

 

 

Кто такой мистер Навальный? [Опрос]

 

 

И так вчера Навального осудили на пять лет, после чего, на улицы Москвы вышел народ, а сегодня последовало заявление, что навального отпустили под подписку о невыезде, всё это проиходит под набирающую ход кампанию по выборам мэра Москвы.

 

Кировский областной суд удовлетворил протест прокуратуры на решение об изменении меры пресечения с подписки о невыезде на арест оппозиционеру Алексею Навальному, которому назначили пять лет лишения свободы по делу о хищении.

Как передает корреспондент "Интерфакса", апелляционная инстанция сочла, что А.Навальный и другой фигурант дела Петр Офицеров должны находиться на свободе до вступления приговора в силу.

 

Сразу после освобождения в зале Кировского районного суда Навальный заявил, что вернется к предвыборной агитации, но в какой именно форме, еще не решил. «Это решение будет принято после того, как я вернусь в Москву и мы все обсудим», - сказал Навальный.

 

Так что же это было, рекламный ход, раскрутка, запугивание кандидата?!  Вопросов как всегда много, и так представляем, четыре правдоподобные версии того кем же является мистер Навальный.

 

 

Навальный - агент Госдепа

 

 

 

 

Кто такой мистер Навальный? [Опрос]

 

 

 

Думаю, плохую услугу оказывают Алексею Анатольевичу его клакеры, которые наводнили Сеть, в том числе «Ньюслэнд», «сенсациями» о каждом его телодвижении.

«Навальный призвал…», «Навальный сказал…», «Навальный обещал…», «Навальный арестован…», «Навальный засудит…».

Как говорят галантные любвеобильные французы, «ночь, проведенная вместе, - это еще не повод для знакомства».

Так и тут. Если ты считаешь себя «оппозиционером» и «борцом с коррупцией», - это еще не повод трубить об этом на весь свет. Эффект получается обратный - приедается. На-до-еда-ет!

Более того, начинаешь пристальнее присматриваться и задавать себе вопросы: «Почему этот молодой человек претендует на общественное признание? Какие у него идеи и идеалы? Действительно ли он оппозиционер правящему антинародному режиму или только придуряется»?

И вот когда начинаешь искать ответы, приходишь к выводу, который удивляет тебя самого.

Много говорилось на портале и других ресурсах, что блогер Навальный - «проект Госдепа». По убеждениям, мол, «яблочник» и правый либерал. Прошел полугодовую стажировку в Йельском университете США по программе «подготовки мировых лидеров», каких американцы пекут для стран третьего мира. Так какие, дескать, сомнения?

Сомнений никаких. Значит, очень похоже на «проект» Госдепа. Тем более что ни партии, ни движения, ни какой-либо общественной организации у способного выпускника Йеля до сих пор нет. Нет ни политической, ни социально-экономической программы.

Вся его программа заключается в двух словах: «Честные выборы». Представляется, этого очень мало, чтобы претендовать на звание «лидера оппозиции» и общественное признание.

Однако на этой почве г-н Навальный сошелся с другими правыми либералами - экс-премьером путинского правительства РФ М.Касьяновым и экс-вице-премьером ельцинского правительства Б.Немцовым и Ко.

Им тоже хочется «честных выборов», с помощью которых они, похоже и надеются продраться к думской кормушке. Прислушайтесь: у них тоже никакой политической и социально-экономической программы.

Ни разу в их митинговых речах не прозвучало заботы о возрождении порушенной промышленности и разоренного села. О нуждах простого народа, ветеранов, студенческой молодежи - тоже ни слова. Они тоже, как г-н Навальный, не ратуют за смену нынешнего грабительского социально-экономического курса. Он этих господ, судя по всему, вполне устраивает. Не устраивает только персонально г-н Путин, на месте которого они бы хотели воцариться - тоже, похоже, «тандемом». Так какие же они «оппозиционэры»?

Мне Путин тоже не нравится, только я знаю, что митингами да палаточными лагерями его в отставку уйти не вынудишь.

Да и не уверен я, что Алексей Анатольевич всерьез мечтает свергнуть ненавистный режим. Мне почему-то думается, что он как раз выполняет заказ «вертикали власти», которой нужно периодически выпускать в свисток пар народного гнева. «Подсказать» своим противникам ложные пути достижения цели и увести от настоящей борьбы с режимом. И этом смысле он - «проект Кремля».

В самом деле, разве это не похоже на одну и ту трагикомедию? Проведем один марш «за честные выборы», второй, третий… А что в итоге?

А в итоге избитые демонстранты, аресты и составление списков неблагонадежных. Без всякого ущерба для «вертикали сласти» и ее апологетов. Уверения организаторов типа «народ пробуждается...», «люди все больше осознают...» - оставим для начальных классов средней школы.

И еще думается о неутомимой деятельности Алексея Анатольевича по привлечению финансов с населения.

Вот он затевает виртуальный проект «РосПил» по борьбе с коррупцией в сфере госзакупок и предлагает трудящимся массам присылать пожертвования на его содержание.

Затем мы узнаем о появлении «Фонда с борьбы с коррупцией», куда тоже надо бы перечислять взносы. Потом газета «Ведомости» рассказывает нам, что блогер Навальный будет выпускать через неизвестный банк кобрендовые пластиковые карты, чтобы получать 1% от всех транзакций. Блогосфера нервно реагирует, и отдельные ее активисты называют затею аферой и присваивают автору почетное звание «Леша 1%».

Вам не кажется, что если бы Кремль захотел прищучить смышленого «лидера оппозиции», он давно бы наложил лапу на эти проекты? Подверстать их с помощью «басманного правосудия» под статью о мошенничестве и злоупотреблении доверием граждан - пара пустяков. Но власть почему-то этого не делает. Более того, частыми и необоснованными арестами она награждает Алексея Анатольевича ореолом мученика и страдальца за народное счастье.

Я охотно поверю в чистоту его помыслов, если он сам или его доверенные лица (у него масса юристов) ответят на некоторые вопросы:

- кто оплачивал полугодовое обучение г-на Навального в Йельском университете (США) и в какую сумму оно обошлось?

- где наш уважаемый «борец с коррупцией» и кем работает?

- каков его месячный оклад?

- где лежит его трудовая книжка?

- какие дивиденды приносят ему акции крупнейших нефтегазовых компаний страны? Достаточно ли их для отдыха за границей?

Это не праздное любопытство. В той же Америке, где существуют ответственность «за незаконное обогащение» и «презумпция виновности налогоплательщика» перед налоговыми органами, такие вопросы любой гражданин страны вправе задать любому политику и получить исчерпывающие ответы.

А порой этого и не нужно: сведения о доходах-расходах политиков вывешиваются в Интернете на соответствующих порталах. Источник.

 

 

 

Навальный - агент Кремля

 

Версия на самом деле не противоречащая первой а скорее дополняющая и расширяющая её, тем не менее имеющая такие особенности, что её несомненно надо выделить в отдельную категорию.

 

 

 

Кто такой мистер Навальный? [Опрос]

 

 

Уже не первый год даже невооружённым глазом заметно, как из "националиста" Лёши одна из башен кремля - т.н. "системные либералы" через подконтрольные СМИ лепят нового лидера, способного возглавить страну в ближайшем будущем после ухода путина (свершится в течение 1-2,5 ближайших лет). Притом, либерал Навальный должен (пусть и на первых порах) ecnhjbnm основных игроков оппозиционного фронта - либералов (само собой) и националистов ("да Навальный же националист! На Русский марш ходит, вы не видели?").

 

Примечательно также то, что обвинительный приговор был зачитан Алексею в день рождения Нельсона Манделлы, чью судьбу сейчас может повторить арестант - сначала критика властей, потом политическое преследование, заключение, и наконец - триумфальный торт с президентским креслом вместо розочки!

 

Само собой, другая "башня кремля" - т.н "силовики" Навальным недовольны и стремятся его упечь за решётку. У них, как известно, свой кандидат на кремлёвский трон - типичный раскосый евразиец Шойгу с азиатскими корнями по папе, мамкой-еврейкой и неосоветской-золотоордынской риторикой.

 

Только вот нам, да и стране, от исхода подковёрной борьбы этих двух группировок лучше не будет. Тут подходит вариант: Сгиньте, чума на оба ваши дома! Источник.

 

 

 Навальный - кремлёвский агент (рассказ с интригой)

 

 

Кто такой мистер Навальный? [Опрос]

 

 

 Ну, вот вам и доказательство того, что Навальный – кремлёвский агент. Реальный срок – именно это и выгодно больше всего Кремлю, занятому канализацией недовольства строго на личности Путина. Это кажущийся парадокс идёт от наивного понимания слова «агентура», когда агент и его куратор воспринимаются по типу отношений начальника и подчинённого, где приказы отдаются строго в режиме односторонних директив, скажем так. Однако в роли агента можно и «оказаться» против своей воли, и здесь надо уметь вести игру по всем фронтам, включая и своих кураторов, воспринимая их не только в качестве противников, но и в роли самого настоящего врага. Более того, твои «кураторы», как правило, и есть твои главные и самые опасные враги – вспомните эти пресловутые взрывы московских домов: так функционирует боярская давла, и здесь – если что не устраивает – сразу выходи из игры.

Заработав себе фантастическую харизму, Навальный должен был столкнуть лбами как раз тех, кто его «двигал» и тех, против кого его «нагуливали». Это азбука любого нелегала, Хозяина Положения, он же человек скрытой харизмы. И здесь надо было не только в нужный момент кинуть своих бывших хозяев, всех этих ничтожных белковских, но и выдвинуть серьёзные предъявы тем, с кем белковские «позиционно» интриговали и, в первую очередь (раз на то пошло) зачморить этого ссаного труса бастрыкина, переведя конфликт с ним на уровень личных отношений. И надо хорошо понимать страну, где ты живёшь, чтобы понять состояние этого ***а, - который собссна и дал характеристику шизофренику-Путину для приёма в КГБ, - каждый раз, фигурально выражаясь, перед тем, как зайти в свой подъезд.

Вся эта «охрана» и хвалёная мусорская корпорация – голимая ***ня, и при определённых условиях «общего положения» лакеи здесь легко сдают своих бывших хозяев просто потому, что давла стоит на Предательстве – это её фундамент, а отнюдь не химерическая «коррупция». И надо хорошо себе представлять, что вот эта пассивная позиция кремлёвского агента не только превратит его в стенобитное орудие Кремля против крепости, что оградила себя небольшая компашка путинских дурачков во главе со своим чудиком, но и создаст личные неприятности самому агенту. Впрочем, уже создала.

Настоящий, хороший агент – это совсем не то, что англичане называют Paid-hand, как это думают наивные и далёкие от темы люди. И у хорошего, ценного агента никогда не бывает одного «куратора», более того его агентурный талант как раз и заключается в том, чтобы, наоборот, своих кураторов превратить в Paid-hands – это гарантия не только его безопасности, но и его же долголетия. У Хозяина Положения есть одно оружие – скорость, которую никак не увяжешь односторонними обязательствами, и есть один бизнес, производящий один единственный товар – это он сам.

Хуясебе, да? Это - твоя Родина, сынок. Источник

 

Навальный - национальный лидер

 

 

Кто такой мистер Навальный? [Опрос]

 

 

 Оказывается, Навальный участвовал в запрещенном РМ 2008 года. Заметьте, в запрещенном РМ, причем еще до Манежки, после которой быть националистом стало модно. Полагаю, это знак того, что Алексею русский национализм действительно не чужд, пусть он даже и скован определенными обязательствами перед советскими либералами (ну, тут дело такое, Солженицыну в свое время тоже пришлось пройти через это). В общем, на выборах мэра Москвы я при возможности отдам ему свой голос и 18 числа призываю тех, у кого нет каких-то неотложных дел (так получилось, что у меня такие дела есть) выйти на улицу в его поддержку. Источник.

 

Навальный - не только национальный лидер, но борец с коррупцией, честный оппозиционер и нордид

 

 

Кто такой мистер Навальный? [Опрос]

 

 

 

 Текст Егора Просвирнина блогера "Спутника и Погрома" после задержания Навального:

 

 Ну что, друзья, многомесячные дискуссии на тему того, является ли Навальный тайным агентом Кремля или же он честный активист "от себя" получили сегодня исчерпывающий ответ - Навальному дали 5 лет РЕАЛЬНОГО СРОКА и взяли под стражу прямо в зале суда. Напомним, что большинство наблюдателей рассчитывало на условный срок (это когда ты приговорен, но находишься на свободе, пока ведешь себя хорошо) - Навальному же дали СРОК РЕАЛЬНЫЙ. 5 лет реальной тюрьмы - и арестовали прямо в зале суда. За преступление, которое Навальный не совершал и за которое он должен сидеть в тюрьме, пока укравшая МИЛЛИАРДЫ *** Сердюкова тратит их во время прогулок в Столешниковом переулке - ***АЯ ***Я СЕРДЮКОВСКАЯ СВИНЬЯ, РАС***ВШАЯ НАШУ АРМИЮ ДО НИТКИ ПОД ДОМАШНИМ АРЕСТОМ С ТРЕХЧАСОВЫМИ ПРОГУЛКАМИ ПО БУТИКАМ CHANEL. А не укравший ни копейки Навальный в дешевых стоптанных ботинках прямо здесь и сейчас едет в лагеря.

Какие-то слова здесь излишни. Человек, последовательно боровшийся с коррупцией и живущий в халупе в Марьино, в тюрьме. Коррупционеры, разворовывающие страну и живущие в шубохранилищах с золотыми унитазами - на свободе. Больше незачем и не о чем говорить, все слова сказаны, все песни спеты, все маски сброшены.


Они ссут нам в лицо. Они ссут нам в лицо и хихикают. Источник.

 

 

 

 

Мнение различных сторон предоставлены, выбирайте свой вариант и примите участие в опросе от нашего сайта.

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Если он реально в связке с Касьяновым и Немцовым, то понятно кто он есть на самом деле.
Аватар пользователя
Пардон,а кто такой Навальный?Проворовался...посадили... что тут такого?
Аватар пользователя
Наберите в инете ЙЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ и посмотрите кто там учился )))

Потом наберите про главную организацию того университета ЧЕРЕП И КОСТИ )))
Аватар пользователя
Кем бы он не был, он не вызывает доверия.
Аватар пользователя
ага, есть такое ))

Еще Клинтона вспомнил. Ельцин, Навальный, Клинтон!
Аватар пользователя
Ей Богу, как маленькие дети... агент, масон, честный оппозиционер.... Детский сад какой-то! Обычный политически-медийный элемент для развития планового сценария политической игры!
Аватар пользователя
ОЧЕРЕДНОЙ ЗАСЛАНЕЦ.

ЕЩЁ УДАЛЬЦОВА-ЗАЛКИНДА ЗАБЫЛИ ИЗ ТОГО ЖЕ КАГАЛА!!
Аватар пользователя
Американский кандидат в канцлеры на русской земле.
Аватар пользователя
Самый первый, плотный и навязчивый пиар Навальному обеспечивал ресурс мейл ру.
По делам их узнаете их.
А так то, в инете существуют назависимые русурсы?
Аватар пользователя
Set272,
И прокатит не сомневайся!
После цирка с посадками и со стремительным освобождением голова то у некоторых должна просветлеть. Да ну судейка поднасрал кремлевским пиарщикам конечно.
Аватар пользователя
Агент Госдепа на зарплате, до масона не дотягивает.
Аватар пользователя
Купленный ишак. Судимость дали для репутации борца с режимом. Будут держать его в рукаве как крапленого туза если выставить народу будет нечего.
Аватар пользователя
По-моему, навальный - шпион госдепа и, возможно, также, кремля.
Аватар пользователя
Вопрос из разряда - А кто такой ms Путин ?
Аватар пользователя
Привет Русы! Посмотрел я на Навального и подумал кого-то он мне напоминает.И вспомнил.Г-на Эльцина в 91г. Аналогия один в один. Даже лозунги почти одинаковые-один борец с привилегиями, второй с коррупцией.Одного погнали пинками из верховного совета СССР,но чудесным образом кто-то некто пожертвовал Эльцину свой деп. мандат, и из другого делают политмученика (посадили и тут же выпустили).У нас типа мучеников-правдолюбов любят.Что у одного за душой только старый "Москвич" был, что у другого типа- ни копейки лишней нет.И у обоих еврейские корни.Короче совпадение 99,9% Неужели госдеп и политтехнологи из-за бугра ничео нового придумать не смогли?Один раз "прокатило" и думают второй раз прокатит.За лошар нас что-ли считают?
Аватар пользователя
Обычный кремлёвский тролль, созданный для обеспечения кремляди явку. Ну и немного хипстерам парок скинуть и показать свою значимость. А то ведь и правда все по европам разбегутся, кого в мясо пускать, когда паразиты замес начнут.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: