Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Легализация чёрного расизма в США

Легализация чёрного расизма в США

Легализация чёрного расизма в США

Балтимор, наши дни

 

 В США два года назад произошел не сильно афишируемый скандал, которые все американские СМИ почему-то предпочли оставить без внимания: чернокожий сотрудник Министерства внутренней безопасности (аналога НКВД СССР и российского ФСБ) с чисто англосаксонским имечком Айо Кимати (Ayo Kimathi) оказался лидером портала негров-расистов под названием "Война на горизонте", где проповедует массовое уничтожение белых и даже тех из негров, кто стал «расовыми предателями». Он предрекает расовую войну на горизонте и заявляет о том, что в порядке вещей для черных – убить как можно больше белых ради своего выживания в XXI веке. Так, например, В 2010 году на сайте Кимати находилась заметка под заголовком «Этническая чистка руками афроамериканцев: своевременная идея». В ней, в частности, говорится: «Война неизбежна, и чтобы чернокожие могли выжить в 21-м веке, нам придется убить много белых».

 

Легализация чёрного расизма в США



Организация нашего героя – «Война на горизонте», War on the Horizon (WOH) – своей миссией считает «сохранение африканского народа во всемирном масштабе ради выживания в XXI столетии», так как негритянская раса попала под угрозу геноцида. Ее проводят разложившиеся белые и лично президент Обама (расовый предатель), причем частью геноцида Кимати считает распространение педерастии с лесбиянством. Его организация бичует политику массовой "гомосексуализации" черных людей в США, так, например, на сайте WOH было размещено видео, где студенты-негры рассказывают о пропаганде гомосексуализма в университете Линкольна. Это все замечателньо, вот только вину за это Кимати возлагает на белую расу.

 

Легализация чёрного расизма в США



Несмотря на то, что все это вскрылось еще два года назад, Айо Кимати тем не менее до сих продолжает трудиться в Министерстве внутренней безопасности США и сайт его до сих пор продолжает работать. Не стоит сомневаться, будь Кимати белым – он оказался бы в наручниках почти моментально. Под одобрительный вой негритянских правозащитников. А тут все наоборот. Ибо белые в нынешних США – отныне неполноправное апатичное большинство. Высказывая подобные взгляды, белый автоматически становится фашистом и нацистом. Негр же – считается "прогрессивным афроамериканцем".


Включите свое воображение и представьте вот такую картину: некий белый амбал с бритой головой и с нацистскими татуировками на законных основаниях работает в силовом ведомстве США. При этом у него открывается сайт со свастикой, где наш герой открыто призывает истреблять черных и жидов, а заодно – и пристрелить президента страны желает, ибо тот "содомизирует" белую расу.


Что случилось бы с таким белым? В нынешних Соединенных Штатах его просто живьем бы стерли в порошок, сгноили бы в тюряге. В связи с этим интересна позиция так называемых "западников-либералов", у которых в России "все пропало", но зато на Западе все отлично. Россия как часть современной глобальной жидолиберальной системы не пример для подражания, но на проблемы западных стран тоже нужно обращать внимание и стараться по мере возможности делать из всего этого для себя уроки. А пока деградирующие Соединенные Штаты, у которых давно взорвался "плавильный котел", погружаются во мрак. Черный-пречерный...

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
А у нас зеркальная ситуация между коренным населением и обезьянами...
Аватар пользователя
Всё очень хитро. Сионисты, пока разграбляют ту же Африку, гонят неимущих негров, как бы на заработки, в Европу и США. Это ещё один метод контроля. Негры, затаив злобу на белых работорговцев (хотя работорговлей занимались евреи), не с евреями будут воевать, а в белым населением, коренными (очень условно "коренными" - 2-6 поколение) американцами. Для них важно всегда сеять вражду между крупными или влиятельными группами людей - разделяй и властвуй. В России то же самое: ты советский, ты русский, ты сибирякский, ты поморский и пр. Старо как мир.
К тому же, как правило, подобные беспорядки организуют в качестве превентивных действий. Это всё равно, что пустить пал по тарой траве на болоте. Не сделаешь сам, бесконтрольный огонь может дом сжечь, или деревню.
Аватар пользователя
В одном очень белом белом доме живёт очень чёрный чёрный человек.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: