Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Лесбиянки будут участвовать в открытии Олимпийских игр в Сочи

Лесбиянки будут участвовать в открытии Олимпийских игр в Сочи

 

 Как сообщают СМИ, группа «Тату» примет участие в церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи, которая состоится 7 февраля. «Скоро Юля и Лена отправятся в Сочи, где вовсю идут генеральные репетиции грандиозного шоу», — говорится в сообщении на официальной странице группы в «В контакте».

 

Как считает директор Национал-правозащитного комитета «Презумпция» Альберт Гаямян, участие откровенных лесбиянок, не скрывающих своих извращений, в открытии Олимпийских игр свидетельствует о желании организаторов шоу показать гостям доброжелательность российской власти к лицам с гомосексуальными наклонностями.

 

«Эти извращенки уже загубили не одну сотню тысяч девичьих душ, приблизив их к половым извращениям. Теперь, им доверили «полить бальзам» на души нечисти. Сколько достойных граждан России, невзирая на всяческие провокации недоброжелателей, шли к 7 февралю, к этой знаменательной дате. Оказывается для того, чтобы ублажить гомосеков всего мира. МОЛОДЦЫ… (редакционная цензура)», — говорит национал-правозащитник.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
наци-АНАЛ-исты ЭТО КТО? ГДЕ ОНИ? "директор Национал-правозащитного комитета «Презумпция» Альберт Гаямян "-ЭТОТ?
Аватар пользователя
Сами то они ничего. Только вот после них "чего".
Хороши "девчонки"
Аватар пользователя
это же россиянская духовность
Аватар пользователя
........показать гостям доброжелательность российской власти к лицам с гомосексуальными наклонностями.........такая власть.

При очищенном эфире твари не могут воплотиться и долго скитаются в коме по астральным помойкам, поэтому нужно больше нечисти, грязи для их так называемого существования. Необходима чистка эфира, тел.

Аватар пользователя
Ну сами то девушки эти - не лесбиянки. Они просто деньги на этом делают. Точнее, Паразиты на них делают деньги, губят НЕОКРЕПШИЕ ДУШИ молодежи РАСЫ, ну и самим девчонкам кое-что перепадает от этого бизнеса.
Аватар пользователя
"Единая Россия" уже плакат намалевала для гостей заморских:



Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
то просто замалчивайте

у нас чиновники так делают не слышу, не вижу, не кому ничего не скажу smile

Аватар пользователя
Вроде не ЛГБТ сайт, мож нет? Вас что, жмыды еще не научили, что если вы не хотите чего то пропагандировать, то просто замалчивайте. ИМХО не надо здесь статей про ЛГБТ, отрицательная пропаганда тоже пропаганда, особенно для молодых, у них еще становление (соединение вечной древней сущности с собственными менальными наработками физтела, выросшим в современно семье современных мамаш и папаш) И тут вы им ЛГБТ подносите как запретный плод. Это есть неверно. Я предсталяю, сколько педиков и лесби после смерти после этого воплощения нового про себя узнают. Кем они были в череде воплощений своего древнего развития и кем они были в последнем воплощении.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: