Меню

Леваки губят Францию

 

Леваки губят Францию
 

 

 

Статья от русского во Франции, который рассказывает о действительности современной французской жизни, о противостоянии левых и правых, о влиянии сионистов продвигающих губительные для Франции левые преобразования и реформы.

 

 

 

Франция. От Русского к землякам.

 

 

Приветствую, соратники.

 

Я такой же Русский человек, как и вы. Правда живу во Франции уже много лет и мне хотелось поделиться с вами моим мнением о здешней ситуации.

 

В данное время псевдо-социалистический режим Олланда ужесточает репрессии против тех, в ком сохранились чувства народной и расовой гордости. Правые и разные антисистемные объединения ставят себя под удар каждый раз когда случаетсе очередной «скандал»: кто-то кого-то убил в уличной драке и всей партии как небывало. Такую участь постигла Трeтий Путь (Troisième Voie), Национальную Молодежь (Jeunesses Nationalistes), Французское Действие (OEuvre Française) после гибели антифашиста Клемана Мерика на улице Парижа. В те ни много говорили о «коричневой чуме», а толерантные лобби наживались на чужом горе. Плюс к этому, Эстебан Морилло, скинхед, волей судьбы оказавшийся соперником Клемана, угодил за решетку. В данный момент он один из тех кто будет праздновать НГ за стенами тюрьмы. Если Европа попирает законы Природы, то Франция в этом деле является чемпионом, узаконив гей-браки. Я и мои товарищи активно учавствовали в митингах против этого уродства, но все свелось к демонстрациям, де были арабы, евреи, и даже ЛГБТ. Разочарование, но никак не капитуляция.

 

 

Леваки губят Францию



 


В данный момент меня интересует деятельность многих отечественных организаций. На мой взгляд, НСР является одной из наиболее перспективной как и Другая Россия или НДПР.


А вообще Русских много во Франции. Есть и патриоты разных направлений. Но большинство не хочет объединяться из-за нежелания что-то изменить в своей жизни. Остальные соотечественники — космополитическая масса, с которой надо работать если не жалко здоровья.


Во Франции же главной националистической организацией остается Национальный Фронт (Front National) под лидерством Марины Ле Пен, с ее молодежным крылом Фронтом Национальной Молодежи (FNJ). Их традиционный праздник — Первомай. Далее, идут более мелкие движения и группы: Земля и Народ (Terre et Peuple) под лидерством Пьера Виаля, Европа-Идентичность, Идентитарный Блок (самое крупное движение после НФ, казуальны и пиарят больше ислам и мигрантов, чем сионистов и капиталистов — хотя среди них у меня имеются хорошие друзья), Кровь и Честь, национал-большевики и эсеры, Сыновья Одина, Национал-Республиканское Движение (МНР, осколок НФ), Новые Народные Правые (НПД) и т.д. Праздник радикалов — 9ое Мая; день когда с крыши дома подскользнулся и упал в Париже соратник Французского Действия Себастьян Дезье. С тех пор это день траура и скорби. Но и не только. Это день собрания всех свежих сил вне НФ. Среди всех их есть и таковые, которые терпеть не могут «сионистские взгляды» новой дирекции НФ, но как-то до открытого раскола с радикалами пока не дошло.

 

 

Леваки губят Францию



 


Ну а пока похоже идет реструктурация всего французского националистического движения. Возможно, появятся новые группы или партии. Новые лидеры, но врятле новые вожди.


Пользуясь случаем, хотел бы передать самые добрые пожелания лидеру группы КоловраТ, Денису Герасимову, которого и Русские и Французы адски слушают в Галлии. Именно Ваша группа привела меня в Движение и дала мне возможность наконец по-настоящему понять что вокруг нас происходит. Спасибо Вам за это.

 

 

 



 

 


Слава России. Слава Всем Нам. Победа Будет за Нами. Пишите, буду рад.


 

Автоном.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя

Цитата: Яровитязь
у нас некоторые считают Сталина таковым

Полностью согласен. Вот и наметились точки соприкосновения Русов и Славян.
Аватар пользователя
Цитата: 666trend
странные эти французы из НФ -считают путлера националистом!!!


у нас некоторые считают Сталина таковым, дурное влияние пропаганды и нахождения не в здоровой среде даёт о себе знать.)
Аватар пользователя
странные эти французы из НФ -считают путлера националистом!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: