Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Левая психопатия украинствующих

Левая психопатия украинствующих

 

Левая психопатия украинствующих

 

 

 Не раз заявлял, что украинство это видоизменённое левачество и вот в сети появился грамотных разбор этого факта. Выдержки и цитаты взяты из статьи Левые психопаты. Коммунистические убеждения - форма психопатии

 

Читая, находил примеры из окружающей жизни:
1). "Их мыслительные процессы являются спазматическими и яростно эмоциональными."
- "Не поддерживаете Азов? Значит вы за Путина, за памятники Ленина и за Кадырова! Вас менты взломали!"
Нарочито дуальное восприятие реальности в крайних формах - следствие зачастую именно эмоционального спазма.

2). "Они одержимы некоей навязчивой идеей, которая проистекает из эмоций, а не из разума."
- "На Украине мой друг Ваня может вскинуть руку и пройти со свастоном по городу! И ему ничего за это не будет! Вывод: Украина - НС Райх! Плацдарм для НС всего мира! Оплот Белой Расы (далее список пафосных титулов)"
Навязчивая идея о "Белом НС-государстве, первоистоке Руси и т.д." возникают не потому что какие-то факты об этом говорят. Просто на эмоциях так хочется "утереть москалям нос" - что слова сами льются потоком. Равно как и россказни про то что "русские - это мордва". Не потому что у них есть какие-то факты, а просто потому что "русские бесят, и неохота признавать родство с ними". 

3). "Этот тип ума был предметом большого обширного наблюдения и исследования, особенно в связи с религиозными формами истерии."
- "Небесная сотня", встреча гроба АТОшника на коленях всем посёлком, святая и непоколебимая вера в любую чушь о русских.

4). "в случае среднего большевика этого типа единственная фраза, попавшая в его ум в эмоциональной судороге, никогда не проверяемая обычными критериями разума, становится не только самой сущностью правды, но также и стандартом, по которому должны определяться правда или неправда всего остального."
- Яркий пример "Крым цэ Украина!". Никто и никогда не будет рассуждать об этом критериями разума, никому не важна ни история этой земли, ни отношение её населения. "Крым цэ Украина" - и всё, это критерий правды и стандарт, определяющий отношение к человеку. Если человек не согласен с утверждением - то всё, что он говорит - ложь. Далее следует эмоциональный спазм и дуальная картина мира из пункта 1. 

 

 

Левая психопатия украинствующих




5). "расстройство в форме истеричной гиперестезии означает, что политические идеи были инициированы эмоционализмом, и не склонны к изменению под воздействием доказательств противоположного."
- "Боинг сбили москали. Доказательства? Да вы за Путина чтоли?! Итак же всем понятно! Слава Украине!"

6). "у них нет логически последовательного отношения к любому идеалу свободы. В момент требования свободы они отрицают свободу, уже существующую."
- "Москали, отпустите Чечню! Отдайте нам Белгородчину! А Смоленск отдайте Белоруссии! У вас имперские амбиции! Что? Новороссия? Какая им автономия!! Убить, разрушить! Нет никакой Новороссии, это исконные земли Украины!!!"

7). "Так они одновременно делали что-то и осуждали других за то, что те делали то же самое."
- "Да у них там чечены воюют! Да для них россиянин - это и негр, и чурка, и кто угодно!"

8). "Как и в случае религиозной истерии, оппозиция, стоит лишь левым услышать о ней, также вполне буквально ими демонизируется."
- "Пф! Какие русские? Русские - это мордва, чухна, орда и вообще там люди с пёсьими головами ходят! Они там все каждый день жрут водяру, молятся Сталину, грызут сырые шкуры и грабят-насилуют друг-друга!"

9). "Следовательно, для кого-то с консервативными взглядами уже одного этого достаточно, чтобы оказаться для левых и словесной и физической мишенью как «неонацист», «расист», или «фашист»."
- ..."путинец", "сталинист", "кадыровец"...

10). "снисходительность к себе"
- "нам можно и империалистами быть и чеченов в своих рядах иметь. Мы - это совсем другой разговор".
"быстрое чередование крайностей возбуждения и депрессии"
- "Зрада-Перемога-Генотьба!" Московий Рона

 

 

 Все мы задумывались, что происходит с психикой украинцев, что в ней не так, и теперь очевидно они больны крайними формами левой психопатии. Собственно, эти же проявления со стороны украинствующих можно часто наблюдать и на нашем сайте. Яровитязь.




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Цитата: пытливый
Мастера диагнозов ...что-что а "ярлычками" подвести под анигиляцию


Ага. Украина как пугало для желающих смены власти. Со знанием дела раскрученный бренд. Плюс образ внешнего врага, "что ещё надо чтобы" удержать власть "в старости?"(с)
И только тупым путарасам невдомёк, что это и есть самый настоящий ХИТРЫЙ ПЛАН ПУТИНА! dealer
Аватар пользователя
Мастера диагнозов ...что-что а "ярлычками" подвести под анигиляцию "ленинская школа пропа***ов" научила

"Ивашек" надо дурить.
Без одурачивания "Ивашек" мы власть не захватим"
"А на Россию мне плевать..."
"…Чтобы на несколько десятков лет ни о каком сопротивлении они не смели и думать"
(Ленин)


В следующей статье, думается, будете деньги собирать на уничтожение "больных крайними формами левой психопатии" или "вежливых добровольцев-волонтёров" по уходу за "больными" собирать...) Не надоело? Или ничего личного, просто бизнес...)
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
Старина,где пропадал? Нам здесь так тебя не хватало!!!
Здравствуйте Други - Руси Чьи СоРодичи, ПроПадал На Войне с ПлеЯдИньско-СириусиЯньской кАО-Лиц-ИЕй, МечьТающей Свой Серый ПредРасВетный МентАлитет РасПростРанить На День СваРога и НаглЯдно вПерьетьСя в РеАльность Со Своим сУчьим кНижними "знаньями" Средь Кривых Зеркал РеАльности О-Бычного к Рим Инь Аль Ного Раз Вода ЗаКонченой НеРуси wink
Цитата: хренев
Accapyc, Ты за...бал своей нерусью...сколько можно заниматься стилизацией под русов ?
Так ПрекращайТе Гадить На Русский Донбасс Своим Сучьим Менталитетом "русы" СамоЗванные - ЕвроПиды нОвООбращёные. У Творца Лишьних Нет, Но Се Не ПоВод ИньИм Гадить ВоКруг Своим Сучьим Дерьмом и БрызгатьСя Ядом Своей Левой(с) "правоты" в НеЧеловеческом СамоМнении yes
Аватар пользователя
SHKET,

сейчас паразиты активизировались СО ВСЕХ сторон!... тут все трольГи КОМПЛЕКСНО повылазили :)... статейки хУцповые попЁрли :)...

по ЛИЧНЫМ наблюдениям...

происходят удары на астральном уровне, действующие на физплан:

головные боли, вялость, усталость и т. п. :)... мне ЛИЧНО стало очень трудно писать и думать в конце последней недели...

НЕ ведающего рЫ вона вообще пробило :)... кидается на всех подряд :)... налицо ЗАХВАТ ;)!

НЕ Знаю ТОЧНО в ответ на чьи действия происходит сие, скорей всего на комплексные действия ВСЕХ АЗЪ ВЕ дающих :)... НО!... один из вариантов я ТУТ уже писал в коментах!

ядрЁнное оружие ПЕРЕСТАЛО работать!, у меня есть ЛИЧНЫЕ доказательства!!!, паразиты СИЛЬНО перепугались имхо :)...

Здравы Буди!
Аватар пользователя
Accapyc,
Ты за...бал своей нерусью...сколько можно заниматься стилизацией под русов ?..

хренев,
...достали все...Ведающий Ра - прав!!!

мидга-жыдоффский сайт...да и только...почему его не закрывают столько лет?..Когда все остальные общества и отдельные люди уже давно пострадали по разным статьям????????????????? пострадали - за правду..............
Аватар пользователя
У Край Иньское Вы Рождение - Рождение в Ы, ЖЫ в ОТ нЫй мИР нЕ РУсИ - ИУ нИ вЕР с АЛ yes
Аватар пользователя
« Cон разума рождает чудовищ »

© Франциско Гойя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: