Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Лидер Северной Кореи не поедет на парад в Москву

Лидер Северной Кореи не поедет на парад в Москву

Лидер Северной Кореи не поедет на парад в Москву

Крутой политик-мачо северокорейский вариант


 

 Северокорейский лидер Ким Чен Ын не приедет на Парад Победы в Москву. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

 

Ранее некоторые президенты африканских стран, которых зачем-то приглашали на парад в Москву, также отказались участвовать в этом мероприятии. 

 

 

Лидер Северной Кореи не поедет на парад в Москву

 

 


 

 Оказалось, участвовать в карнавальном параде 70 лития победы желающих в мире нету совсем. Для остального мира то что советские солдаты семьдесят лет назад вошли в Берлин уже давно не имеет значения. Страны-то такой нету. Ну вы бы поехали на непонятный праздник тутси бросая все внутреннее дела своей страны? В Бразилии раз в год проводится карнавал, например, много туда лидеров других стран ездит?  Вот и здесь "лидеры других стран" не совсем понимают зачем посещать семидесятый по счёту советский карнавал в России. Ну праздник-карнавал местного племени, ну хорошо, польза-то от этого какая?! Кремль лишь в очередной раз показал, что своей широкомасштабной финансовой поддержкой задарма всяких "союзников"ничего не может добиться даже на показушно-идеологическом уровне, не то что, когда речь заходит о вещах вполне материальных и прагматичных. К сожалению Россия в очередной раз подтвердила, что даже во внешней политики, она идёт по пути деградирующего совка. Совок, кстати, умел хотя бы выторговать некие показушно-пропагадистские плюшки от потакания и кормления нашими ресурсами различных деспотий и режимов, а Кремль не может добиться даже таких малых успехов.

 

 Деградация советской многонациональной политики продолжает нарастать и только советскому Путину из кремля такое положение вещей до конца не очевидно. Если при совке за материальную помощь какой-нибудь левый лидер мог объявить о дружбе и поддержке лидеров "братского советского народа", то теперь даже таких малых преференций кремлю не светит. Россия напоминает такого дурачка на чьи деньги можно покутить, но никаких важных дел, с которым лучше не иметь, да он дурачок и не потребует, а если потребует можно легко отмахнуться сославшись на личные проблемы. 

 

Яровтиязь



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
КАКОЕ НАМ ДЕЛО ДО ЭТИХ ВЫРОДКОВ! НЕ ХЕРА БЫЛО ПОМОГАТЬ ИМ В СВОЁ ВРЕМЯ,ВОТ ДО ЧЕГО ДОВОДИТ МУЛЬТИКУЛЬТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
зато как петрушки скачут... НО!... даже зЕвбабвЯм на них плЯвать :)...
Аватар пользователя
Путин такой же советский, как Шендерович русский.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: