Меню
Последние новости России и Мира » Новости » ЛНР и ДНР «конституционно» просятся в Украину. Не вхождение Украины в НАТО в обмен на Крым и Донбасс?

ЛНР и ДНР «конституционно» просятся в Украину. Не вхождение Украины в НАТО в обмен на Крым и Донбасс?

ЛНР и ДНР «конституционно» просятся в Украину. Не вхождение Украины в НАТО в обмен на Крым и Донбасс?
 

 

 На Украине стартовал увлекательный «конституционный процесс». Непризнанные Киевом «сепаратисты» предложили по настоянию Москвы, ЕС и США поправки в конституцию Украины. Согласно им они остаются в составе Украины, равно как и ныне «российский» Крым.

 

Перечень поправок опубликован на официальном информационной сайте Донецкой народной республики. Ничего интересного среди них нет, мы уже писали, что речь идет о разоружении донецкого ополчения, наделении ДНР и ЛНР непонятным статусом «отдельных районов». Основное, что предлагают «сепаратисты», которыми по бумаге водит «рука Москвы» — это официальный статус русского языка и снять временные ограничения на статус «отдельных районов».

По сути, это слегка закамуфлированная капитуляция Донбасса, после которой встает вопрос и с Крымом. С ним еще проще. Статья 133 конституции Украины, по мнению донецких «сепаратистов» и их московских кураторов выглядит так:

Статья 133. Систему административно-территориального устройства Украины составляют: Автономная Республика Крым, отдельные районы с особым статусом Донецкой и Луганской областей, области, районы, города, районы в городах, поселки и села.


В состав Украины входят: Автономная Республика Крым, отдельные районы с особым статусом Донецкой и Луганской областей, Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ривненская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Хмельницкая, Черкасская, Черновицкая, Черниговская области, города Киев и Севастополь.

Города Киев и Севастополь, отдельные районы с особым статусом Донецкой и Луганской областей имеют специальный статус, который определяется законами Украины.


По логике, все что нужно теперь Киеву — это довести в этом году выполнение «минских соглашений» до логического конца. И получить обратно и Донбасс, и, вероятно, также Крым. Для которого придумают какой-нибудь особый статус и т.п. В чем же кроется подвох, с точки зрения «цеэвропейского скачущего электората» на Украине?

 

Вероятно, в следующем предложении «сепаратистов»:

Предусмотреть принятие поправки в Конституцию Украины (например, дополнить ст. 17 или 18 словами: «Украина не входит в военные блоки и союзы, сохраняет нейтралитет, воздерживается от участия в военных действиях за пределами своей территории») и/или закона Украины, закрепляющих внеблоковый (нейтральный) статус Украины.


С одной стороны и дураку понятно, что в НАТО в гробу в белых тапочках видели Украину в своем военном союзе. Нищая страна может похвастаться лишь дешевым пушечным мясом и на этом все. Чтобы дотащить армию Украины до стандартов НАТО в нее надо вложить миллиарды, вероятно даже, десятки миллиардов долларов. С другой стороны, Украина очень хочет в НАТО. И по правде говоря, шансов на вступление туда у нее чуть больше, чем на вхождение в Евросоюз. Которое, как мы уже писали, в ближайшие 10-15-20 лет выглядит совершенной фантастикой. Больше потому, что украинский ресурс пушечного мяса — это все-таки актив, который можно разменять. А в экономике Украина вообще никакими активами не располагает. Если не считать ржавой и никому не нужной индустрии, и весьма посредственных сельскохозяйственных угодий, пригодных для выращивания подсолнечника и фуражной пшеницы.

 

С довольно большой степенью вероятности следует ожидать, что Киев вряд ли согласится даже на такие предложения. Украинские националисты (а других людей в современной украинской власти нет) четко стоят на позиции «единой страны» и уж тем более неприемлемым для них выглядит пункт о внеблоковом статусе бывшей УССР. Ведь за что боролись, простите? Ради чего УССР уничтожила советский Зомбиленд, ради чего тогда марафон с ассоциацией с ЕС? Ради чего тогда работала как болгарская пила военная пропаганда?

 

Благо, что в стране подрастает новая порция бесплатного пушечного сала:

 

Хотя нельзя исключать, что флексибельный хазарин Порошенко сможет все же провернуть эту авантюру и принять «троянского коня» в виде Донбасса и Крыма взамен на формальные обязательства. Которые через несколько лет спокойно можно отменить.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
и среди жЫдов гомо асов одна пархатая и ТУПАЯ жЫдовская сонЬка :D:D:D!
Аватар пользователя
Любые уступки лишь дадут небольшую передышку,но приведут к фатальному исходу для Русь_кого населения в ближайшем будущем...
Аватар пользователя
Моё почтение.
“Уже сейчас можно с уверенностью говорить, что Москва добилась своего – Европа и США — Меркель и Керри сели с ними за стол переговоров на их территории и по их правилам. А все потому, что украинская власть представляла себе это как игру в шахматы и думала, что у нас полно времени. Но и в Москве, и в Брюсселе нам поставили мат.

В результате принято решение, которое устраивает Россию, США, Евросоюз, но которое абсолютно не подходит Украине. С нами обошлись как с объектом международной политики, а не как с ее субъектом. Нас поставят перед фактом, не поинтересовавшись даже нашим мнением.

Как будет воплощен этот сценарий? При помощи проекта новой Конституции. Очевидно, сейчас готовится всё для того, чтобы он прошел максимально гладко и безболезненно. А именно – через Верховную Раду, где всегда можно договориться, кому-то что-то пообещать, и получить 300 голосов. Думаю, это будет иметь такие же последствия, как и знаменитая ратификация Харьковских соглашений в апреле 2010 года», — написал Балога

Знаю, что на этот ресурс заходят и ополченцы, по этому пишу именно для них. Если хотите оставить Донбас Славянским и не дать уничтожить вашу землю ГМО, Сланцевым газом и прочей нечестью, вам необходимо поломать планы Ротшильдов и Рокфеллеров. Как - это сделать? На самом деле против демонов раньше существовал Ведический отряд, который занимался тем, что стравливал демонов между собой (как раз они же и пользуются этой тактикой).
1) Необходимо всячески тормозить процесс Укранизации Донбаса. Это в свою очередь потянет цепочку недоверия к ставленникам, которые были назначены. Начиная от Путина до Плотницкова, Пушилина, Захарченко и заканчивая про путинскими полевыми командирами.
2) Начнутся замены руководящего состава, который не может справится с поставленной задачей сверху.
3) Постепенно подсовывать про Славянских руководителей, которые готовы отстаивать волю изъявление народа.
4) Начать разъяснительную работу для личного состава о том, что в оставленных по команде Захарченко городах Донбаса идёт геноцид населения, и чем быстрей ополчение вмешается, тем больше народу будет спасено из мирных жителей (прямой долг Родине).
5) Необходимо понять, что война идёт и идёт она на уничтожение Бело расы, а в частности ГЕНОЦИД СЛАВЯН.
6) Необходимо понимать, что если сейчас вы поддадитесь на этот крючок, то в Вас разочаруется большая часть патриотов РУСИ (это то чего испугалась элита), что приезжает помогать ополчению.
7) Наступление, которое в очередной раз было остановлено Путиным под Мариуполем, очередной раз доказывает, что они боятся нас как огня. Цру докладывало о том, что наше самоосознание погрязло в потреблянстве и разврате, погоней за наживой, ан нет, в экстремальных условиях у нас включается Родовая память и + помогает Бог.
США дали задний ход из-за того, что увидели как обычный колхозник или шахтёр может превратится в профессионального военного за один год без всяких вложений и субсидий. Они тратят миллиарды на это, а Русским достаточно чиркнуть спичкой и он уже защитник Родины. Причём не за деньги, а за так.
С БОГОМ ребята, освободите свою землю от морока и вторых. Зачарченко как-то помнится подавал в отставку, наверняка есть совесть, поговорите с ним, пусть подумает кого надо слушать Сурковых, Путиных или землю свою лучше спасти.
Всем счастья разума и ража.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: