Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Ложь путинских жидосми о убитом кавказцами Сергее Костюченко

Ложь путинских жидосми о убитом кавказцами Сергее Костюченко

 

Ложь путинских жидосми о убитом кавказцами Сергее Костюченко

 

 

Убитый кавказцами Сергей Костюченко был русским парнем из Надыма.

 

 

Подлая ложь путинских жидосми. Убитый КАВКАЗЦАМИ у общежития МГТУ им.Баумана в ночь с 5 на 6 февраля 2015 года Сергей Костюченко был не "гражданином Украины из г.Черкассы" - как сообщили не имеющие совести средства "массовой дизинформации", а гражданином России, русским парнем из сибирского города Надым. my.mail.ru  Сергей Васильевич Костюченко родился в Надыме в 1993 году, в 2011 году окончил среднюю школу № 4. vk.com На фото второй справа.

Показал себя талантливым физиком, учась в школе, в 2009 году "Юный изобретатель из Надыма Сергей Костюченко представил Россию на Лондонском международном научном форуме LIYSF.Ямалец представил на форуме свой исследовательский проект «Измерение механической силы воздействия источника света на поверхность тела» в номинации «Физика».newsprom.ru


Ложь путинских жидосми о убитом кавказцами Сергее Костюченко


Поступил учиться в Бауманку, жил в общежитии. Успешно учился, участвовал в научной жизни института.


Ложь путинских жидосми о убитом кавказцами Сергее Костюченко


Он не стал талантливым физиком - его жизнь оборвали удары ножом неизвестных кавказцев, которых всячески хотят вывести из-под удара, заявляя, что якобы Сергей "сам инициировал конфликт". Жизнь русского человека в путинской России не стоит НИЧЕГО. andreychernuhin.livejournal.com

 

 

Я вот все думал, какие помои начнут лить чекисты и кремлевские пропа***ские тварюшки на убитого, чтобы прикрыть очередное преступление, совершенное их любимыми кавказскими зверьками. А то, что поливать дерьмом убитого будут непременно - в этом я не сомневался, схема эта у советских ублюдков отработанная, прием известный и очень старый, к которому кремлевская Нерусь прибегает постоянно. Можно вспомнить убийство Бешновой или даже убийство Беднова. 

Потом подумал, что наверняка постараются как-нибудь с Украиной связать - ибо сейчас это для русских самая актуальная тема. И точно! Записали убитого в укропы. До чего же отвратные ублюдки, эти советские гниды. Мало того, что уже много лет прикрывают кавказский террор против русских, так еще обязательно какую-нибудь свою советскую какашку на свет вытащат. runo-lj.livejournal.com


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Цитата: ZlobniyShnyaga
еЗмь один из НЕ удачных экспериментов йеговки

crazy
Таки нет! Очень даже удачный!
Цитата: Strelok
Рамзанку, который даное отцом слово верности России ещё ни разу не нарушил, честно защищая южные рубежи России

Это из какой телесказки? cool
Хотя впрочем русичам то он НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ, тогда таки да.... allah
Аватар пользователя
Цитата: Letynok
Яровитязь,то что один из "известных" чеченцев
Там выясняется, что Дудаев вообще раввинатом заведовал. И тогда получается что войны были не "русско-чеченскими", а "русско-хазарскими". Если в это вдуматься, то многое станет понятным - и откуда такая запредельная наглость хазарская и почему так "полоскают" Рамзанку, который даное отцом слово верности России ещё ни разу не нарушил, честно защищая южные рубежи России yes
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
зомбируюсь от любого бездоказательного утверждения -
Вы живёте не отрывая глаз от земли и уверенны, не существует звёзд и орлов в небе.
Аватар пользователя
Яровитязь!...

Полностью соГласен!...

ибо семиты (чурки кВакВазцы и иже с Ыми) еЗмь один из НЕ удачных экспериментов йеговки :)...

и именно ИХ предками (семитов и жыдов) и были адамка евка и, собственно САМО йегово :)!...

жЫдЫ же БОЛЕЕ рассянный народец и БОЛЕЕ ассимилированный,есть сабры - РЫЖИЕ жЫдЫ (чубЫсь например), есть жЫдЫ с голубыми глазами (косят под СвятоРусов) и т. п.... НО!... боятся они ОДНОГО - того что ИХ и кВакВазцев разОблачит - ГЕНЕТИКА, ГАПЛОГРУППЫ!... а ИНАЧЕ - гнилая кровь!

ибо ЭТИ твАри даже НЕ раса (дравиды, наги, аримы, "индЕйцы") - они генетически ВЫВЕДЕННАЯ подраса гермафродитов!

именно среди чурок (семитов) и жЫдов наибольший процент педерастов, как впрочем и среди полукровок (метисов мулатов и т. п.)

и именно ПО ЭТОМУ педе(рас)ты уничтожают представителей РАСЫ!...
Аватар пользователя
Яровитязь,то что один из "известных" чеченцев ш.басаев исповедовал иудаизм, наверно только для тебя небылица. Ну а то, что на иврите "еврей" и "иудей" произносится одинаково - йегуди тоже наверно для тебя небылица.
Аватар пользователя
krusero, нет, я зомбируюсь от любого бездоказательного утверждения - идеальный раб системы. smile Наверное меня бы здесь не было если бы я верил во всё с первого слова, мне бы хватало зомбоящека. Только поиски правды привели меня сюда и тому во что я верю.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Впрочем люди же в Перуна верят значит и в этот бред поверить должны, да?
Как вы прям по "Ведически" наставляете, вы пока не потрогали, значит как-бы и нет того.
Аватар пользователя
Цитата: Letynok
Более 30 % чеченцев исповедают иудаизм. Среди других "кавказских" народов процент наверно близок. Так кто они - "кавказцы" или иудееи (евреи, так как на иврите эти значения определяются одним словм).

Понятно, человек из какой-то параллельной реальности, хотя скорей всего только вышел из школьного возраста, так нелепо придумывать небылицы могут только люди юные, которые ещё не подозревают, что люди постарше читают их выдумки как раскрытую книгу. С взрослением учишьс придумывать более логично, либо говоришь более правдиво. Впрочем люди же в Перуна верят значит и в этот бред поверить должны, да?
Аватар пользователя
Более 30 % чеченцев исповедают иудаизм. Среди других "кавказских" народов процент наверно близок. Так кто они - "кавказцы" или иудеи (евреи, так как на иврите эти значения определяются одним словм).
Аватар пользователя
Letynok, злобные евреи типа и ножик кавказцу направляли для убийства неверного, впрочем все эти чекистские трюки перекидывания проблемы с больной головы на здоровую, они известны и давно тиражируется. Только интернационалист может разделять сильно поведение кавказцев и евреев. Один их расовый тип диктует им одинаковые поведения, евреи единственное более белые из-за долгого проживания в среде белых народов, и они являются первым эшелоном инорасового нашествия при ассимиляции белых народов, и больше асимилированы в среду обитания белых народов, поэтому наиболее опасны, а так разница между ними не сильно велика. Или ты мне хочешь рассказать про гуманизм чёрных племён африки?
Аватар пользователя
Причём тут кавказцы, когда всё по талмуду - Лучшего из гоев убей! Гой зто нормальный человек.
Аватар пользователя
LexoCat, вот тебя покарёжило то дегенеративная рожа, конец тебе и таким как вы настанет если власть-то у нас будет справедливая от того и корёжит вас интернационал ***ов с мерзкой душонкой. Нет, я вам всё светлое в отчизне загубить не дам, меньше совкового поджидовского интернационализма больше света и хорошего русского настроения. smile
Аватар пользователя

Бан тридцать дней дегенеративное антирусское поведение и оскорбление администрации. Главред.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: