Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Лукашенко называет Русский мир глупостью и просит защиты у США

Лукашенко называет Русский мир глупостью и просит защиты у США

 

Лукашенко называет Русский мир глупостью и просит защиты у США

 

 

 Очередной советопоклонник в очередной раз снял свою маску друга и показал свою истинную русофобскую гримасу. Никакой интеграции в русский мир в планах Лукашенко нет, сердце собиранием земель русских не обеспокоено, более того Лукашенко сказал, что собирание русских земель — это дела давно минувших дней. Он уверяет, что именно из-за его позиции собирание русских земель снято с повестки дня в политики современной России. Таким образом Лукашенко передаёт пламенных интернациональный привет всем советским патриотам активно продвигавших его в русской среде как истинно славянского правителя и друга русского народа.

 

«Это неправда, что большинство за «русский мир». Я спрашивал посла (посла РФ в Минске Александра Сурикова – ред.): «Что значит собирание русских земель и что такое русский мир?» Никто мне так и не объяснил. Но сейчас это так не звучит в российских СМИ. Я думаю, что они услышали мой критический вопрос и сняли это с повестки дня», – сказал президент Беларуси. forbes.ua

 

«Я не понимаю, что такое „русский мир“, вы — тем более, а наш народ вообще не понимает, какой русский мир. Тогда можно сказать о белорусском, украинском мире. Это что, какое-то противостояние миров? Поэтому это надуманная, глупая какая-то подстава, тезис», — заявил президент Белоруссии. Лукашенко выразил уверенность в том, что Донбасс останется в составе Украины. «С Крымом сложнее, почти невозможно», — добавил он. meduza.io

 

"Если вы нам предложите варианты, которые будут продвигать нашу страну к суверенитету, большей независимости – мы будем вам очень благодарны, и мы немедленно возьмем их на вооружение", – порадовал доверием батька группу гостивших у него американских конгрессменов. ria.ru

 

Была бы у Лукашенко возможность он бы и Крым вернул в состав Украины.

 

Что можно построить на идеях советизма-ленинизма, только антирусское образование, так как сама интернациональная концепция СССР была направлена против русских прежде всего, и все постсоветские идентичности обязаны совку своим образованием. Да такие идентичности будут разлагаться и гнить, но от своих русофобских корней отказываться не будет.

 

Лукашенко типичный жаждущий власти постсоветский диктатор. Двуличный совок интернационалист, советский управляющий колхозом, фактически надсмотрщик над советскими селянами-рабами. Сидеть на русские шеи для него да хорошо, но вот объединить разрозненный русский народ, нет, тогда закроется его кормушка. И идея русского мира его так напугала, что он уже кланяется Обаме-обезьяне. Лучше он будет перед обезьяной лебезить и пресмыкаться, но в русский мир не пойдёт. И это опять же свойственно советским, они будут унижаться перед грузинским царём, чеченским ханом или вождём чернокожих, но только не играть на объединение белого славянского народа.

 

Шанс на исправление ситуации, когда удастся остановить отступление славянства с его главной основой русским народом появится, когда русские люди не только избавятся от постсоветских штампов и начнут видеть в советских функционерах угрозу, но и осознают свои русские и славянские интересы, а не интересы советских диктаторов, еврейских олигархов или многонациональных чекистов. 

 

Яровитязь


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 19
Аватар пользователя
Непорядочно Батька поступает,одной рукой просит.другой продает. Забыл русскую пословицу-хочет и рыбку съесть и на х.... сесть........
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
лучше не слушать не тех не других, а остаивать русских интерес.

Русский интерес замешанный на лжи? Это что-то новенькое!

С каких это пор ложь стала русским арсеналом? Может исторические факты имеются?

Цитата: Яровитязь
да совок был одна большая очеред с момента его создания, очередь=совок, совок=очередь.

Фотографии любите? Извольте:







Вот уж не думал, что Вы США совком называете...

И на десерт, по заявкам троцкистов:



Очередь безработных на запись по отправке в СССР на работу, США 1932 г
Аватар пользователя
McAr,
советские готовы врать о совдепии, даже больше чем либералы о деньгах. Ну либералдов хоть можно понять те ради денег и хорошей жизни для себя стараются, для чего стараются советские, ради того чтобы затащить старну в интернациональный нищенский страх и ужас. В общем кто хуже советские или либералы для меня понятно, но как уже говорил лучше не слушать не тех не других, а остаивать русских интерес.

П.С. да совок был одна большая очеред с момента его создания, очередь=совок, совок=очередь.Потому что там постоянно всем всего не хватало.

1istur, встал на сторону потомственных свинопасов, так и ведёшь себя как свинопас, собственно неудивительно.

О положении в ДНР и ЛНР из первых рук:



Аватар пользователя
бедный Ватовитязь, фальшивками его оклеветали, невинная жертва фотошопа

Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Еврейские очереди в СССР:

Лукавить-то зачем?

На этих фотографиях короткий период 1991-1992, когда ввели карточки.
Я отлично помню как это было организованно. По ТВ выступил Рыжков и зачитал огромный список, типа: "... гречка подорожает на 60%, масло подорожает на 40%, сахар подорожает на 50%, ..." Причем уточнил, с какого числа это случится. И это народу, который не знал повышения цен на протяжении десятилетий...
Естественно, за считанные дни народ смел с полок магазинов все, что мог. Дальше были карточки и очереди...

Как там было раньше не видел, а примерно с 1970 все текущие продуктовые покупки были на мне. Очереди иногда бывали. Человек по 5-10. Да и эти небольшие очереди в основном из-за разделения и специализации магазинов. Как пример: в моем доме была булочная, а в соседнем молочный. Чтобы купить молока и хлеба нужно было посетить оба магазина. А если нужны были овощи/фрукты, то еще и третий. Теперь, почти все можно купить в одном. Верни сейчас точно такую же специализацию как была - немедленно вырастут очереди.

Цитата: Барбос Иванович
Я ПРЕКРАСНО помню совок(1963г.р.) и ВЕЧНЫЙ дефицит всего и вся. Тогда не покупали, тогда ДОСТАВАЛИ....

Все так - многое не покупали, а доставали.
Однако, вот смотрю статистику и удивляюсь - сейчас доставать не надо, в магазинах все есть, а структура питания народа изменилась в пользу СССР. Т.е. ухудшилась.
Так и не мудрено - по данным на 2010 (на 2015 не сильно отличается):
- в крайней нищете находятся 13,4% с доходами ниже 3.422 рубля в месяц;
- в нищете существуют 27,8% с доходом от 3.422 до 7.400 рублей;
- в бедности перебиваются 38,8% с доходами от 7.400 до 17.000 рублей;
- выше бедности проживают 10,9% с ежемесячным доходом от 17.000 до 25.000 рублей;
- со средним достатком живут 7,3%, их доходы от 25.000-50.000 рублей в месяц;
- к состоятельным относится 1,1%, они получают от 50.000 до 75.000 рублей в месяц;
- и только 0,7% богатых имеют доход свыше 75.000 рублей в месяц.
Иными словами 90,9% населения с переменным успехом балансирует на черте бедности.
По неволе на картошку налегать станешь...

Я уж молчу за качество питания - сравнивать с тем, что было и тем, что стало просто невозможно.
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
Родную БелоРусь не отдаёт на растерзание ворогам


Это поэтому он в сторону Обамы смотрит, чтобы не дать на растерзание ворюгам страну... а мы-то дураки, не понимаем всей той пользы сношения и сближения с сионистом Обамой, заигрывание с сионистом Путиным... стратегическое мышление (если не брать цель - деградация, инволюция, вырождение) на нуле, ведь перед глазами яркие примеры Сирии, Ливии, Ирана, Югославии, Украины, но, Лукашенко надеется, что на его век хватит, и если он будет лизать достаточно хорошо и тому, кому надо, тогда его не тронут.

У Лукашенко сын еврей, он попался на технологию еврейских жён, так что, ничего удивительного в его поведении нет. Выступать за русский (от слова Русь, единое жизненное пространство на базе русского мировоззрения) мир и делать круглые глаза от непонимания, что же это такое... не выдвигать альтернативные названия "славянский мир" (раз единый народ не воспринимается им таковым), спрашивать у еврейских послов разъяснения по этому поводу - свойственно тем, кто в доле, кого всё устраивает, а Лукашенко устраивает всё, князёк, считающий, что его не тронут, если часто и хорошо нагибаться. Конечно, объединить единый народ на базе сиониста Путина, расчленяющего страну росСИОНию, не получится, но это не значит, что Лукашенко следовало бы разделять костяк триединого народ (ассоциируя еврейских нацистов Путина, Порошенко, Обаму, Меркель с народами...но он это делает), разделённого границами созданных евреями государств, демонстративно закидывать мему о "белорусском мире", "украинском мире", уходя от выявления управляющих структур, ни коем образом не отвечающих интересам народа.
На мой субъективный взгляд, Лукашенко действует как проститутка... и вместо того, чтобы давать понять свою позицию по поводу того, что Путин - это не русский народ, как Порошенко - это не украинский народ, Обама - это не американцы, сатанистка королева Великобритании - это не англичане, Меркель - это не немцы... он всячески ассоциирует еврейские государства, их управлителей с теми народами, которые оккупированы жидами. А исходя из этой его позиции, конечно, ни о каком русском мире речи и быть не может... построить можно лишь еврейский ад, что, собственно и строится сионистом, русофобом Путиным и его единокровниками - мировая Хазария.
Аватар пользователя
Батька посмешил, прав только в одном - в отношении к "русскому миру" - да, это "подстава", а в остальном он "старый колхозный плут и мошенник", теперь ещё и соблазнитель американских конгрессменов..., но "обещать не значит жениться"...)
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Действительно похоже на попытку оккупации соседей. Раз уж разделили народ на русских и других, так ищите ДРУГОЙ маркер идентификации. И вообще, для начала в самой России надо бы власть русов организовать, что бы говорить об истиной русскости.
Даже добавить нечего,разве,что если у себя жизнь человеческую наладить,то и соседи вспомнят,что они тоже Русы и захотят домой - в настоящий Руский Мир.
Аватар пользователя
ведётесь вы друзья. Не ведитесь. Батька всё правильно делает и по другому ему сейчас никак.
Аватар пользователя
Цитата: 1istur
типичный ватопитек, я живу в Сибири
(с хохлами меня связывают только предки запорожские казаки)
а вот ваш действительный шизомир

Да по всему видно, что ты тут сотрудничаешь с либеарльной тусовкой которая завязана на жидочекизм, полезный идиот для системы, своих интересов не имеет, крику и вони много, поддержка в обществе минимальна на самостоятельную деятельность неспособные зато вот слить русские процессы и быть пугалом вполне подходят. Русским по большому счёту надо держать подальше и от клоунов жидолибералов и от жидолеваков и те и другие интернационалисты действующий во вред русским. Что собственно постоянно своей деятельность и доказывают, фальшивки клепать, да дезорганизацию вносить максимум на что способны.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
всё с фотошопом балуетесь, типичный укропитек, живёте в выдуманном вами мире.

ты типичный ватопитек, я живу в Сибири
(с хохлами меня связывают только предки запорожские казаки)
а вот ваш действительный шизомир: youtu.be/b8NPw_CFfEM?t=2m
ЕВРЕЙСКИЕ ДОБРОВОЛЬЦЫ СОТРУДНИЧАЛИ С МОЗГОВЫМ
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Когда в каждом колхозе водились тысячи и тысячи голов скота. Когда ВСЕ свободные земли были распаханы и засеяны. Когда в сельских школах училась уйма детей и т.д. ...
Города меня не интересую

Вы таки преувеличиваете. К тому же колхозы представляли собой повинность государству, обычный селянин с той пшеницы которую удавалось вырастить ничего не имел. В конце сороковых ещё был голод. К тому же вы помните те времена когда коров и лошадей забирали в колхозы, гордится тем что сначала в у селян отняли животноводство, а потом рассказывать какие богатые были колхозы, при том, что колхозы уступали по большей части параметров любому сельскому хозяйству запада.

Города его не интересуют при том, что на селе фактически было рабство, а как рабство убрали народ побежал в эти самые города от безисходности.

Цитата: 1istur
а селе фактически было рабство, а как рабство убрали народ побежал в эти самые города от безисходности.

всё с фотошопом балуетесь, типичный укропитек, живёте в выдуманном вами мире.

А действительность выглядит вот так:



Аватар пользователя
Аватар пользователя
...батька крутится...виляет между жЫдовско-пиндосовскими мирами...))...что не мешает ему сохранять (пока!) Белорусский Мир...молодец...однако ...)))...
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
НОРМАЛЬНЫЕ не стояли. НОРМАЛЬНЫМ ВСЕГО хватало.

А "нормальные" это те, кто в руководстве на спецпайке?! dealer
Я ПРЕКРАСНО помню совок(1963г.р.) и ВЕЧНЫЙ дефицит всего и вся. Тогда не покупали, тогда ДОСТАВАЛИ....
Ну да, с голоду не умирали, и одевались недорого, если ног не жалко от деревянной обуви и согласен носить рубашки и пиджаки сшитых на БЕРЕМЕННЫХ. crazy
А "русский мир" в современной реалии действительно глупость! Действительно похоже на попытку оккупации соседей. Раз уж разделили народ на русских и других, так ищите ДРУГОЙ маркер идентификации. И вообще, для начала в самой России надо бы власть русов организовать, что бы говорить об истиной русскости.
Аватар пользователя
svetllov, Евреям всегда и всего мало, а русским достаточно краюхи хлеба с водой. Да знаем такие чекистские приёмы, но с думающими русскими такие дешёвые и примитивные интернациональные приёмы не проходят.

Еврейские очереди в СССР:


















Еврейские они конечно не потому, что в них стоят евреи, там стоят советские русские доведенные до состояния полного угнетения и упадка. И вот это состояние гоев так нравилась интернационал холопам подчиняющимся жидовству, что они всеми силами пытаются его вернуть. Русские чего-то там имеют, что там из себя начали считать, что представляют, нет такого жидовствующие позволить не могут. Но и именно это действительно обыдлячивание больше всего и ненавижу в советских.
Аватар пользователя

вот, что хочет построить диктаТОР-батько. Чтоб этого больше не повторилось.
http://www.klich.ru/2014/12/articles12_01.htm
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
ам где я живу при ссср не было и не жило ни одного азиата (северо-запад современной россии). Сегодня этих самых азиатов понаехало. И живут они даже в глухих деревнях...
Ругать ссср это одно. Ругать современную россию это тоже самое. Но в ссср была ТАКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ И РАВЕНСТВО о которой сегодня можно только мечтать.
Если автор статьи вырос не в ссср, то он естественно ИСТИННО про те времена НЕ осведомлён. Чтобы понять брежневский ссср нужно было в нём родиться и хотя бы подрасти.
Потому ссср и развалили, что он РЕАЛЬНО мог привести к установлению НЕВРЕДОНОСНОЙ человеческой общности.

Тогда тактика была другой, отрезание русских земель в пользу национальных окраин. Про равенство достигнутое за счёт отнимание у РСФСР и распределения их в пользу нац.окраин и даже советских друзей зарубежом можно много говорить. Как и приводить статистику о том как хорошо жилось при совке, да большая часть людей равна стояла в очередях за самым необходимым, но это не уровень благосостояния народа.
Аватар пользователя
SHKET, на какие только ухищрения не идёт человек советский во вред русским, готов оправдывать людоедов тумба-юмба лишь бы против русских и славянства.


Забавная картинка на стене Ананда.

Плюс репосты с либероидного оранджа.

Ананд признайся армия клонов "ВедающийРа" твои сущности. cool
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: