Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Лукашенко не хочет российскую авиабазу в Белоруссии

Лукашенко не хочет российскую авиабазу в Белоруссии

 

Лукашенко не хочет российскую авиабазу в Белоруссии

 

 

 Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что не обсуждал с Россией создание военной базы на территории Белоруссии. Ранее Владимир Путин распорядился подписать соглашение о создании в Белоруссии российской авиабазы.

Речи о том, чтобы разместить российскую авиабазу на территории Белоруссии, никогда не велось. Об этом президент республики Александр Лукашенко заявил во вторник на встрече с представителями трудовых коллективов и жителями Минского района, передает БЕЛТА.

«Я наблюдаю в последнее время вопли нашей оппозиции по поводу размещения российской авиабазы на территории Беларуси. Я ничего об этом не знаю. Человек, который должен принимать это решение, — я — об этом ничего не знаю», — заявил Лукашенко, отвечая на соответствующий вопрос одного из участников встречи.

 

Приглашаем в гости всех, возмущавшихся нашими статьями о том, что Лукашенко нас предаст при первой возможности.   Спутник и Погром

 

19 сентября:

Президент России Владимир Путин распорядился подписать соглашение о создании авиабазы в Белоруссии. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации... В октябре 2014 года главком ВВС России генерал-полковник Виктора Бондарев сообщил, что в белорусском Бобруйске в 2016 году появится авиабаза, где будут размещены истребители Су-27. Он рассказал, что российские самолеты будет размещены на военном аэродроме, на ремонт которого уже подготовлено техническое задание.

6 октября:

Речи о том, чтобы разместить российскую авиабазу на территории Белоруссии, никогда не велось. Об этом президент республики Александр Лукашенко заявил во вторник на встрече с представителями трудовых коллективов и жителями Минского района, передает БЕЛТА.

11 кастрычника в Плохойруссии будут "выборы" лукашенки. Лукашенко надо получить от РесФеда еще как минимум миллиард баксов "гуманитарного кредита". В этом году у него пока менее 1 миллиарда. Не порядок. А значит, за базу попросят доплатить. Белоруссия - практически государство-банкрот, государственный внешний долг - почти 17 миллиардов долларов, общий внешний долг - до 44 миллиардов долларов (около 60% ВВП страны). В этом году надо выплачивать кровь из носу 4 миллиарда баксов (сука, подорожавших баксов!) по гособязательствам.

Поэтому Лукашенко вдруг забыл о базе и явно сделает Ресфеду еще раз "баумгартнера". users.livejournal.com

 

 В принципе бацька знает как вести дела с многонационалами из РесФеда, путём шантажа, другого языка и например простых доводов о национальных интересах многонационалы не понимают и не уважают, считают за проявление слабости. С другой стороны, бацька других приёмов, чтобы вести дела, кроме как шантаж и не знает. Думаю, постсоветские многонационалы друг друга прекрасно поняли.

 

Яровитязь



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Цитата: Roctok
У профессиональных предателей и мысли профессионально предательские.


Такое "профессиональное заключение", много говорит о вашем ...профессиАНАЛизме ...)

Цитата: Сытник
а здесь будь добр держать планку "над схваткой" в качестве его админа.


"Планка над схваткой" это не "конёк" "информационных агенств"(СМРАД), и никогда им не был, их задача либо "растащить" мнения по разным углам, либо грубо "столкнуть лбами"... чего вы хотите от "простого журналиста"...)
... "чистой истины" или "чистой правды"...?
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Логично. Каким бы не был "батька", но мысль в принципе верная
У профессиональных предателей и мысли профессионально предательские.
Аватар пользователя
Цитата: Сытник
размещение авиабазы в Беларуси на глазах "мировой общественности", когда российские самолеты бомбят Сирию - сделает Беларусь "врагом" исламского мира.

Логично. Каким бы не был "батька", но мысль в принципе верная.
Аватар пользователя
Яровитязь,
почему ты отождествляешь Россию (предательство России) и антирускую власть жидовских карликов в Кремле? Эти карлики по закулисным инструкциям своих Хозяев из Вашингтонского обкома ввергли Россию в противостояние с исламским миром - вот кто истинные предатели России. Поэтому наш батька "не предавал Россию", а лишь предал предателей России, которые превратили российские самолеты в инструмент закулисной сионисткой политики, ведь это только начальная стадия - дальше "театр войны" начнёт вовлекать новых игроков - в общем у Израиля с Америкой всё идет по плану. А наш Батька - настоящий отец своей нации и не хочет, чтобы Россия впутала его маленький народ истинных белых Русов (в отличии от получёрной еврекавказиатской России) в противостояние с исламским миром, потому что размещение авиабазы в Беларуси на глазах "мировой общественности", когда российские самолеты бомбят Сирию - сделает Беларусь "врагом" исламского мира.

Настоящий отец должен беспокоится о сохранности и благе своей семьи и своего дома - что и делает Батька по мере своих сил, поэтому я бы посоветовал тебе Яровитязь не трогать Беларусь и не републиковать подобные писульки, в которых нет ни серьёзной аналитики, ни глубоких интеллектуальных тезисов и выводов. Тебе, как редактору нашего сайта - нужно первому следить за интеллектуальным уровнем и Разумным контентом материалов Первого Славянского портала, а не превращать его в личный инструмент своих личных антипатий, пристрастий и мнений, размещай подобные писульки в своих Соцсетях, а здесь будь добр держать планку "над схваткой" в качестве его админа.
Аватар пользователя
Может просто перед выборами не хочет часть народа склонную косится на запад злить.
Как известно, российская авиабаза будет размещена в Бобруйске. Свядомыя с польского телеканала "БелСат" решили провести опрос на улицах города и тут что-то пошло не так. https://www.youtube.com/watch?t=2&v=GYfs2_Bm6xw
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: