Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Майдан 2.0 – в Киев ввели танки

Майдан 2.0 – в Киев ввели танки

 

Майдан 2.0 – в Киев ввели танки
 

 

 

 И так, маленькая сводка новостей из Украины: На Майдане Незалежности в Киеве сейчас идут массовые столкновения – народ жжёт покрышки, строятся баррикады, разбирается брусчатка, а сотни самообороны Майдана дерутся с полицией. В городе снова началось полноценное восстание,  и история словно повернулась вспять, вернув события зимы этого года.


Причиной для этого нового восстания стала очередная попытка силовиков (которые устроили маленький маскарад, переодевшись в коммунальщиков) разогнать палаточный городок в центре украинской столицы. Вот только Майдан, разгоняться не захотел, и вернулся в своё, уже практически привычное состояние, перманентного антиправительственного бунта. Ну а Порошенко, похоже, сейчас  оказался на месте свергнутого Януковича.

 

 

Майдан 2.0 – в Киев ввели танки

 

 


 Впрочем, в отличие от Януковича, у которого на жёсткие меры рука так и не поднялась, новые власти, похоже, церемониться с восставшими не собираются, и сейчас в Киев ввели танки и тяжёлую бронетехнику. Как её собираются использовать – просто припугнуть восставших, или раздавать это восстание гусеницами, пока неясно. Но если они решились бомбить Донбасс, то почему бы не расстрелять и Майдан танками? У  новой Киевской власти, судя по всему, армия стала главным инструментом для диалога с несогласными и не факт что для восставшего Майдана они сделают исключение.  


Впрочем, и это далеко не все новости. Дальше, как говорится,  больше - батальон нацгвардии "Айдар" снялся с фронта, и направляется в Киев для того, чтобы помещать разгону Майдана. Ориентировочно он прибудет туда уже завтра. Поговаривают, что к нему могут присоединиться и другие батальоны Нацгвардии, в первую очередь – скандально известный батальон «Азов».

 

 

Майдан 2.0 – в Киев ввели танки

 

 


Собственно, если отлично вооружённые батальоны национальной гвардии взбунтуются и повернут своё оружие против Киевских властей, то Украина окончательно свалиться в состояние тотальной анархии и войны всех со всеми.  Грубо говоря, сейчас Украина повисла на волоске от начала ещё одной гражданской войны, и на этот раз уже между сторонниками «Европейского пути», если можно так выразиться.


Для Новороссии это, само собой, хорошая новость – ведь украинский фронт на фоне этих событий быстро развалится, и ополчение сможет перейти в масштабное контрнаступление, полностью выгнав украинских военных с Донбасса. Ну а для самой Украины начало ещё одной гражданской войны означает только одно – конец независимости и государственности как таковых.


В общем, будем следить за новостями. Судя по всему, ближайшие дни обещают быть очень горячими.

 

Михаил Беляев

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 17
Аватар пользователя
Мои новые японские стихи, сам офигел когда дописал:

Нож горло резать,
И в сердце по рукоятку,
Вцепться зубами,
И сосать еще теплую кровь,
От крови захмелев,
Иду пить молоко,
Он еще не высох,
Но брать уже можно.

Я с Киева, надо снова начинать, ато все пропустим, мы должны доказать.
Аватар пользователя
Цитата: Girkend
Дорогие россиончики, дался вам этот майдан.

Этож как надо ненавидеть РУССКИХ, чтоб взять в аватарку эсэсовца -немого/немца (дебильного не способного говорить).
В форме дебильного эсэсовца НЕРУСЬ отлично смотрится.
За что низкий поклон.
Аватар пользователя
Цитата: voroshila
Так проходя мимо... давно это заметил и перестал на сайт заходить, так иногда заглядываю лишний раз убедиться...


Аналогично. Комментирую тоже редко - и скучно, и не хочется на хамство нарываться. Легко хамить и размахивать кулаками не видя оппонента. Сродни американским воякам - закидать бомбами и ракетами издали, а то не дай бог в рожу заедут. Тут же на "мидгарде" все споры сводятся к одному "еврей-сам еврей". Любопытно было бы взглянуть на спорящих, прикрывающихся былинными кличками.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий
так называемого "яровитязя","великороса" и некоторых других провокаторов КУРИРУЮЩИХ И МОДЕРИРУЮЩИХ ЭТОТ САЙТ,я вас здесь прекрасно вижу

Так проходя мимо... давно это заметил и перестал на сайт заходить, так иногда заглядываю лишний раз убедиться...
Аватар пользователя

Очень понравилось
Аватар пользователя
Как говорил чукча - "Нас русских много всяких вер и национальностей", но вот Русичем по крови, будет пожалуй не всякий русский, хотя по Духу многие из русских могут превзойти даже РУСИЧА по крови.
Сеющий в дух, от Духа пожнет жизнь вечную Сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление. (Гал. 6, 8)

Аватар пользователя
Цитата: Ведающий
я писал что стрелков "настоящий",я подавлял своё подозрение
Да Ладно, Чего Уж ВыКручиваться То и Так ОчеВидно Чьих "внуков" Будишь 3m_sie
Цитата: Girkend
украинский фронт на фоне этих
Для Чего Тут РазВели Майдан Русофобов - Даже "идей" На Сей Счёт Уже Нет wink
Аватар пользователя
Аватар пользователя
ДА уже не важно кто кто контролирует сайт, мы вернули себе Землю - все всем иноземцам капец, сама Земля их уничтожит ! НА юговостоке они хотели внести хаос в Женский Аспект - сектор Кристалла Земли, но вышло все иначе причем глобально наоборот! ТАК что мы снова владеем своей землей и РА теперь в полной силе!,,
Аватар пользователя
Слишком много фанфаров. Здесь Помои-ТВ сказли, что была вялая попытка разгона, но она не удалась. Что было на самом деле - не понятно, знакомых "киян" нет.
Аватар пользователя
До победного дня! Ни шагу Назад! За советскую Украину! Без жидов олигархов!
Недаром впервые прозвучали слова "Русский мир" — это мир высшей Справедливости,
в котором ВСЯ Власть будет принадлежать Советам в лице депутатов из трудового народа, где нет ни олигархов-воров, ни жидов, ни партийной номенклатуры. Вся же исполнительная власть сверху донизу подчинена Советам. Всем же партиям вне власти отводится роль оппозиции к существующей власти, осуществляющей за ней свой контроль и указывыющей на её промахи и ошибки.
Это будет настоящая народная власть из народа, и для народа.
Аватар пользователя
Acapyc,Про вашего жида-генсека не знаю.И ты жидок акарус слишком тупую "подставу" мне решил ввинтить.Если бы ты был хоть чуток поумней,придумал бы что-то более реальное и правдоподобное вместо того,чтобы меня к вашему генсеку присобачивать.Когда кстати ваш генсек приезжал? А я сегодня оба комментария написал,которые ты здесь привёл.Оба сегодня,понял? Как то слишком тупо вас жидов здесь подбирают,совсем ваше жидовское руководство этот ваш сайт не ценит? Или уже понимает,что сайту осталось чуть-чуть,скоро издохнет сайтик и вовсе потому,что уж слишком сильно себя скомпрометировал.Сегодня даже малые дети знают,что в инете есть такой САМЫЙ ЖИДОВСКИЙ САЙТ,названный как "Мидгард-ИНФО".
Утром,когда я писал что стрелков "настоящий",я подавлял своё подозрение,и заставил себя думать,что если нет доказательств,то и нет у меня права видеть предательства,ведь там война,и они под пулями.Но часа три назад появились факты,полностью опровергающие,что стрелков и его помощники чем то рискуют.А вместе с тем появились и другие факты того,что руководство ДНР,то есть стрелков,его помощник и губарев - ЖИДЫ! Да и по вашей еврейской логике,ваше племя всегда во всех военных переворотах ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗГЛАВЛЯЛО ОБЕ ВОЮЮЩИЕ СТОРОНЫ В БРАТО-УБИЙСТВЕННОЙ ВОЙНЕ.
Я тебя жидо-крысёнок,как и так называемого "яровитязя","великороса" и некоторых других провокаторов КУРИРУЮЩИХ И МОДЕРИРУЮЩИХ ЭТОТ САЙТ,я вас здесь прекрасно вижу.Одни ваши гнусные комментарии всегда замешаны на интригах.И то,как вы пытаетесь всячески обелить всех евреев,которые себя ещё не успели скомпрометировать уж очень хорошо нам видны.Жидо-сиониста шаломова вам разрешили обливать дерьмом потому,что каганат давно уже в интернете сделал его "мальчиком для битья",чтобы глупые "гои" "спускали пар" на обливании его в дерьме хотя бы словесно,и радовались что им позволяется "ругать самого президента"...
Аватар пользователя
Ведающий, а ты сам то не из сучьего рода паразитов, а то вы любители бездоказательной шизой пострадать по еврейскому вопросу.

Часто такое приходится наблюдать, мама бурят, папа чеченец, а
сам убеждённый интернационал сталинист, но разоблачить еврея в русском национализме на голом месте это всегда пожалуста, это таких дегенератов хлебом не корми. А для чего, а что б национальная русская идея не победила. Вон шобла сурково-кургяновская тоже разоблачает, и ты вместе с ними интернациональную песню поёшь.
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий
это обучение, которое всем честным и порядочным НАСТОЯЩИМ ЛЮДЯМ как Стрелков
Сие Было ИзЛожьено До Приезда ГенСека НАТО в Киев. А После Отъезда ПоЯвьилось Следующее
Цитата: Ведающий
стрелков и губарев со своими замами все они жиды,все они из сучьего племени паразитов
ТАкА-Я ЗАвисимость"ведающего" Мнения От Визита ГенСека НАТО в Киев Просто "бЬЁТ нАпОвАЛ"
Цитата: Ведающий
Я всего лишь пишу правду wink
Аватар пользователя
Президентами должны выбираться только сыроеды, все войны исчезнут.
Рыбников Ю.С - Обращение к Русам(Украина,Россия,Белорусь и др.)
http://youtu.be/sf3CVddrILQ

Русы хватит выполнять злючие наказы жидов, стравливащие народы,пускай
сами идут воюют, их судить надо, они Народ на войну посылают,
самим не смешно? Русы хватит быть стадом.
Как сказал старый казак: если украинцев пошлют воевать с рускими,
надо стать на границе спина к спине и стрелять в тех, тварей, кто послал!
Мудрость предков, превыше всего !
Наши мозги загажены пропагандой худших, всех времён и народов, надо -
РАЗМНОЖАТЬ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕПОКОЛЕБИМЫМИ ИСТИНАМИ,
МУДРОСТЬЮ НАШИХ ПРЕДКОВ.?
Аватар пользователя
Многие люди сегодня не понимают,(даже те,кто знает о жидовском заговоре "мирового правительства" на мировое господство),что все события,которые сегодня происходят в Киевской Руси названной евреями из СИТИ и Вашингтона как "украина",всё это один еврейский сценарий,срежессированный по одной извечной жидовской схеме.Примеров тому много.И жидовская революция 17-го года прошлого века,и 91 год прошлого века по расстрелу эльцыным парламента. И Сербия. - Все эти еврейские сценарии переворотов проходили всегда по одной и той же точной копии.Например,многим сегодня и не вдомёк,что как стрелков,так и губарев - евреи находящиеся на службе сионизма.Или вы думаете,что жиды вдруг изменят свою извечную схему,и начнут делать военный переворот ограничившись тем,что у них будет возглавлена только одна воюющая сторона? Думаете,что жиды не позаботились (как во всех предыдущих переворотах),что всегда у них были у руководства обе стороны возглавлены ихними выродками и провокаторами?! И стрелков и губарев со своими замами все они жиды,все они из сучьего племени паразитов.А уж говорить с подиумов евреи всегда умели,и пустить на первых порах пыль в ваши "гойские" глаза тоже умели.Это было и у эльцина,когда ему поверили сначала многие вроде и не глупые люди.Это было и с шаломовым (путиным),и со всеми другими,которых у жидов тьма-тмущая не стоит и перечислять...Вы что думаете,жидня не позаботиться о том,чтобы никаких подозрений относительно "своего руководства" у вас даже и не возникло?У них на такое обучение по грамотному оболваниванию "своим руководством" вас глупое стадо гоев,задействованы в европе целые научно исследовательские институты.Чего стоит один только "ельский университет",(где проходили подготовку и буши,и эльцин и шаломов,и многие другие).А спорить с тем,что руководство ДНР якобы "наше,Славянское" могут только либо сами еврейские провокаторы,либо идиоты наслушавшись жидовских обманок и обработанные евреями.Сценарий прописанный в протоколах сионских мудрецов по военным переворотам,жиды никогда и не меняли и не будут менять,он в этом смысле идеален.А меняли в этих сценариях жиды только нюансы...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: