Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Маленькие неизвестные летающие объекты после взрыва метеорита в Челябинске [Опрос]

Маленькие неизвестные летающие объекты после взрыва метеорита в Челябинске [Опрос]

 

Маленькие неизвестные летающие объекты после взрыва метеорита в Челябинске [Опрос]

 

 

 

 

 

 

Ещё одно уникальное видео из Челябинска заставило многих призадуматься о природе увиденного явления. Сразу после взрыва астероида камерами наблюдения были сняты неизвестные маленькие летающие объекты.

 

Например инопланетные БПЛА (Беспилотные летательные аппараты), дроны наблюдатели, так как ведут они себя очень осознано. Или земные БПЛА наблюдатели, если предположить, что от людей скрывают технологии. Можно предположить и такую фантастическую версию, неизвестные силы сбили метеорит, а теперь проверяют обстановку в городе этими летающими аппаратами. Плазмоид же не падает, как метеорит на землю, при этом разрушаясь в воздухе, от столкновения с другим плазмоидом.

 

И ведут себя эти летающие объекты, очень умно, как будто изучают местность и собирают информацию. Хотя может быть это только видится, возможно это малоизученное природное явление.

 

 

Для того, что бы лучше порасматривать неизвестные летающие объекты добавляю так же оригинальное видео с камеры наблюдения в Челябинске.

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя


Может это и есть то самое, о чём сказано почти 100лет назад.

Ничего подобного не было со времен События в Вифлееме. Как и Вифлеемская Звезда, Комета Эта отделилась от Вечного Царства Первозданной Духовности в такой момент, чтобы начать действовать на этой Земле в точности тогда, когда для всего человечества наступят годы Духовного Просветления.

Путь Звезды - это прямая линия, ведущая от Вечного Царства к этой части Вселенной. Ее Ядро заряжено Высокой Духовной Энергией, оболочка этой Звезды вещественна, и поэтому Ее сможет узреть и земное человечество. Точно и неуклонно следует Комета Своим Путем; в определенный, предуказанный за многие тысячелетия час появится Она на небосклоне.
ВЕЛИКАЯ КОМЕТА http://finalbible.com/Abd-ru-shin/grail_130.html
Аватар пользователя
И я согласный, что плазмоид америкосы попробовали на нас
Аватар пользователя
В Чебаркуле пройдут срочные учения, за которыми будет следить министр обороны России Как сообщает сайт 1obl.ru, тренировка соединения ВДВ из города Иваново срочно объявлена министром обороны России Сергеем Шойгу. По официальным данным, с падением метеорита это никак не связано. Скорее, это экстренная проверка боеспособности дивизии. Легенду учений и длительность сохраняют в тайне. Сообщается, что на аэродроме Шагол экстренно приземлились 20 самолетов Ил-76 с десантниками. В тренировке задействуют 600 единиц боевой техники и 500 человек личного состава.

Источник: http://aktualno.ru/view2/26575
Аватар пользователя
Вот жеж бредология. "Сенсации" уже из пальца высасываются! Думаю, не стоит смешить предков, доверчиво и бездумно проглатывая каждую басенку.

Возле стен домов любые лёгкие объекты, как-то тряпки, клочки синтетики или ваты и так далее, ведут себя "очень странно". По иному и быть не может - законы физики! Причины просты и банальны: малый вес объектов, большая парусность и восходящие потоки тёплого воздуха из открытых окон. Самое важное в данном случае - расстояние этого ошмётка от камеры или, что то же самое, высота полёта над землёй. В данном случае летит этот клочок близко от камеры и высоко над землёй. Поэтому перемещение на малое расстояние вызывает большое угловое смещение. И любое мельчайшее отклонение вызывает у впечатлительных иллюзию "разумности" полёта. Дело усугубляется ещё и тем, что дом угловой, то есть "дует" с двух сторон.

Хотя может это не безобидное заблуждение впечатлительного разума. Возможно специально снимают и вбрасывают разный бред, для отвлечения людей в неверную сторону. Для забалтывания темы. Когда слишком много новостных поводов приходится на одну тему - она быстро выгорает, и к ней массово теряется интерес. Есть ещё способ кричать "волки!" в глупых случаях, чтобы когда действительно будут волки, даже стыдно было так подумать. Способ называется вышучивание и профанация. А в случае с челябинским метеоритом есть от чего отвлекать внимание. ПМСМ, наиболее вероятная версия - вмешательство сил извне нашей цивилизации для уничтожения опасного небесного тела.
В этом случае даже подключили такую тяжёлую скоморошью артиллерию как Вольфовича Жириновского, который просто так дурака не валяет. Напомню, он рассказывал явные глупости про американское оружие. Потом была глупейшая байка про пакистанскую ракету. В общем, пока не надоест людям, будут им усиленно мозги пудрить.

Последуем же мудрым советам классика: "Всегда держись начеку!", "Бди!" и конечно же "Смотри в корень!" smile
Аватар пользователя
у меня такие пятна на каждой второй фотографии
Аватар пользователя
Уральский Плазмоид это корабль разумный от Абсолюта - он просто импульсировал светвоую впышку и мини плазмоиды породил дополнительно, а сам улетел обратно к Ядру Абсолюта вернулся. Мы просматривали они всю вселенную так бороздят счас)) Мини Плазмоиды - выполняют функцию просветления пространства и сбор информации для Абсолюта!
Аватар пользователя
Извините но про эти шарики я чот давно и читал и на юту где было.Так что так.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: