Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Массовая драка и перестрелка с кавказцами на Ставрополье

Массовая драка и перестрелка с кавказцами на Ставрополье

 

Массовая драка и перестрелка с кавказцами на Ставрополье
 

 

 

 

 

На Ставрополье ингуши впятером избили русского парня, заступившегося за девушку. 

30 апреля в г.Ставрополь пятеро ингушей отдыхали около торгового центра, но им одним видимо было скучно и один из них Яндиев Магомед начал приставать к девушке-студентке. Его навязчивое поведение было резко негативно воспринято девушкой. Гордый "войнах" не потерпев отказа, начал оскорблять девушку, начал ей угрожать. В этот момент подъехал ее знакомый. Парень заступился за девушку и началась драка, причем парня били все пятеро, это можно увидеть на видеозаписи. "Гордые войнах" начали швырять камни и в парня и в девушку. 

В этот момент подошли какие-то парни из проезжавшей мимо машины и попытались разнять драку. Но один из "джигитов" достал нож, в ответ на это один из приехавших русских парней достал травмат и выстрелил в воздух. Все разошлись. Парня, которого впятером избивали ингуши, отправили в больницу. 

Ингушей задержали. Матери задержанных ингушей записали слезливое видеообращение главе республике Ингушетия, где назвали город Ставрополь "националистическим" городом, где притесняют бедных-несчастных ингушей. 

А один из родственников бедных "джигитов" пошел еще дальше, в его сообщении, версия была такова: "Неизвестные дважды обстреляли группу молодых ингушей из травматического пистолета — сначала около общежития Ставропольского регионального колледжа вычислительной техники и электроники (на углу улиц Доваторцев и 45-я параллель), а затем у входа в парк Победы."

В общем, смотрите видеозапись и смотрите как было на самом деле.

 

Оксана Вёльва


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 63
Аватар пользователя
Вы незнание кто с кем,изачего эта драка,кто виноват итп. Один сасетинский пи...р закинул видео подписав и все пошло оскорбление итп. Вы че за люди???????????
Ахахааа впятером на одного.... да еще и с ножом. Каждый раз удивляюсь насколько низкая и подлая эта МОЛОДАЯ черная мразота с кавказа. Любого старика-кавказца я домой приглашу и накормлю. Но эта молодая дерзкая мразота - позорище.?
Аватар пользователя
Древний Ингушский обычай: убивать и порабощать русню, сажать русских в зинданы, это ещё с времён Лермонтовских Жилина-Костылина. Это шакальё, ни чего кроме брезгливости не вызывает.?
Аватар пользователя
позорища.... тфу.?
Аватар пользователя
Не на тех Ингушей нарвались)))))) ?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: