Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Медведев нашёл деньги для еврейских пенсионеров Израиля

Медведев нашёл деньги для еврейских пенсионеров Израиля

 

Медведев нашёл деньги для еврейских пенсионеров Израиля

 

Новые достижения Дмитрия Анатольевича... 

В ходе визита Дмитрия Медведева в Израиль подписано соглашение о пенсионном обеспечении, касающееся граждан бывшего СССР, которые, репатриировавшись в Израиль, были вынуждены отказаться от российского гражданства.

Как говорится в сообщении, опубликованном на странице главы правительства в социальной сети Facebook, договор «исправляет историческую несправедливость и возвращает бывшим гражданам России право на заработанную пенсию». 


На данный момент пенсионный договор находится на стадии утверждения в российских и израильских инстанциях, запланировано его вступление в силу до конца этого года.


В рамках переговоров главы правительства Израиля Биньямина Нетаниягу с премьер-министром России Дмитрием Медведевым был подписаны ряд других соглашений, в том числе договор о долгосрочном сотрудничестве в сельскохозяйственной сфере.


Договор касается производства молочной продукции, а также включает проект развития российской молочной промышленности и технологии полива.


Параллельно с этим, есть договоренность о профессиональном сотрудничестве между государственным аграрным университетом министерства сельского хозяйства России и израильским сельскохозяйственным исследовательским центром "Вулкани".


Российский премьер посетил институт «Вулкани» вместе с министром сельского хозяйства Израиля Ури Ариэлем и лично ознакомился с достижениями израильтян в аграрной сфере.


Представители Израиля и РФ договорились о сотрудничестве в сфере строительства и жилья, включая продвижение совместных проектов.


Таможенный протокол включает расширение договора о сотрудничестве, обмен информации на постоянной основе для повышения эффективности и улучшения процесса товарооборота при предотвращении задержек и лишней бюрократии на ряду с эффективным контролем и соблюдением таможенных процедур.

Подписан договор о городах-побратимах между Йокнеамом и Сколково, оба населенных пункта – центры инноваций и высоких технологий.


В рамках договора будет проводится обмен молодежными и академическими делегациями с целью продвижения креативного мышления и предпринимательства."


.......

Мой комментарий:
Важнейший визит! 
Израильские пенсионеры - несчастные люди... их насильно заставили отказаться от российского гражданства и лишили заслуженных пенсий. Я бы предложил им еще и компенсацию выплатить (с процентами и пенями) за все пропущенные годы. 
А про технологии полива - это вообще - сакрально! Полив дорог в холодную влажную погоду наши дорожные службы иногда уже практикуют (этой осенью много раз наблюдал, даже в дождь). Но применив израильские технологии полива в нашем сельском хозяйстве в зимнее время, мы, наверняка, обеспечим такое импортозамещение апельсинов, ананасов и бананов, что даже на эскпорт останется. Главное - производство наклеек "выращено в РФ" вовремя наладить... в Сколково.
В общем, паломничество Дмитрия Анатольевича к "Стене плача" удалось на славу! 

 

 

Кроме того Медведев выдеит деньги на реконструкцию Вифлеема.

 

 

Медведев нашёл деньги для еврейских пенсионеров Израиля



 

 

Свежая новость! Дмитрий Медведев: Россия профинансирует восстановление исторического центра Вифлеема. На фото: Самара. Осмелюсь предположить, что государство, спонсирующее реконструкцию палестинского Вифлеема при таком состоянии Самары, является вовсе не Россией.

 




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Цитата: Светогор
как и реальных евреев до 1492 года.

О каком событии Вы говорите?
Аватар пользователя
как еврейские выблядки, народ дурят.
Позорный памятник
https://youtu.be/sP91N8yEX7Y

Когда появилось современное христианство. Ватикан послепотопный новодел.
https://youtu.be/sULLr1W3Puw

С кем вы собрались брататься? Сатанизм в Ватикане.
https://youtu.be/Z5vrWKEdFBM
Аватар пользователя
Светогор, Так их и сейчас нет.
Аватар пользователя
jktu0865, не было ни какого тур-похода, впрочем, как и реальных евреев до 1492 года. Были христианские мифы, в которых евреям отвадилась примерно та же роль, что и оркам в легендариуме Джона Толкина.
Аватар пользователя
усех евреев моше уничтожил в своем тур-походе... а это жыды.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: