Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Метро взорвал киргиз смертник

Метро взорвал киргиз смертник

 Метро взорвал киргиз смертник

 
Метро взорвал повар суши-бара из Киргизии, получивший российское гражданство.

 

Установлена личность исполнителя теракта в Петербурге. Его зовут Акбаржон Джалилов, он мигрант из Киргизии,уроженец Оша 1995 г.р., получил гражданство России. Личность террориста подтверждена в Комитете национальной безопасности (ГКНБ) Киргизии.

 

В 2015 году Джалилов работал поваром в суши-баре, а потом бесследно исчез.


Ранее сообщалось, что террорист был связан с ИГИЛ, причем конкретная группировка, в которую он входил,была в разработке российских спецслужб, и они знали о подготовке теракта.


СВУ, начиненное металлическими шариками, находилось в рюкзаке террориста, которому в результате взрыва оторвало голову. Он же, судя по записям видеокамер, оставил сумку со вторым взрывным устройством на станции «Площадь восстания», но оно не взорвалось.


Тем временем названа новое официальное число погибших в теракте — 14 человек. Среди погибших -террорист-смертник.


Отметим, что сейчас в рядах ИГ только по официальным данным находятся около 2 тыс. выходцев из Киргизии, почти в два раза больше, чем уроженцев Дагестана.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
1999 год перед президетскими выборами были теракты в которых обвиняли фсб?Все имеющееся доказательство указывают на соучастие Путина во взрывах в жилых домов 1999 года в России. Те, кто попытался заняться расследованиями, были уничтожены, один за другим. Подозрения углубились, когда пятая бомба была обнаружена в подвале здания в Рязани, города на юго-востоке от Москвы и те, кто её заложил , оказались не чеченскими террористами, а агентами ФСБ.В одно и то же время,по заявлению министра МВД,был предотвращен теракт,и в это же время ,Патрушев глава ФСБ ,заявляет об учениях,Березовский, который способствовал приходу Путина к власти, но после этого вошел в опалу, будучи лишенным своего влияния, провел пресс-конференцию 5 марта 2002, на которой он обвинил ФСБ в выполнении взрывов при соучастии Путина, для оправдания второй чеченской войны.Российские провозащитники: Сергей Юшенков, Юрий Щекочихин, Анна Политковская также работали, чтобы пролить свет на эти взрывы, Но все они были убиты в промежутке между 2003 и 2006 годами.
Аватар пользователя
Цитата: VedistRa2
руководители фсб-это жидоупыри, в жидомвд то же самое

Верно. Там не только руководители, но и "обычные работяги" - жидоупыри. В одно время в эти конторки из иИзраиля был переброшен нехилый такой контингент жидоупырей, которые и по сей день творят свои Мерзкие Делишки в этих Сатанинских ЖидоФашистских Конторках против Человеков, ведь согласно Сатанинскому Жидоупырскому Талмуду - Человеки нежыдовского происхождения - это Гои, что есть "Скоты" и даже являются экскрементами Скотов , поэтому Человекам, особенно Славяно - Русам, ожидать "Человеческого" отношения от работничков - жидоупырей этих самых конторок не стоит, т.к. у жидоупырей отсутствуют Напрочь морально-нравственные нормы,принципы yes
Аватар пользователя
Цитата: Pycka
и откуда тебе известно что он только полагал?

Из методички, откуда ещё!!! cool
Раскручивает легенду о великом Пу противостоящем мировому злу. crazy
Цитата: Pycka
дурака включишь

А ему и включать его не надо - уже с рождения "включенный".
Всяких "властелинов колец" насмотрелся, и думает что все вокруг такие же наивные...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: