Меню

Механика вырождения.

  • 25 августа 2013
  • 8308
  • 6
  • orthodox
  • Функционал

 

Механика вырождения.

 

(из книги С. Б. Морозова «Тайна вечной жизни»)

 

По данным статистики, 95 % московских детей страдают хроническими заболеваниями. По данным родителей, каждый конкретный ребенок в общем здоров и к тому же лучше всех прочих. 4 поколения назад хроническими заболеваниями страдали 10% детей. Рост составил порядка 200% в поколение, или удвоение каждое поколение. В малых городах цифры не столь катастрофичные, но в деревнях они близки к московским. Когда качество детей ниже качества родителей - это и есть вырождение.

 

Вырождается не государство, не цивилизация - поскольку первое - инструмент, а второе - следствие национального развития. Вырождаются семьи, и вырождаются нации, поскольку состоят они из семей.

 

Вырождение, как форма смерти, всегда стоит за спиной народов. Современные средства науки вполне позволяют засунуть эту даму с косой в пробирку и посмотреть, на какие компоненты она там разложится. Вырождение нации - это степень состояния ее генных комплектов, не соответствующих требованиям территориальной адаптации и конкурентоспособности.

 

 

Рецессивное вырождение.

 

Обычно это результат инбридинга - близкородственного скрещивания в деревнях, произошедшего из-за отсутствия родословных и недостатка свободы передвижения. Рецессивное вырождение - явление очень редкое. Возникает оно в замкнутых популяциях, в случаях, когда численность сначала увеличивается, а потом стабилизируется. Рецессивное вырождение не опасно для природных популяций.

 

 

 

Доминантное вырождение.

 

Результат накопления доминантных модификаций генов при дальнем скрещивании. Сюда же относятся не до конца изученные генные заболевания и склонности к заболеваниям. Механизм сводится к случайному появлению плохого доминантного гена и его распространению по популяции. Обычно не смертельны, но неприятны. Дефект виден обычно сразу, так что обычно он наследуется вместе с накопленными властью и собственностью. Бедные больные обычно не дают потомства. Доминантное вырождение - быстрое и опасное для популяций. Способ борьбы с ним - свободный выбор партнера.

 

Гетерозис, или эффект гибридной силы.

 

Это тенденция, имеющая практическое применение в селекции на протяжении тысячелетий, выражается в повышенном качестве потомства при скрещивании различных видов. В следующих поколениях это качество утрачивается с вырождением потомства. Возникает предположение, что своим успехам в прошлом русская нация обязана именно этому эффекту. А теперь началось следственное вырождение. Науке неизвестно, возможен ли гетерозисный эффект между популяциями человека, но все наблюдения подтверждают, что не только возможен, но является определяющим в большинстве национальных процессов.

 

Науке не известно точно, происходит ли при межнациональном скрещивании гетерозисный эффект, но что-то происходит. Пусть этот эффект и будет гетерозисом - иначе, придумывая новые термины, можно все окончательно запутать. Наука гетерозис признает и использует, но его биологическую природу не описывает. Гетерозисное вырождение возникает при массовом смешивании наций.

 

Интеллектуальное вырождение - связано со снижением рождаемости и отсутствием свободного выбора. Интеллектуальное вырождение, в отличие от вышеперечисленных, действует не напрямую, а косвенно, через подавление нации конкурентами.

 

Вырождение личности в массе обусловлено обычно одним из факторов. Оно может быть как физическим, так психическим и интеллектуальным. Но человек полноценный обязан быть гармонично развитым. Нужно сказать, что многие гении, напр., Эйнштейн или Ницше, были вырожденцами. В отличие от вырождения личности, вырождение нации одним фактором никогда не ограничивается.

 

Видов вырождения несколько. Возможны и сочетания - достаточно часто правящие круги оказались подвергнуты вырождению гетерозисному, а широкие крестьянские массы - доминантному. Такая ситуация складывалась в Риме, и такая ситуация подходит к логическому завершению в современной России.

 

 

Первый шаг к вырождению - это выход из состояния равновесия с природой. Выходы подобные неизбежны, они могут провоцироваться или изменением природных условий, или экономических, или влиянием соседей. Собственно "цивилизация" - это тоже выход из состояния природного равновесия. Отсутствие социальных механизмов вообще - это самый совершенный социальный механизм - но в чистом виде от них отказаться не могут даже охотники и собиратели.

 

Если социальные механизмы работают не так, как планировалось природой, или не подстраиваются под изменение внешних условий, любое нарушение ведет к генетической биологической аварии. Слишком много детей - перекрещивание доминантных линий - вырождение. Слишком мало детей - перекрещивание рецессивных линий - вырождение. Низкая смертность - снижение качества. Вся история человечества укладывается в набор биологических ситуаций.

 

Без отрицательной социальности никакие гены не смогут нанести вреда популяции. Неверная работа социальных механизмов может привести к ограничению свободного выбора, к ограничению процента отбраковки. И только впоследствии возникают вырождения рецессивное, доминантное, слабо-доминантное и гетерозисное.

 

Человек - существо очень хрупкое. Он все время находится между рецессивным вырождением и доминантным вырождением, между чрезмерными увеличением численности и снижением численности, между недостатком интеллекта и интеллектуальной дифференциацией, ведущей к шизофрении и через нее к недостатку интеллекта. И только жесткость среды его обитания периодически включает механизмы естественного отбора в виде отбраковки и уничтожающей конкуренции.

 

Как упоминалось ранее, даже такая мелочь, как различное численное соотношение полов, может выбить нацию из колеи: например, большие потери мужчин в войне могут привести женщин к осознанию мужчины не как биологического элемента, а как социального - начинается массовый обман и как следствие - опять падение качества в результате вынужденного отсутствия свободного выбора для женщин. Природе все равно, сознательный это отказ от выбора или вынужденный - результатом однозначно станет падение качества следующего поколения.

 

 

Механика вырождения.

 

 

 

Главная единица человечества - это нация-популяция. Правила вырождения можно определять и через конкретного человека, и через условного, но лучше использовать "прямой доступ" - национальный. В этом случае правила звучат следующим образом.

 

 

Если нация придерживается изоляционизма, то через определенное время выводится "слишком чистый" национальный тип, не обладающий достаточным генным разбросом, достаточной вариабельностью, чтобы подстраиваться под изменения окружающий среды. В дополнение, если смертность низка, линии начинают перекрещиваться между собой, проводя к накоплению дефектных генов.

 

Если нация придерживается пути активного смешивания с иными нациями, возникает эффект массового гетерозиса, который сначала приводит к очень высокому качественному скачку, а потом - к гетерозисному откату, к иному варианту вырождения.

 

Задача-минимум нации - быть. Быть - значит избегать вырождения. Современные люди относятся к факту вырождения, мягко говоря, наплевательски. Обычно просто не хотят его замечать. Но для человека, имеющего хоть какие-то биологические принципы, эта проблема становится наиглавнейшей.

 

Итак, есть составляющие: численность, качество, социальность, поведение в отношении смешивания. Спровоцировать вырождение может изменение любого фактора. А остальные всегда придут следом.

 

 

 

Тайна вечной жизни

 

 

Механика вырождения.

 

Механика вырождения.




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Цитата: Letynok
выбить нацию из кол


Так, это же полный вырожденец с явными женоподобными телесами. Я таких встречаю каждый день с сотню штук, если не больше, когда гуляю по городу. Они чавкают всё, что продают в магазинах даже не задумываясь, что чавкают. Женщин, толстых и уродливых, тоже не меньше и если они разденутся, то можно легко упасть в обморок от ужаса.
Разве это не вырождение?
Аватар пользователя
Цитата: radojawa
...чем дольше плацента остаётся рядом с ребёнком, тем больше она, посредством связи с космической энергией, наделяет ребёнка сверхспособностями.

Лапа, "палку не перегибай", пожалуйста...
Плацента должна находиться рядом с ребенком только до тех пор - пока не высохнет...
Иное - перебор.
Если она начнёт гнить, например, - это начнёт разрушать энергетику и матери и ребенка сразу...
Посему, после высыхания - её следует сжечь на чистом огне... Для ребенка во время сего обряда (проводимого отцом и матерью) открывается прямой энергетический канал личной связи с родовым эгрегором...)))

radojawa,
Знаешь основной принцип "необходимости и достаточности"..?
Я исхожу именно из него.
Когда семья является самодостаточной даже без ведунов и повитух...
Рожали в теплую родниковую воду в дубовой большой купели (долблёнке) в банях...
После рождения отец проводил три обряда инициации:
1. Сразу после рождения поднимал на руках ребенка над головой в сторону взошедшего солнца.
2. Сжигание последа на чистом огне.
3. В пятилетнем возрасте сажал ребёнка первый раз верхом: на коня - сына, на лошадь - дочь.
А примерно в 12-летнем возрасте проводились другие множественные обряды окончательной инициации (фактически "экзамен на зрелость-взрослость")...
Аватар пользователя
А то где же нелюди будут брать кровь доноров, если все белые, поголовно оскотинятся , как они, и испортят свою кровь? Озаботились, вишь, нашей бедой...
Пожалел волк кобылу - оставил хвост да гриву.

Смешение кровей происходит уже без нашего контроля - потому, что геноцид, смешение народов крестоносцами культивируется уже более 2 000 лет.
Поэтому да, понадобится вся мощь современной науки, чтобы определить совместимость в парах.
Но , зная о том, что медицина неспроста носит крест на своём лбу, что она является легальным филиалом крестоносцев - сто раз подумаем, прежде чем примем их "помощь".
Не всё во власти масонов в медицине, но вектор её развития создают они.
Всё хорошее во врачевании происходит не благодаря крестоносцам, но вопреки.

Посмотрите материал по институту повитух.
Многие уже уверены, что это персонажи из сказок.
А это не так!
Это и был именно институт, с многими учебными подразделами и филиалами, с устоявшейся структурой и конами.
Ребёнка после родов можно наладить так, что он обретает сверхспособности, а можно и изрочить, как это нынче происходит.
Да и сверхспособности - это опять же , в умах многих, прерогатива мифологии, а между тем это норма для нашего Рода-племени.


Как и когда началась ювеналка на Руси:

На IV всероссийском съезде здравотделов в декабре 1922 года был поднят вопрос о введении уголовной ответственности за незаконное врачевание. С этого времени начался отход от практики домашних родов, и был взят курс вначале на колхозные родильные дома, а затем на полное стационарное медицинское родовспоможение. Повивальные бабки, продолжавшие практику ведения нормальных родов, подвергались судебному преследованию и последующей ссылке.


Ничем не сдерживаемое научное "мужское" акушерство развернуло в родильных домах полномасштабную агрессию в отношении женской самостоятельности и интуитивного проживания процесса родов, и все это при поддержке государственных структур различного уровня и средств массовой информации.

Параллельно происходило разрушения института семьи, полное раскрепощение женщины - активное привлечение ее к производственному труду, общественной деятельности, коммунистическому строительству. Деторождение объявлялось социальной функцией женщины.


http://www.povituha.ru/histpov.php#regulation

пословица :
"Деток родить - не веток ломить."

Лотосовое рождение
в древности лотосовое рождение практиковали в семьях браминов и жрецов, и чем дольше плацента остаётся рядом с ребёнком, тем больше она, посредством связи с космической энергией, наделяет ребёнка сверхспособностями.


http://www.epochtimes.ru/content/view/77922/81/
Аватар пользователя
У "россиянина" на картинке член спрятали для того чтобы обрез не был бы виден.
Аватар пользователя
Очень хороший текст.
Автор двигается в своих выводах со стороны сугубой науки (раскладывающей всё на мелкие составляющие и почти(интеллектуальное вырождение) не учитывающей энергетические влияния), но к выводам пришёл совершенно четким и неопровержимым.
А самое главное (и приятное лично для меня))) - он обобщил и "на двух пальцах" вывел 4 основные причины:
1. Рецессивное (инцест),
2. Доминантное (родовая карма),
3. Гетерозис (помеси с "немцами"),
4. Интеллектуальное (отрыв от "родовых корней" и Богов).

По сути - те самые "Законы Рита", только в научно- популярном изложении...)))

Ах, да...
Эйнштейна автор зря воще упомянул.
Он не гений никакой был, а просто еврейский ворюга, по молодости работавший в патентном бюро и скомуниздивший сырую и ошибочную теорию Пуанкаре... потом "доведший её до ума" с помощью жены-славянки и каких-то германских математиков... После этого, и всей его "раскрутки" и переезда в США и выделении ему целого штата лаборантов и последователей - не изобрёл и не открыл воще ничего...)))
Аватар пользователя
Русские тоже вырождаются, примите это как данность, ребята. И давайте стремиться к тому, чтобы уменьшить дегенеративные риски.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: