Меню

Механизм Кармы

  • 11 января 2014
  • 4596
  • 6
  • sss333
  • Функционал

 

Механизм Кармы

 

 

Механизм Кармы

 

Теория . Под Кармой понимают Закон причинно-следственных связей . Для его осуществления необходимы следующие элементы :

  1. Свод Законов , определяющий качество поступков.

  2. Орган контроля .

  3. Орган наказания - поощрения .

Второй и третий элемент в принципе может быть объединён . Рассмотрим теперь как это работает .

То , что в этом процессе не задействованы ни какие Ангелы и Духи , я надеюсь понятно . Природа не отличается расточительством . В ней существует только один Закон - выживает сильнейший . Ни какой Кармы там нет в помине . Закон Кармы существует только в обществе людей . Изначально он был разработан для безопасного проживания большого количества людей еще в Допотопный период . Когда на планете не свирепствовали некромантические культы . В то время для правильного развития человека достаточно было Закона Кармы . В детские годы активировался Советник человека (Совесть) - он выполнял роль Свода Законов и указывал какие поступки приводят к Развитию , а какие к деградации личности . А в качестве наказания задействовался инструмент - Стыд . За плохие поступки человека приводили в состояние неуверенности в своей правоте . Человек из-за этого терял часть защитных функций своей энергетической оболочки - раскрывался . И получал энергетический (Кармический) удар . Чем большее число людей стыдило человека - тем сильнее удар он получал . Вот , собственно так и работает Карма .

Практика . На сегодняшний день , в Мире царит религия некромантов , в различной упаковке , но суть одна . И как многие видят Закон Кармы действует не на всех . Оно и верно , для того чтобы Закон Кармы действовал , у человека должны быть активированы два элемента - Совесть и Стыд . Но они активированы не то что не у каждого . У многих народов нет даже таких понятий . А в Природе Кармического Закона тоже нет , поэтому и действует он избирательно …

Для русского народа , для тех кого воспитывали по Допотопным традициям , Карма является дополнительным грузом . Надо чётко для себя уяснить , то что было благом в Допотопные времена , сейчас оказывает разрушающее воздействие . Понятие Кармы уничтожает русский народ , так же как и некромантические религии . В свое время древние мудрецы создали защитный механизм общества от деградации , но сейчас этот механизм разрушает общество , лишая его права на самозащиту !

Для нейтрализации негативного воздействия механизма Закона Кармы каждый человек должен в корне пересмотреть понятие стыда . Понять , что многие действия не являются постыдными . В Природе вообще нет такого понятия . А Природа отнюдь не дура !

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Что закон кармы действует не на все ето явное заблуждения автора
Что в Индии что у Нас Бабушка Карма описывается одинаково, как дряхлая старуха с палачкой
И приходит накармовавшему она оч медлено часто даже в след жизни, но приходддит полюбому
В Ведах описаны практики яг как на один круг жизни можно обмануть бабушку Карну и родится на райской планете
Но после смерти в раюю опять возврасчаешся к своим кармичиским последствиям и узлам нарабботаным ранее
Аватар пользователя
Кармы как системы наказания и поощрения действительно не существует. Потому как нет и понятий хороший-плохой в природе. Кошка съела мышку - это хорошо или плохо?
Карма это путь, действительно цепочка причинно-следственных связей. И на пути конечно же будут проявляться чисто специфические для него ситуации. А её сейчас как раз и используют манипуляторы в качестве жупела, сковывающего желание к сопротивлению.
Автор прав в том что наши достоинства таковыми являются непосредственно только в нашем же обществе, в отношениях исключительно между собой. Для социальных паразитов же они являются нашим недостатком, которым можно воспользоваться в своих интересах. К примеру лёгкая добыча мошенника - честный и доверчивый гражданин, а пацифист просто обречён на вымирание.
Просто надо культивировать в себе адекватность ситуации а не быть зажатым деревянными моделями поведения.
Аватар пользователя
Карма - концентрат справедливости.
Аватар пользователя
Не совсем так.
Карма существует для всех потомков Рода кто имеет свободу выбора пути и идет путем светлого положительному развития от человека к Творцу. Отработка ошибок на этом пути обязательна.

У демонов идущих по стезе отрицательной эволюции кармы нет как и нет у них свободы выбора пути. У темненьких жесткая программа которую они исполняют в воплощениях, свобода выбора забирается сразу при переходе на темную сторону но взамен дается быстрая отрицательная эволюция в темной иерархии.

С практической стороны прикладной утилизации говна Демон суть есть биоробот поэтому утилизация злого робота на данном этапе есть добро во благо Белого Рода и отнюдь не равнозначна убийству человека. Поэтому не надо отпускать живым нашкодившее нецензурная брань пытавшееся изнасиловать белого ребенка но так же не на надо убивать глупых но своих по крови полицаев.



Аватар пользователя
У пилотов хреновая карма ...
Щас они химтрейлы распыляют активно .
А в следующей жизни родятся больными уродами и вечными болями - такая вот карма ...
Аватар пользователя
Карма думается конечно распостраняется на все аспекты жизни, просто осознать все её аспекты в человеческой оболочке и передать человеческим языком и письмом невозможно. smile
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: