Меню
Последние новости России и Мира » Новости » МИД Украины требует запретить шествия русских «неонацистов» в России

МИД Украины требует запретить шествия русских «неонацистов» в России

 

МИД Украины требует запретить шествия русских «неонацистов» в России

 

 

От главреда: Ребята читатели, возможно эту новость многие сочтут за небольшой неформат, так как казалось бы чистый официоз некогда не был тем чем славится Мидгард Инфо. На самом деле Мидгард это что-то вроде «Викиликса с душой» или славянского Викиликса. В частности, он славится тем что публикует разоблачающие статьи. Викиликс это энциклопедия слива если совсем просто.


 Тем не менее роль Викиликса для всего вольнодумного человечества, так и роль Мидгарда не надо преуменьшать, оно не побоюсь этого слова велико). Так вот, эта новость здесь публикуется не как официоз, а именно в качестве разоблачения. Показать, как официальный, заметьте официальный Киев после победы «национальной» украинской революции относится к русским националистам. То есть для многих — это новость именно, что будет открытием. А что б новость приобрела авторский и неофициальный характер — это небольшое предисловие объясняющее суть публикации этой новости.


  Просто не возможно смотреть как поводыри-сионисты тянут людей на откровенную подставу.  Ещё раз, официальный Киев осуждает «проявления нацизма в России», вот так вот. И что тут скажешь, связываясь с евреями помните, они обязательно кинут гоев. Так что те, кто сейчас поддерживает сионское правительство Украины, курируемое Коломойским, будет очень плохо. Так же плохо как украинцам майдановцам, то есть очень плохо. Чему я честно говоря рад. Потому что надо иметь свои мозги и хотя бы иногда ими соображать.  


 Собственно, вот оно, официальное заявление МИД Украины требующее запретить русских националистов и в России:


 

 

МИД Украины требует запретить шествия русских «неонацистов» в России

 

 

Министерство иностранных дел обнародовало заявление, в котором выражает обеспокоенность по поводу многочисленных собраний российских неонацистов на 1 мая.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

 

"В Украине глубоко обеспокоены многочисленными собраниями российских неонацистов, 1-го мая при полном попустительстве со стороны властей свободно и беспрепятственно маршировали по улицам российских городов, выкрикивали отвратительные всему цивилизованному миру расистские, шовинистические и ксенофобские лозунги", - говорится в сообщении.

 

В МИД отмечают, что восславление Гитлера одновременно с прославлением Сталина, тоталитарные идеологии, лозунги реваншизма, ксенофобии, нетерпимости, антисемитизма и великодержавного шовинизма - эти опасные явления, развивающиеся в РФ на фоне преследования и подавления всевозможных демократических проявлений в российском обществе, является вызовом всему цивилизованному человечеству.

 

"Украина категорически осуждает разгул неофашистских движений в РФ и требует немедленного прекращения шовинистической истерии в российском информационном пространстве", - отметили во внешнеполитическом ведомстве. 

 

Предлагаем вашему вниманию видео, как российские неонацисты устроили шествие"Русский Первомай". 24tv.ua

 

 

 

 

 

 

 В общем, если кто-то питает ещё иллюзии по поводу украинской власти пора вам уже расстаться с ними. Делать же из себя клоунов которые поддерживает всё что против России даже в ущерб себе могут только политические дешёвки. Но быть клоуном это как минимум не путь нациста, фашиста, расиста, ультраправого или просто здравого умеренного националиста. Хотя понятно определённые силы именно в этом заинтересованы.


О том, кто реально пришёл к власти в Украине наш сайт в частности пишет регулярно. Про то что украинский режим утопит Украину в крови я лично писал ещё, когда не стихли последние взрывы на Майдане в столкновениях с ещё верными Януковичу силами милиции. Просто уже тогда было очевидно, к чему всё идёт и что получат простые жители Украины. Собственно, украинский сценарий я также спрогнозировал верно. Больше того я тогда предлагал, то что могло спасти Украину от распада. Это уничтожение хунты, когда она ещё не вступила власть, а Янукович уже бежал, установление реального фашистского режима, и русского государства возможно даже в составе Украины, при чём русское государство которое бы получило полную поддержку о опору среди самих властей Украины. Кому же украинцы должны пенять, что Кремль воспользовался русскими национальными чувствами, а не они, только самих себя!


 Но опять же всё произошло именно так как я говорил, у здравых людей среди национального движения Украины (коих как выяснилось оказалось подавляющее меньшинство) просто не хватило не сил, не возможностей вырвать власть из рук тех упырей которые шли вместо вора Януковича, и теперь украинцы пожинают, то что случилось.


Теперь же усугублять поддержкой украинской хунты положение русских и русских националистов в частности, ну это глупость или вредительство. Умные люди понимают, что надо в таком положении играть свою прорусскую игру, тем более очевидно, что большую поддержку в России получат только те, кто поддержат не русофобские, а прорусские силы на Украине.


Думаю, русские и славяне в целом всё равно победят, будущее всё равно за нами, несмотря на происки врагов и к их всеобщему удивлению. Потому что нечего играть с русским медведем в такие двойные игры, Боги на нашей стороне, и они, и род их земной русский расставят всё на свои правильные места!


 Слава Руси!

 

 

Яровитязь

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Украинцы малость увлеклись пропагандой и в данном случае выплеснули ребенка вместе с водой. Но их можно понять, когда российские запутинские нацики приняли такое активное участие в разрушении их страны.

Как бы то ни было, рашкованскую медиаистерику им не превзойти.
Аватар пользователя
Про то что украинский режим утопит Украину в крови я лично писал
Осталось дописать, что всякий нацианализм утопит в крови всех тех, кто подцепил эту иудейскую заразу, когда дауны, восомнив себя "спасителями" начнут бросаться на людей как "правый" сектор.
Цитата: PoKoT
Война не прекращается, сменяются только ее фазы
Сегодня, после заявлений из США, что Россия теперь не партнёр, а враг, началась открытая фаза.
Аватар пользователя
Символика националистических организаций взята (за редким исключением) у НЕАНДЕРТАЛЬСКОЙ ГЕЙРОПЫ, до слияния напоминает стиль убогих немых периода 2МВ.
Это ОТТАЛКИВАЕТ НАРОД.
Взяли бы обычные триколоры, а не романовские цвета... Многолучевая красно-золотая свастика только порадовала.
В общем все делается для того,чтобы оттолкнуть обывателя от националистов.

Цитата: Iljusha
Тогда мы вместе с ними под иудеями ..


1.МЫ РУССКИЕ живем в СВОЕЙ стране. Несомненно Международные Финансово Террористические
организации, спецслужбы других стран и т.п. пытаются влиять на события, но так будет всегда.
Война не прекращается, сменяются только ее фазы.
2. На планете доминирует РУССКОЕ мировоззрение,то есть НАУЧНОЕ. В противовес мистическому.
Напомню самый древний Бог человечества - КОЛЯДА (раскопки в Кастенках и Сунгирях). То есть знания о календаре.
3. Культурно и Цивилизационно доминирует тоже РУССКАЯ МОДЕЛЬ. Практически ВСЕ изобретения -РУССКИЕ. Основа большинства языков мира - РУССКИЙ (санскрит).
Те же принятые ЧИСЛА (т.н. арабские-индийские-арийские) тоже РУССКИЕ.

Поэтому про то кто под кем не надо ля ля.
Аватар пользователя
Боги на нашей стороне ...

Тогда мы вместе с ними под иудеями ...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: