Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Миграционно-бандитский Петербург

Миграционно-бандитский Петербург

Миграционно-бандитский Петербург


 

 Октябрь на Этнической карте Петербурга http://etnokarta.org/ выдался суровый, с множеством тяжких преступлений, совершенных иммигрантами. Общественная организация НСИ публикует криминальную сводку за прошедший месяц, и напоминает: в условиях современной реальности обезопасить себя от нападения можете только Вы сами. Полицейские не в силах обеспечить людям заслон от растущей этнической преступности.

 

2 октября был задержан «душитель» - директор турфирмы Хамзат. Чтобы погасить долги своей компании, он поздними вечерами нападал на женщин, душил их до потери сознания, затем грабил. При задержании у мужчины взяли отпечатки пальцев, а позднее выяснили, что эти «пальчики» уже есть в базе МВД. Причем принадлежат они трем разным лицам. Видимо Хамзат неоднократно попадал в поле зрения полиции, и всё время представлялся под разными фамилиями. При обыске у него в квартире нашли два обреза из винтовок Мосина и патроны. Утром того же дня в городе Отрадное, на берегу Невы, был обнаружен труп женщины с разбитой головой. По подозрению в преступлении был задержан 27-летний азербайджанец-нелегал. На кавказце оказалось еще ДТП с пострадавшим и розыск по убийству во Всеволожском районе.

 

4 октября на Ленинском проспекте двое иммигрантов сначала распивали спиртные напитки с россиянкой, затем изнасиловали ее и скрылись. Одного узбека задержали сотрудники 82 отдела полиции, второго ищут. У метро улица Дыбенко в этот день на троих петербуржцев напали шестеро азиатов. Вышедшие из магазина товарищи петербуржцев сумели отбить «своих» и вызывали полицию. Все шестеро задержаны.

 

5 октября в половине пятого утра у поликлиники на улице Красного Флота иммигрант напал на девушку и надругался над ней. Женщина оказалась в больнице. В тот же день в Гатчине неработающий гражданин одной из среднеазиатских республик «подработал» грабителем - ворвался в один из домов по Среднему переулку, избил хозяина, вынес технику. Но был задержан по приметам. А на улице Комсомола, 35, два иммигранта обокрали салон сотовой связи на 90 тысяч рублей средь бела дня - подобрав ключи, вскрыли витрину и унесли четыре дорогих мобильных телефона. Ночью, все того же 5 октября пьяный молдаванин облил бензином и поджег строительный вагончик, где находилась его жена и дочь - все граждане Молдовы без регистрации, неработающие. Всех троих госпитализировали с ожогами 2 степени. В этот же день азиатами были ограблены два магазина по продаже суши - один на улице Генерала Симоняка пострадал на 20 тысяч рублей, второй - в Сосновом Бору - потерял 101 тысячу рублей выручки.

 

6 октября на улице Кронштадской у дома 6 полицейские задержали гражданина Таджикистана, который находился в розыске целых 6 лет. При обыске у него обнаружили пистолет с глушителем и боевые патроны, а на улице Маршала Захарова по горячим следам задержали двух калмыков за ограбление таксиста. На улице Бутлерова в этот же день кавказец ударил ножом азиата.

 

7 и 9 октября продолжилась череда этнических конфликтов неместных с неместными - азербайджанцы ограбили своего соотечественника на полмиллиона в Ленинградской области (Кириши). Угрозыск в это время расследовал дело о похищении узбека узбеками - за выкуп. Похищенного 15 сентября иммигранта обнаружили в Выборгском районе мертвым. 9 октября прямо возле Многофункционального центра на Текстильщиков, 15, правоохранительные органы задержали иммигранта, которого давно разыскивали за мошенничество.

 

10 октября в Луге прокуратура выявила на стройке пятерых нелегальных иммигрантов. И снова в тот день произошло преступление иммигрантов против своих же земляков - во Всеволожске был задержан сторож, убивший ножом соотечественника.

11 октября на берегу Кронверского протока двое азиатов совершили тяжкое преступление - нанесли двум подросткам удары ножом и, отобрав планшеты, скрылись, а на Приморском проспекте в доме 149 в это время задерживали азербайджанцев за похищение своего соотечественника с требованием выкупа 300 тысяч долларов. Все уроженцы Азербайджана имеют гражданство РФ. В тот же день у дома 10 по 17-линии Васильевского Острова один азиат зарезал другого и скрылся. Убийцу задержали через 4 дня.

 

12 октября 25-летняя молдаванка совершила детоубийство - задушила новорожденного ребенка.

Пулково продолжает подвергаться атакам иммигрантов - на этот раз 13 октября двое узбеков, возвращавшихся на родину, умудрились украсть сумку со смотровой ленты с содержимым на 40 тысяч рублей. Теперь незадачливых воришек будут судить в России.

 

15 октября в половине четвертого утра у дома 144 по набережной канала Грибоедова южане ограбили белоруса - отобрали телефон, 10 тысяч рублей и банковскую карту. А затем сожгли его удостоверения и зачем-то сбрили ему волосы и бороду.

16 октября был осужден узбек за изнасилование 13-летнего мальчика – этническому педофилу дали 5 лет колонии строгого режима. Слишком мягкое наказание за надругательство над ребенком. В этот день из магазина «Окей» на проспекте Большевиков, ссылаясь на холода, иммигрант из Средней Азии украл куртку, но был задержан. Полиция тем временем разыскивала иммигрантов, которые угрожая продавщице салона одежды, похитили 32 дорогих шубы. В тот же день состоялся суд над азербайджанцами - и снова за похищение земляка.

 

17 октября на Суздальском проспекте полиция задержала дагестанца, совершившего убийство с расчлененкой в прошлом году - сколько он успел убить за время нахождения в розыске, остается неизвестным.

 

18 октября у дома 22 по улице Херсонской азиат угнал Mercedes красного цвета, но уехал недалеко - приметную машину быстро остановили.

 

19 октября узбек украл телефон в кафе на углу проспектов Пискаревского и Металлистов. Прокурор, оказавшийся там, заметил конфликт между приезжим и охранником, подошел поинтересоваться и получил удар, вследствие которого упал на асфальт и получил открытую черепно-мозговую травму. Прокурора отвезли в реанимацию, полицию подняли на ноги и нападавшего поймали. Разумеется, узбек был нелегалом.

 

20 октября в Пушкине кавказцы угнали автомобиль KIA. В ходе погони полицейским пришлось применять табельное оружие и пробить колеса. Преступников задержали.

 

21 октября на улице Маршала Тухачевского вновь дрались между собой иммигранты - не поделили работу. Один из грузчиков нанес ножевые ранения остальным и скрылся. В Гатчине цыганка попалась на торговле наркотиками. Чтобы ее задержать, полицейским пришлось брать штурмом цыганский особняк. В отделении полиции Центрального района тем временем узбек пытался дать взятку в 5 тысяч рублей - чтобы не быть оштрафованным за то, что скрылся с места ДТП. Полицейский оказался неподкупным и «посадил» узбека по статье 291 УК РФ.

 

22 октября вечером в Невском районе этнический преступник из Узбекистана изнасиловал 15-летнюю девочку. Он был задержан, как водится, оказался нелегальным иммигрантом. Во Всеволожске еще один узбек изнасиловал 23-лентюю девушку и отобрал у нее телефон и 10 тысяч рублей. Этого иммигранта тоже задержали.

 

23 октября спустя полгода после совершения преступления был осужден гражданин Нигерии за нападение на женщин. Нигериец отделался всего восемью месяцами в колонии общего режима.

 

24 октября снова обнаружены нелегальные таджики на стройке - на этот раз в Московском районе. А в половине четвертого утра стало известно, что кавказец порезал троих петербуржцев на Васильевском острове. Этого преступника пока не поймали.

 

27 октября в Гатчине 19-летний неработающий узбек Умиджон, представившись именем «Слава» изнасиловал 14-летнюю девочку. Насильник пока не задержан.

 

28 октября на улице Планерной двое кавказцев совершили ограбление букмекерской конторы: угрожая кассиру пистолетом, забрали 37 тысяч рублей и скрылись. Другие двое кавказцев (или те же?) в тот день ограбили салон сотовой связи на проспекте Славы - и снова угрожали пистолетом. На этот раз их добычей стало около 400 тысяч рублей.

 

Ночью 29 октября азиаты похитили с одного предприятия кабель на сумму в почти полмиллиона рублей, но встретив полицейского, попытались убежать и один из них прыгнул в Неву с Октябрьской набережной, но начал тонуть. Полицейскому пришлось сначала спасать грабителя, а потом уже задерживать. Азиат находился в городе нелегально.

Подытоживая истекший месяц, заметим, что, несмотря на работу полиции, преступлений не стало меньше - напротив, их число только увеличивается. При этом в октябре резко возросло число межнациональных конфликтов приезжих с приезжими. Также стало больше преступлений в темное время суток - иммигранты пользуются наступлением зимы и все чаще выходят на «дело» утром или вечером.

Берегите себя, приобретайте и носите с собой доступные средства самообороны, будьте бдительны!

 

Т.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Цитата: antisistem
ну что вводить аппартеид ?для.... и для....


Нет, не стоит. Давайте подождём пока это сделают они.
Аватар пользователя
ну что вводить аппартеид ?для.... и для....
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: