Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Мильчакова из ДШРГ Русич обвиняют в убийстве более 40 украинских оккупантов

Мильчакова из ДШРГ Русич обвиняют в убийстве более 40 украинских оккупантов

Мильчакова из ДШРГ Русич обвиняют в убийстве более 40 украинских оккупантов

 

 

 Оккупационные власти Украины обвинили командира ДШРГ Русич в убийстве более 40 солдат украинских незаконных бандформирований.

 

"Главная военная прокуратура Украины направила в суд обвинительный акт по обвинению гражданина Российской Федерации Алексея Мильчакова, причастного к убийству более 40 украинских военнослужащих. 

Как сообщается на сайте Генеральной прокуратуры Украины, Мильчакова обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 258-3, ч. 3 ст. 110 и ч. 2 ст. 28 ч. 2 ст. 437 Уголовного кодекса Украины.

 

Мильчакова из ДШРГ Русич обвиняют в убийстве более 40 украинских оккупантов


Досудебным расследованием установлено, что Мильчаков с июня 2014 года по август 2015 года в составе созданного им незаконного вооруженного формирования, так называемой "диверсионно-штурмовой разведывательной группы "Русич" группы быстрого реагирования "Бэтмен" участвовал в деятельности террористической организации "ЛНР", способствовал ведению агрессивной войны против Украины и изменению ее границ в нарушение порядка, установленного Конституцией Украины.

 

 

Мильчакова из ДШРГ Русич обвиняют в убийстве более 40 украинских оккупантов

 

Сам Мильчаков на данный момент благополучно проживает в России. Но думаю время от времени мечтает встретится с украинской оккупационной генпрокуратурой в качестве судьи несущего высшею справедливость. Возможно когда-то в будущем ему предоставится такая возможность.

 


Кроме того, в результате преступных действий Мильчакова, а именно устроенной им засады 5 сентября 2014 года недалеко от поселка Приветное Славяносербского района Луганской области, погибли около 40 военнослужащих батальона "Айдар" и 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады."


 

 




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
украина рудимент совка, нужно русскую империю восстанавливать, они первые войну русским обьявили и 148 русских в одессе сожгли
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: