Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Минеральные Воды после Народного Схода

Минеральные Воды после Народного Схода

 

Минеральные Воды после Народного Схода

 

 

Сейчас звонил друг из Минеральных Вод, он только что пришел с места убийства Дмитрия, где стоят венки и фото Димы! 

Рядом находится ларек со цветами, он разговорился с продавщицей, та сказала, что каждый день на место убийства приходят сотрудники администрации и полиции и забирают венки, чтобы люди поскорее забыли! 

Совсем совесть потеряли! Сейчас возле места убийства стоит девушка, подруга Дмитрия, в общем, периодически кто-то подходит и дежурит. Мрази в чиновничьих креслах, слов нет...

Так как Дмитрия начали активно поливать грязью друзья убийц, ниже публикую сообщение ещё одного из друзей Димы:

"Димка Сидоренко друг мой, служили вместе,всегда шел на помощь, я сам с Новосибирска, уволился недавно по окончанию контракта в июне и еще несколько наших общих товарищей, мы жили вместе в командировках, отдыхали, добрый парень.

Помню его как сейчас, прям как передо мной стоит и улыбается, мы все его Сидор называли, привязалось к нему так, жена моя в шоке, тоже знала его, а теперь и не верится что его нет. Кстати, когда я увольнялся меня в Мин-воды должен был Димка отвести, но у него не получилось, теперь когда его нет жалею что мало проводил с ним время...

До сих пор его смех в ушах и тонкая улыбка, я знаю что этого не простят и я знаю, что значит Братское Сердце у спецназа, мы служили в одном отделении и выполняли работу вместе... Просьба одна - организуй мероприятие может все таки дойдет до людей и до государства, что пора уже пора просыпаться медведю.. Спасибо, что прочла и понимаешь, а к Димке мы с женой договорились, что съездим летом, к сожалению, на могилку..."


 

Оксана Вёльва

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Цитата: хренев
...да...но из двух зол надо выбирать меньшее..

кто большее зло, сами мигранты или те полицаи, у которых граница как проходной двор? но это вопрос риторический. дело в том, что не нужно никого выбирать. нужно помочь этим двум "злам" пошинковать друг друга. вот это, я считаю, правильная позиция.
Аватар пользователя
может все таки дойдет до людей и до государства, что пора уже пора просыпаться медведю

Ну пока в таком мороке с наивной надеждой, так вас и будут резать...
Аватар пользователя
venaja,
...да...но из двух зол надо выбирать меньшее...поэтому я на стороне руских и даже укров, и даже наших русских "полицаев"... как-никак,роднее,чем семитохристанутые инородцы...мало им турки ввалили в своё время...ничего...всё ещё впереди...вырежут как последнюю скотину ... в свой срок...слава Исламу!..и никто уже не заступится...раз забыли уроки прошлого...
Аватар пользователя
полицаи, вам не стоит писать слезливые истории о себе- чувства жалости и понимания вы не найдёте. собакам собачья смерть.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: