Минское предательство 2.0. За это воевали?!
12 февраля 2015
6025
18
Яровитязь
-
Порошенко: «Единственным государственным языком был, есть и будет оставаться украинский язык. Почему? Потому что так хотят 80 процентов украинцев».
Кроме украинцев на Украине есть ещё русские, но их никто не спрашивает.
Порошенко: «Я наоборот считаю, что галичане являются основой государственности Украины».
Помимо русского государственного не будет: федерализации, местной милиции, легальных отрядов самообороны. У обещанной децентрализации нет «ничего общего с федерализацией», а в области обороны «роль государства не только не уменьшится, а и увеличится».
ПЕРЕМИРИЕ С 15 ФЕВРАЛЯ, ОТВОД ТЯЖЕЛЫХ ВООРУЖЕНИЙ.
Также сообщают, что одновременно с перемирием начались обыски у Константина Малофеева, покровителя Стрелкова, спонсировавшего его экспедицию на Донбасс. Сурков Триумфатор...
Если говорить по совести, то новые Минские соглашения - это предательство всего, за что сражалось ополчение, в том числе и некоторые наши читатели. Ни Новороссии, ни ДНР, ни ЛНР, лишь "отдельные районы Донецкой и Луганской области" с клоунским полуавтономным статусом.
Это полностью противоречит всем целям восстания. То есть вот вообще. Спутник и Погром
Ну што, други моя? Руно снова оказался прав? Я предупреждал? Предупреждал. Я битый месяц писал, что все закончится новым предательством Путина, и что цель всего этого "наступления" и "котла" - перебить как можно больше ополченцев, а потом будет Минск-2. Впрочем, даже Минска-2 не случилось - случился Минск-1 Плюс. То есть возвращение к сентябрьскому предательству. А это было главное требование Порошенко - и даже тут Тварюшка все сдал и прогнулся. Вот за это и погибли за последний месяц более тысячи ополченцев и были убиты и искалечены тысячи жителей Новороссии? За это и воевали? Просто напомню, что я писал в этом году о политике кремляди.
Когда я писал еще в июне, что ***ло предаст Новороссию, что кремлядям никакая Новороссия не нужна и что они будут пихать ее обратно в ЕбинуюУкраину - мне не верили. А штатные сурковские мурзилки - все эти юры-сумы, дадзи и стаканычи - рассказывали нам о ХПП, по которому Украина вот-вот падет, танки двинутся на Киев и появится Новороссия. Сейчас ***ло и кремляди уже открыто говорят, что весь ХПП в том и состоит, чтобы вернуть ДНР и ЛНР в состав Украины.
В общем, для меня лично в этом новом предательстве Твари ничего неожиданного нет. Мне кажется, политика Твари и кремляди предельно прозрачна еще с сентября, как минимум. А я понял, к чему она сводится, еще в июне прошлого года. Конечно, какая-то надежда теплилась - что вдруг пиндосы и укропы упрутся и пойдут ва-банк, что договориться не удастся. Но умом я прекрасно понимал, что цель этого нового этапа бойни с тысячами новыми жертвами и разрушениями - все то же минское предательство. Ну а если еще у кого-то остались какие-то иллюзии относительно Твари и целей его политики в Новороссии - я могу лишь посочувствовать. Уж если даже после убийства Беднова вы не поняли, какой он "друг" Новороссии - значит, вы совсем скорбные умом. И за эти иллюзии относительно Твари и кремлевского режима придется жестоко расплатиться - жители Донбасса и Луганщины, например, за свою веру в Путина расплачиваются буквально своими жизнями.
Почему? Потому что ***ло. Подлое, трусливое, русофобское ничтожество, способное только торговать русским газом и русской кровью. runo-lj.livejournal.com
И ваш скромный обозреватель, в моём лице Яровитязь, практически по дням, по часамм и по минутам рассказывал о предательстве Новороссии. От убийства неугодный непримиримых командиров, до слива наиболее боеспособных подразделений в мясорубки войны. От продажи на Украину нефте-угле-газоресурсов России до кредитования российскими банками военной промышленности Украины. Мы даже публиковали карту с границами в которых будет остановлено наступление ополчения. Кстати если где сейчас ополчения продвинулось вперёд так его снова остановит, только ополчения удалось преодолеть наиболее укреплённые районы после первого предательского минского сговора и тут же наступает новые предательский мирный сговор. Нам лишь штатные жидочекистские писуны тыкали «национализм — это плохо, мы всех интернациональными шапками закидаем. Ополчение, воодушевлённое многонациональностью, вот-вот погонит «нацистов» до Киева». Но вот вам результат пришёл, главным советский многонационал снова согласился на предательское перемирие и отступление. Почему это происходит сказано выше «Потому что ***ло. Подлое, трусливое, русофобское ничтожество, способное только торговать русским газом и русской кровью». Большинство его штатных подпевал, словом, не чем не лучше, а то и хуже «шефа».
Слов больше нет, осталось только скорбь!
Яровитязь
Расскажи в социальных сетях:

. Ведь и Восточная Германия и Польша и Литва - Русы пока еще.
Негров в Африке забыл.
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Шо то мне это напоминает, но продолжим с этим мечом.
С одной стороны справедливо, но у вас нет собственного опыта насильственного призыва и массового оболванивания. Каким судом судить будем? А?
знали что ходаковкий предатель? знали.
знали что плотницкий торгует угольком? знали.
знали что зв правду на ютубе таких как бэтмен убивают? знали.
ну так если вы всё это знали, то в чём проблема?)) чего теперь скулить поджавши хвост?)) или вы от русофобско-жидовского ворья ждали чего-то другого?))
Про Игоря Гиркина не согласен.
Я сам в прошлом...Человек, идущий на смерть, очищается от морока. Не зря путины-сурковы-и этот, жмыдоармян, фамилию его уже мой мыслительный аппарат выкинул на свалку истории, о, вспомнил, кургинян его мать. Так вот не зря эти сатанисты выли, почему Игорь не умер смертью хероя в Славянске. Разрушил он планы сатанистов, хоть и сам этого пока не понял до конца, т.к. пока типо христанутый. Повесил на жмыдоф кремля проблему Новороссии. Ну дык наши славные Боги изобретательны, сметливы, с огоньком работают.





их предупреждали о том что сольют и зароют под землю. туда им и дорога. в предыдущем своём сообщении ты правильно написал, не нужно участвовать в этой свистопляске ни с той, ни с другой стороны.
что-то ты, внезапно, незнайку включил. кто такие жидобандеровцы- знаешь, а про жидославян типа впервые узнал? не смеши)
Их можно понять, они выбирали между худшим и полным северным зверьком. Московские паразиты для Русов на настоящий момент лучше, чем куевские, потому что за ними стоят сефарды. Московские имеют в своем составе не только сефардов, но и часть ашкеназцев, которые менее кровожадные, бо имеют в своей генетике большой % нерептилоидной крови - тюрки.
Конечно никакого противостояния на самом деле нет. Как они уничтожали РАСАу, так и будут уничтожать. Под предлогом "санкций" в очередной раз московские, а не заокеанские паразиты ограбили Русов.
Люди, это не наша война, не участвуйте в ней, даже эмоционально, не подпитывайте паразитический эгрегор противостояния типо Русов и МалоРусов, это просто очередная разводка.
Яровитязь, всё что ты говориш правда, только эмоции не надо высекать на радость врагам. Мы за 100500 тыс. лет знали как действуют паразиты. Ведь и Восточная Германия и Польша и Литва - Русы пока еще. А при паразитическом правлении и со стороны Москвы и со стороны Запада мы враги, готовые убивать друг дружку.
Проблема (наша) только одна, большинство современных Русов по известным причинам являются низкоэволюционными сущностями, потенциал большой (богами могут стать), но в виду отсутствия достаточного количества "сильных людей из народа" идут за чужими богами и проигрывают гораздо более примитивным разумным
знали что ходаковкий предатель? знали.
знали что плотницкий торгует угольком? знали.
знали что зв правду на ютубе таких как бэтмен убивают? знали.
ну так если вы всё это знали, то в чём проблема?)) чего теперь скулить поджавши хвост?)) или вы от русофобско-жидовского ворья ждали чего-то другого?))



Ну дык интернацизм для того и существует, чтоб прогибаться под ИНОнациями, на которые укажет пейсатая рука! Какое же это предательство?!

