Меню

Миссия Славянки

  • 20 мая 2013
  • 5335
  • 18
  • scientia
  • Функционал

 

 

 

Ускоренное вымирание белой расы заключается в целом комплексе причин. Однако, самой главной причиной считается изменение социального статуса женщины в обществе.


Женщина была оторвана от семьи и вовлечена в технологическую сферу производства.


Сегодня основной задачей нашего общества является изменение социального положения женщины. Необходимо сделать все для того, чтобы единственной целью жизни женщины опять стало желание приносить потомство, рожать детей.


Начинать необходимо с раздельного обучения девочек и мальчиков. Каждого следует готовить к своей собственной миссии. Мальчики должны получать профессию, а девочки готовиться к самой ответственной части своей жизни – материнству.


Выбор женщины в сторону карьеры должен начинаться после выполнения ею своих главных функций. Этот выбор следует подтверждать социальными, государственными гарантиями.


Детородный период в жизни женщины должен составлять основной смысл ее жизни. А после того, как ее дети поднимутся на ноги, можно переключаться и на профессиональную деятельность.


Главное, это развенчать старые стереотипы о равноправии полов и прочий феминистский бред. Необходимо избавляться от курящих и пьющих женщин, убивающих свое потомство и будущее нашего Рода.


Молодые люди! Посмотрите внимательно на своих подруг и попытайтесь рассмотреть в них будущих матерей своего потомства. Делайте выбор из чистых и скромных девушек, способных к продолжению Великого Рода.


Времени на раздумья у вас просто не остается…


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
Цитата: Kovoga
Женщина может быть и хорошим администратором и хорошим президентом, но это не её дело, не её миссия, когда женщины осознают это, только тогда можно будет говорить о переменах.

Относительно близкого ей мужчине роль администратора ей не так важна, а относительно окружающих все может поменяться. К примеру если она школьный учитель и ее уровень осознанности выше учеников и их родителей, то она способна выполнять роль "любящей матери" для этих двух групп. Сообщество людей, где подобные личности с широкой душой не задавлены будет только прогрессировать.
Аватар пользователя
Согласна и благодарю за статью.
Мы разные и пришли на Мидгард в разных воплощениях не спроста. Каждый должен заниматься своим делом.
Женщина может быть и хорошим администратором и хорошим президентом, но это не её дело, не её миссия, когда женщины осознают это, только тогда можно будет говорить о переменах.
Каждый из нас имеет семью, имеет корни, все мы родом из детства - женщина, как мама на 100% отвечает за то, какими будут эти корни. Ни много ни мало - так то вот!
Аватар пользователя
Главная проблема даже не то что славянки мало рожают,а в том что некоторые славянки рожают вообще от небелых и заселяют земли Киевской Руси расовыми метисами.От всех подряд,от негров,от арабов,от индийцев,дааже от бразильцев! Про кавказцев молчу,слишком заезженно. Поднять популяцию славян возможно,а вот как убрать чужеродные гены? К примеру на землях Руси проживают десятки тысяч только полунегров!И нет практически не одного случая чтоб их отцом был славянин.Да,на мулатках некоторые зоофилы женятся,но появились благодаря женщинам а не наоборот.
Аватар пользователя
Не могу согласится с тем, что мужчины и женщины одинаковы.
Они очень разные и имеют разный жизненный путь.

Мужской путь

В начале он мальчик, которого опекаю родители. Однако он должен САМ научится быть мужчиной. Обычно это случается гдето от 20 до 30 лет. При том, каким ему надо стать – решать ему самому. Он должен быть психологически готовым к созданию семи, нести за всё ответственность и как следствие – быть главой семи.

В отличии от мужчин, у неё три ступеньки:
Девочка => Жена => Вдова
В отличии от мужчин женщине не надо готовится к всему этому – природа заложила всё это на уровне инстинктов. Однако поднявшись на следующую ступеньку вернутся назад уже нельзя.
Для того чтобы девочка стала женой от неё требуется лишь биологическая готовность (не психологическая) в 14-18 лет. Наоборот, она должна боятся интимных отношений (быть психологически не готова), и только найдя того, кому может доверить всю свою дальнейшую жизнь…
… А мужчина (не взрослый мальчик, даже если ему уже сорок лет) если его избранница будет девственница – автоматически будет относится намного нежней.
Однако, как бы нам не хотелось этого, мужчина оставит свою суженую одну. (Будем надеяться что будет это под конец жизни по уважительной причине, а не из-за того что парень оказался не мужчина…) В нормальной семье мужчина старше, а продолжительность жизни женщин выше. А ещё нормальный мужчина готов рисковать своей жизнью, лишь бы уберечь свою жену и детей. И тогда женщина должна сама быть ответственной за семью.
Следует добавить, что сейчас общество вдов … называет «эмансипированными женщинами», и усиленно навязывает мнение, что это обязательный атрибут взросления. Однако вдове очень трудно ужиться с мужчиной, максимум с взрослым мальчиком, и то пока не повзрослеет.

Пожалуй стоит добавить, что природа не допускает большой генетической изменчивости у женщин. И наоборот, у мужчин большее генетическое разнообразие, из которого потом ведется естественный отбор наиболее лучших.
Аватар пользователя
Цитата: logos
Нет я не готов взять на себя такую ответственность и никогда не возьму, потому что не имею на это никакого права. И абсолютно никто такого права не имеет.

До того момента пока кто нибудь не отберет у других возможность получать физический или виртуальный опыт, нет опыта - нет выводов, нет выводов - нет прогресса. Как в рекламе вискас "мы в ответе за тех кого приручили" communist

Цитата: logos
Мужчины и Женщины абсолютно равны в самом главном.

Не совсем уловил из твоих слов, что ты хотел сказать вот этой фразой. Что это главное?
Аватар пользователя
Цитата: os
2 вопроса: 1) Т.е. то что паразитическая форма зачищает территорию от инертных и слабых ячеек общества тебя не устраивает?2) Готов ли взять на себя ответственность за воспитание всех неразумных, обездоленных и притесняемых паразитами людей?


1. Меня не устраивает в том паразитизме, который действует в современном Мире то, что он действует исключительно во вред абсолютно всем людям.
Вообще я пришёл к выводу о том, что паразитизм возможен только тогда, когда возникает форма существования нашего Мироздания под названием Осознанная Жизнь (разумная или не разумная не важно).
Ну а если по простому ответить на ваш первый вопрос, то я скажу следующее. Я признаю право на существование, например, за комаром. Но если он попытается начать пить мою кровь, то пусть он не обижается на меня за то, что я наверное его убью. Хотя он и не виноват в том что он комар. А для более верного предотвращения паразитических действий со стороны комара я вокруг себя в Мире создам такие условия при которых комар не сможет существовать.
А вообще ооочень хорошо, что наконец то появились подобные вам оппоненты. Тема абстрактного и конкретного паразитизма очень интересная. Также как и тема абстрактной и конкретной, вредоносной и не вредоносной Лжи. Надеюсь с вами будет не скучно.
2. Нет я не готов взять на себя такую ответственность и никогда не возьму, потому что не имею на это никакого права. И абсолютно никто такого права не имеет.
Потому что все мы каждый в отдельность являемся прямым воплощением БОГА (ВСЕБОГА) в нашем Мироздании. По моему мнению одно воплощение ВСЕБОГА не имеет права как либо насильственно влиять на другие точно такие же воплощения ВСЕБОГА в нашем Мироздании. Пусть эти конкретные воплощения будут и более молодые и не такие опытные из за меньшего количества своих воплощений конкретно на нашей планете. Каждый абсолютно свободно имеет абсолютно равное право делать абсолютно всё в нашем Мироздании. Так как каждая частичка нашего Мироздания является прямым воплощением ВСЕБОГА.
БОГ (ВСЕБОГ) ЕСТЬ ВСЁ. ВСЁ ЕСТЬ БОГ (ВСЕБОГ).
Аватар пользователя
Статья хорошая. Если девушка, женщина хороша собой, она не курит и не пьет, но ищет спонсора. Вот и всё.
Аватар пользователя
Славянка должна детей рожать от мужа Славянина!
Все!
Аватар пользователя
Цитата: logos
Но больше всего меня не устраивает в современном мире то, что в нём почти максимально возможно процветает паразитизм

2 вопроса:
1) Т.е. то что паразитическая форма зачищает территорию от инертных и слабых ячеек общества тебя не устраивает?
2) Готов ли взять на себя ответственность за воспитание всех неразумных, обездоленных и притесняемых паразитами людей?
Аватар пользователя
Цитата: os
Что не устраивает в текущем положении дел и что значит истинный человеческий мир в твоем представлении? Уточни пожалуйста.


Меня не устраивает абсолютно всё то, что делают современные люди.
Сам окружающий нас Мир изначально был, есть и будет совершенством.
Но внешнее совершенство Мира очень легко так называемым разумным существам испоганить до неузнаваемости.
Но также очень легко при желании или необходимости совершить и обратный процесс.
Но больше всего меня не устраивает в современном мире то, что в нём почти максимально возможно процветает паразитизм и то, что ложь в современном мире используется почти исключительно только для поддержки паразитизма. То есть во вред Людям.



Аватар пользователя
необходимо начать обратный процесс по превращению современного нечеловеческого мира в естественный для Нас ИСТИННО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ Мир

Что не устраивает в текущем положении дел и что значит истинный человеческий мир в твоем представлении? Уточни пожалуйста.
Аватар пользователя
Я совершенно не понимаю одного. Если исходить из того, что Мужчина и Женщина - это Люди, то написание подобных статей необходимо рассматривать только как умышленные и злонамеренные действия врагов этих Людей. Человек - абсолютно свободное существо. АБСОЛЮТНО СВОБОДНОЕ СУЩЕСТВО - ЧЕЛОВЕК. Ну и что из того, что Он в нашем Мире представлен в двух своих воплощениях - Мужчине и Женщине? Ну и что из того, что Женщина рожает детей? Без тех спермотозоидов, которые даёт Ей Мужчина и которые Она сама произвести не в состоянии не было бы и ни каких детей.
Не с той стороны нужно подходить к проблемам нашего современного изуродованного врагами Людей Мира. Враги переделали наш ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ Мир под себя и для себя, сделав его нечеловеческим.
Вот и надо не писать всякую чушь подобно таким вот статейкам, а необходимо начать обратный процесс по превращению современного нечеловеческого мира в естественный для Нас ИСТИННО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ Мир.
В ИСТИННО ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ Мире исчезнут абсолютно все те вызванные действиями врагов Людей гнуснейшие моменты, которые не дают Людям полноценно жить и развиваться.
А те так называемые современные люди, которые всего этого не понимают или уже нелюди, или в лучшем случае ещё не люди.


Аватар пользователя
Главное, выражено в притче о блудном сыне, это возвращение каждого Духа в свой родной, отчий дом Духа, откуда когда то мы все изошли, дабы развиться и приобрести самосознание, в этом основная цель, потому как Дух вечен, всё остальное тленно.
Аватар пользователя
Т.е. если у женщины нет своих детей, но она имеет хорошие задатки как администратор и способна решать социальные вопросы связанные с детьми, то она не выполняет миссию славянки?

Начинать необходимо с раздельного обучения девочек и мальчиков.

Например? Как это будет выглядеть?

Цитата: Svobodan
Право на жизнь, право на труд, на семью и на счастье должно быть у каждого человека, независимо от пола.

Правильно я понял, что ты не против, чтобы человек в 10 лет уже мог завести семью и работать на производстве?

Цитата: logos
Мужчины и Женщины абсолютно равны в самом главном.

В главном это в чем?
Аватар пользователя
Фашистским идеологам всегда не нравилась мысль об использовании женщин даже на производстве, а уж тем более на военной службе. Идеалом немецкой фрау в их представлении была экономная и рачительная домохозяйка, верная подруга мужа, любящая и заботливая мать многочисленных детей. Она была должна заботиться о чистоте крови и воспитывать из сыновей смелых и решительных солдат, а из дочерей верных подруг этих солдат – будущих солдатских матерей.

В соответствии с законом 1936 года «О гитлерюгенде» все молодые немки, имевшие «чистую кровь», были обязаны состоять в «Союзе немецких девушек» - женской организации в составе гитлерюгенда. Там девушек учили рукоделию, ведению домашнего хозяйства. Физические упражнения для них разрабатывались с учетом женской анатомии и будущего материнства. Особым успехом пользовались походы, на привалах которых они обязательно готовили еду. Также девушки из «Союза» любили наблюдать за полной луной, лежа в стогу.

Нежная и заботливая мать, любящая и хозяйственная жена – чем не идеал женщины?
Аватар пользователя

Цитата: logos
Совершенно и абсолютно не согласен со статьёй. Возврата в прошлое уже не будет никогда. Мужчины и Женщины абсолютно равны в самом главном. Небольшие телесные различия не в счёт. А рождение Женщинами детей не является основанием для какого либо разделения полномочий между Ними.

А кто говорит что они не равны? Право на жизнь, право на труд, на семью и на счастье должно быть у каждого человека, независимо от пола. Но женщины нуждаются в дополнительной защите общества, поскольку только женщины могут рожать детей :) Мужчины не могут, хотя и участвуют в процессе :) И различия телесные довольно таки большие. Статья правильная.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Хорошая статья. Кратко, емко и ясно.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: