Меню
Последние новости России и Мира » Новости » «Мистер никто», Владимир Путин и мсье Депардье

«Мистер никто», Владимир Путин и мсье Депардье

  • 8 января 2013
  • 5793
  • 14
  • Misteryo
  • Функционал

4 января 2013 г. СМИ сообщили о том, что по версии журнала Foreign Policy Президент России В.В. Путин возглавил список самых могущественных людей мира в 2012 году, заняв в рейтинге вторую строчку. Примечательно, что первое место издание присудило «никому» или будущему лидеру, которого все ждут и который сможет взять на себя ответственность за "самые жёсткие и опасные вызовы в мире". С полным текстом сообщения можно познакомиться здесь

 

 

«Мистер никто», Владимир Путин и мсье Депардье

 


.

Прочитав сообщение становится очевидно, что его текст содержит множество умолчаний, которые мы раскроем и прокомментируем ниже.

Известно, что на однодолларовой банкноте изображена пирамида, в основании которой написано «Novus Ordo Seclorum», которую переводят как «новый мировой порядок», или «мировой порядок навсегда». Изображение масонской «пирамиды с глазом» и сам девиз в её основании напрямую связаны со стратегией установления Нового мирового порядка на планете Земля с тайным «мировым правительством» во главе. И если ещё несколько лет назад разные "авторитетные эксперты", "политолухи" и "социолухи" с издёвкой писали об этом, то сегодня СМИ о существовании «мировой закулисы» и становлении «нового мирового порядка» уже говорят практически открыто. 

 

 


 Из ДОТУ известно, что если существует объект управления – например человечество, то должен быть и субъект управления. Очевидно, что таковым субъектом является «мировая закулиса», или глобальный предиктор (ГП), который, используя безструктурный способ управления, действует как "невидимая сила" или «никто». Именно в этом контексте следует понимать текст сообщения: «Первое место издание присудило «никому» или будущему лидеру, которого все ждут и который сможет взять на себя ответственность за "самые жёсткие и опасные вызовы в мире"».

СМИ усердно готовят информационную среду для появления глобального надгосударственного руководителя, который станет олицетворением «мирового правительства» (представителем того самого «никто») и сможет "как бы" решить все проблемы человечества, преодолев "самые жёсткие и опасные вызовы в мире".

Из некоторых сообщений, в частности эксперта Михаила Хазина следует, что в настоящее время «американская и мировая элита больше не готова брать на себя ответственность за события в мире, в частности, предлагать единые для всех "правила игры"». То есть фактически Хазин делает утверждение, что т.н. мировая «элита» («мировая закулиса», ГП) являясь управленцами глобального уровня значимости

– во-первых, оставляют человечество (ничего не смыслящее в управлении) лицом к лицу с проблемами глобального системного кризиса (экологического, экономического, демографического, социокультурного и т.п.), то есть, отказываются от глобального управления;
– во-вторых, по умолчанию эта «элита» признаёт свою управленческую несостоятельность и полную нравственную деградацию;

Это подтверждает и тот факт, что все нынешние публичные лидеры заняты решением региональных проблем и ждут, чтобы кто-то другой взял на себя ответственность за судьбы мира.

Здесь интересна следующая игра слов, приведённая в сообщениях СМИ:
«Путин как никто на планете сумел консолидировать местные власти» - очевидно, что фраза двусмысленная и в ней В.Путина по управленческой состоятельности сравнивают с «никто» (или «никем»).

Кстати степень влиятельности эксперты Foreign Policy оценивали по способностям человека «в одиночку добиться изменений, которые значительно повлияют на жизни и судьбы большого количества людей». Выяснилось, что на такое сейчас не способен никто кроме В.Путина. Владимир Путин охарактеризован как "человек, с которым считаются".

Мы далеки от мысли, что «мировая закулиса» являются экстремалами и самоубийцами, и не понимают возникающей опасности, последствий отказа от глобального управления, ведь "Положение обязывает. Если положение не обязывает, то оно же и убивает. Сначала морально, а потом и физически". Поэтому если утверждение М.Хазина верно, то разумно предположить, что мировая "элита" заранее предусмотрела пути и способы возврата управления (путём перехвата, либо как-то иначе).

Интересно, что следующим в списке после Путина неожиданно стал глава ФРС США Бен Бернанке, «как человек, который располагает наибольшими возможностями поднять на ноги американскую экономику».

Обратим внимание вот ещё на что. Вознесение В.Путина на вершину списка самых влиятельных людей мира, является ещё и обращением к самому В.Путину. Таким образом «невидимая сила» с одной стороны даёт Путину карт-бланш на дальнейшее проведение начатой им стратегии в отношении России и всего человечества (то, что масштаб управленческой деятельности В.Путина носит глобальный характер, сомневаться уже не приходится), а с другой указывает на иерархию взаимоотношений в глобальной "элите", которую этой самой "элите" следует впредь соблюдать:

1. "никто";
2. В. Путин;
3. Б. Бернанке;
4. А. Меркель;
5. Б. Обама

Подтверждением этого является нижеприведенное фото, где В.Путин сидит в «кресле падишаха» перед своим выступлением на 100-й конференции Международной организации труда (МОТ) в Женеве в 2011 г.

 

 

«Мистер никто», Владимир Путин и мсье Депардье

 

 

 Здесь хотим напомнить вот ещё что, с позиции КОБ источником возникновения «библейского проекта» является Древнеегипетское, а не Древнерусское жречество. Причиной его зарождения, в те далёкие времена, была различная социальная обстановка в Египте и на Руси. Также известно, что Древнерусское жречество отказалось от миссии возглавить глобализацию, которая была предложена Свыше, в результате чего Русь вошла в длительный процесс смуты, который до сих пор не преодолела. Поэтому вознесение В.Путина на вершину самых влиятельных руководителей в мире, с одновременным отказом западной "элиты" нести груз глобальной ответственности и т.п., можно считать повторным обращением Свыше, возглавить глобализацию представителям Древнерусских кланов. И сейчас, пятнадцать лет спустя тысячелетие, они не имеют права отказаться. Русская цивилизация во главе с В.В. Путиным, вооружённая КОБой, не откажется от своей глобальной цивилизационной миссии.

Глобализация – процесс объективный. Управление глобализацией всегда субъективно и осуществляется по одной из двух концепций: справедливой, нравственной, божеской и несправедливой, безнравственной, сатанинской. Для нас очевидно, что президент Путин всю свою деятельность ведёт в русле Концепции справедливого жизнеустройства. Поэтому будущее развитие человечества лежит именно в русле высокой нравственности, справедливости и праведности, хотя преодолеть предстоит ещё много трудностей.

 

 В дополнение приведём ещё два сообщения:

6 января СМИ сообщили о том, что французский актёр, "человек мира" Жерар Депардье стал гражданином Российской Федерации.

 

 

«Мистер никто», Владимир Путин и мсье Депардье

 


 Жерар Депардье в роли Григория Ефимовича Распутина

 

 «Президент РФ Владимир Путин встретился в Сочи с Жераром Депардье, обсудил с ним творческие планы актёра, подтвердил ИТАР-ТАСС пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он сообщил, что «по случаю нахождения Депардье в РФ ему был передан российский паспорт». «Состоялась краткая встреча президента с Депардье, актёр находился в России с частной поездкой», — отметил пресс-секретарь главы государства».

Двумя днями ранее СМИ сообщили о том, что легендарная французская актриса Брижит Бардо заявила, что может последовать примеру Жерара Депардье и обратиться за российским гражданством. Если для Ж. Депардье поводом получить российское гражданство стали планы ввести высокие налоги во Франции, то для Б. Бардо поводом послужило плохое обращение с животными.

Возникает ряд вопросов:

Является ли всё это случайностью?
Что в действительности скрывается за этими из ряда вон выходящими событиями?
Не являются ли эти события первым шагом к официальному переезду мировой "элиты" (под разными предлогами) на ПМЖ в Россию?
Кстати по сообщениям «жёлтой прессы» некоторые западные «звёзды» уже приобрели, либо приобретают в России недвижимость!

В общем, есть тут над чем подумать.
Ниже приведём демотиватор с информацией по налогам в Европе и России. Судите сами.

 

 

«Мистер никто», Владимир Путин и мсье Депардье

 

 P:S Софи Марсо тоже стала россиянкой 5 января: http://ru.wikipedia.org/wiki/Марсо,_Софи

 

OZON.ru - Книги | Комитет 300 | Джон Колеман | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 5-86523-108-1 OZON.ru - Книги | Комитет 300 | Джон Колеман | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 5-86523-108-1
OZON.ru - Книги | Секретная инструкция ЦРУ по технике обманных трюков и введению в заблуждение | Кит Мелтон, Роберт Уоллес | The Official CIA Manual of Trickery and Deception | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-91671-078-6, 978-0-06-172589-0,978-5-91671-184-4 OZON.ru - Книги | Секретная инструкция ЦРУ по технике обманных трюков и введению в заблуждение | Кит Мелтон, Роберт Уоллес | The Official CIA Manual of Trickery and Deception | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-91671-078-6, 978-0-06-172589-0,978-5-91671-184-4

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Цитата: Jurtaich
Путин подписал закон, согласно которому гастарбайтеры смогут работать в РФ без разрешения на работу. Но никто этого не заметил на фоне гражданства для Депардьё.


де перде свой номер отработал на 100
шекелей

Цитата: Jurtaich
Бриджит Бардо выразила желание последовать примеру


моника - она моника и есть
в смысле, держись масквабад!
в смысле, местным моникам скоро придётся потесниться

Цитата: orthodox
решение вождя синерылых


господин никто ничего просто так не решает
в смысле, задаром и чирей не вскочит

Цитата: Vit0Svet
ЖидоСМИ просто так ничего не показывают


вот и я о том же
в смысле, задаром и чирей не вскочит

Цитата: Vlad Rusov
опять свою параною веют, срецы пархатые в мозг


а таки шо ви хотели?
пархатые - они пархатые и есть
во все отверстия

Цитата: Трансфер
мумия иногда вылазит из мавзолея и что-то говорит
Затем снова исчезает


ни хрена она не исчезает
а говорит, и говорит, и говорит
а самое поганое, что её слушают, и слушают, и слушают
и исполняют, исполняют, исполняют
ну, и хрен с ними
в смысле, каждый огребёт
оч-чень скоро
всё, чего выслужил

Цитата: РАДИОН
Все жиды прописываются в России


На эту тему есть бородатый анекдот:
Одна шикса грешила всю жизнь. Но ежегодно приносила в жертву курицу. Со словами: "Это моя жертва, это мое замещение. Эта курица пойдет к смерти, а я да доживу этот год в мире". И всё было хорошо. Пока однажды она не отправилась в путешествие.
Шторм. Корабль начинает тонуть. Шикса молится "Г-споди, я понимаю, что провинилась, но зачем же топить из-за меня целый корабль?!".
Голос с неба: "ДА Я ЖЕ ВАС, БЛЯДЕЙ, НА ЭТОМ КОРАБЛЕ - ЦЕЛЫЙ ГОД СОБИРАЛ!"
Аватар пользователя
Депардье тоже соплеменник ШАЛОМОВА(путина).Все жиды прописываются в России, а значит,
феодальному строю БЫТЬ.Такое уже имело место при лже ПЕТРЕ-1-ом, когда вся элита управленцев, учёных- ИНОСТРАНЦЫ с картавым ЯЗЫКОМ.

---------------
По поводу ШАЛОМОВА- это ЖИДОВСКАЯ ПРОПАГАНДА для поднятия РЕЙТИНГА в среде РОССИИ.
Ну не ГРЫЗЛОВА же иудо-хазарина поставят или ЖИРИНОВСКОГО с НЕМЦОВЫМ( Герштейном)
с Собчачкой-ФИНКЕЛЬШТЕЙН?
Лозунг- "РОССИИ- русскую власть!"- не должён сходить веками с уст РУССКОГО КОРЕННОГО СОЦИУМА.
Аватар пользователя
Цитата: Калтыгин
А люди-то помнят только то, что он СКАЗАЛ...

мумия иногда вылазит из мавзолея и что-то говорит
Затем снова исчезает ... а русский этнос продолжает тихо отмирать ...
Аватар пользователя
жидочекисткие кобовцы опять свою параною веют, срецы пархатые в мозг, форейгн полиси никакого путмана в никакие вторые места не заносил, это прикололся в блоге журнала один блогер, а лживая жидопропоганда в кремле не удостоверившись разнесла по расее эту фальшивку, путинские срецы подогнали под эту лажу свой параноидальный бред для даунов
Аватар пользователя
Но, в этом случае с Ж. Депардье следует так-же разбираться. А именно: Заплаченный им налог в казну пойдет на благие цели подъема Франции, или перетекут кому-то в другой карман( как в России), и Ж.Депардье это прекрасно понимает. Тогда Депардье оказывается прав,что отказывается, кому-то эти деньги положить в другой карман. Тогда как быть- это другой вопрос.
Аватар пользователя
Я думаю, что это не случайно! Сильно уж напоказ. - ЖидоСМИ просто так ничего не показывают.
- Это знак дегенеративной элите Запада, что мол пора нам тварям эмигрировать в Россию, ибо на Западе скоро станет очень жарко, а Россия большая - возможен маневр ... и Путин не против. Видать Русь хотят залить всеми видами говна, что бы наверняка.
Может оно и к лучшему, простор большой, земли много - могил на всех хватит ! Но препятствовать миграции чужаков безусловно стоит !
Аватар пользователя
Не случайно в педагогических вузах России с начала «реформ» в качестве обязательной литературы давали будущим учителям произведения Ф.Ницше. С его выводом «Бог умер» утратили значение десять заповедей, составившие свод христианской морали. Повреждена традиционная система нравственных норм как условие воспроизводства жизнедеятельности социума.
Ж.Депардье отказался от гражданства своей родины, которая оказалась в трудном положении, не желая платить высокие налоги с высоких доходов. Информационный шум вокруг выдачи французу российского паспорта маскирует нарушение им нравственных норм. Уклонение от морального долга перед родиной широко известного человека с восторгом приветствуется либерал-реформаторами России, которые два десятка лет грубо нарушают свод нравственных правил Русской цивилизации, игнорируя даже писаные ими и их заокеанскими кураторами законы, разоряя страну, торгуя ею как уличной девкой, замещая коренные народы кочевниками.
Аватар пользователя
Цитата: orthodox
Мистерио, может быть, найдешь время запостить на эту тему? Путен наглеет уже просто по часам.

Да уж! Этот пример - показательный - ведь, только-только он разглагольствовал по ТВ о том, что надо ограничивать иммигрантов, способствовать возвращению "соотечественников" (жидов что ли?) - и тут же принимает совершенно противоположный закон!
А люди-то помнят только то, что он СКАЗАЛ...
Как он СКАЗАЛ когда-то - "мочить в сортире" и сделал наоборот - так уже 12 лет - по одной и той же схеме...
Аватар пользователя
Вот тут есть в развернутом виде:
http://vk.com/wall6_16435
http://nazaccent.ru/content/6392-putin-razreshil-migrantam-rabotat-v-rossii.html


О(на)нищенко: "в России не могут обойтись без услуг трудовых мигрантов"
http://nazaccent.ru/content/6368-onishenko-prizyvaet-sozdat-horoshie-usloviya-tr
uda.html

Вот предыдущее "волевое" решение вождя синерылых:
http://www.neva24.ru/a/2012/10/05/Putin_razreshil_tadzhikskim/
Аватар пользователя
orthodox, давайте полнную ссылку текс,я добавлю завтра smile
Аватар пользователя
Цитата: Jurtaich
Путин подписал закон, согласно которому гастарбайтеры смогут работать в РФ без разрешения на работу.

Мистерио, может быть, найдешь время запостить на эту тему? Путен наглеет уже просто по часам.
Аватар пользователя
Путин подписал закон, согласно которому гастарбайтеры смогут работать в РФ без разрешения на работу. Но никто этого не заметил на фоне гражданства для Депардьё.

Одновременно с предоставлением российского паспорта французскому актёру Президент Путин подписал закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации». Согласно этим изменениям, «работодателям и заказчикам работ предоставляется право привлекать и использовать для осуществления трудовой деятельности иностранных работников, временно проживающих в Российской Федерации, без наличия разрешения на привлечение и использование иностранных работников. Одновременно указанной категории иностранных граждан предоставляется право осуществлять трудовую деятельность без разрешения на работу».

Теперь любая строительная компания (к примеру) для того, чтобы нанять себе на работу очередную сотню таджиков, больше не должна будет морочиться с оформлением разрешения на «привлечение иностранных работников». В свою очередь, и эти таджики спокойно смогут обходиться без разрешения на работу. Им теперь достаточно просто въехать на территорию РФ — и всё. Ну, может, еще оформить временную регистрацию. И можно устраиваться на работу на тех же основаниях, что и граждане нашей страны.(c)

05.01.2013, Париж 13:45:38 Известная французская актриса Бриджит Бардо выразила желание последовать примеру знаменитого актера Жерара Депардье и попросить российское гражданство, передает телеканал ТV5 Monde.
Аватар пользователя
orthodox, Благодарю,щас добавлю smile
Аватар пользователя
Софи Марсо тоже стала россиянкой 5 января:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Марсо,_Софи
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: