Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Мистика катастрофы в московском метро

Мистика катастрофы в московском метро

 

Мистика катастрофы в московском метро
 

 

 

15 июля 2014 г. на Арбатско-Покровской линии московского метро в 08:39 по Москве на перегоне между "Славянским бульваром" и "Парком Победы" произошла катастрофа. Как официально сообщается,  первые три вагона поезда на скорости около 70 км/ч сошли с рельсов. При резком торможении вагоны практически скрутило на стыке, один из них разорвало. По последним данным, жертвами аварии стали не менее 20 человек. В связи с трагедией в метро в Москве в среду, 16 июля, объявлен траур.

 

 

 

 

 

 

 

 

Многочисленные  официальные "эксперты" уже поспешили рассказать публике про "скачки напряжения"  и "неправильные стыки рельсов", во что поверить крайне сложно даже далекому от метрополитена, но коренному и не сильно юному москвичу.

 

 Суть в том, что даже в закрытом тоталитарном обществе  СССР,  где об авариях в метро по телевизору не говорили, тем не менее, земля слухами полнилась и москвичи были всегда в курсе. И за всю историю метрополитена в Москве ничего подобного не было. Эскалаторы рвались, приводя к массовой гибели пассажиров, горело что-то где-то, но не было никаких проблем ни со стыками, ни с напряжением.

 

 Собственно, в советских системах управления сложной техникой, всегда была масса  так называемых "защит от дурака", которых в России, к сожалению, много. Поэтому, чтобы эту защиту обойти нужно собрать несколько десятков дураков в одном месте, плюс ещё сотню разгильдяев и халатных лиц. Тогда может и случиться большая авария. А так в метро бывало, что и машинисты засыпали во время движения, но к грандиозным авариям с десятками жертв оно не приводило.   Но если не авария, тогда что? Теракт? С пропагандистской, а тем более с военной, теракт никакого значения не имеет, и Россия от этого никак не ослабеет.  

 

Однако, важно обратить внимание - где именно случилась катастрофа, а именно - на перегоне между "Славянским бульваром" и "Парком Победы". В результате перекрыто движение до станции «Киевская». Поезд который потерпел крушение называется «Русич». Читается некий мистический подтекст.

 

Возникают некие аллюзии - Славянск на Юго-Востоке Украины, который  хотя и оставлен сейчас ополченцами, тем не менее, город уже вошёл в историю как первый и главный центр сопротивления, где фактически сформировалась армия Новороссии.

 

Другая станция – «Парк Победы», названная в честь победы во Второй мировой войне, то есть события, которое является одним из главных идеологических столпов нынешнего режима, вокруг которого постоянно устраивают парады, награждения и строят агитационные лозунги.

 

Про движение поезда «Русич», до станции «Киевская» и не говорим, это и так ясно.

 

 Вполне возможно, что причина такого странного совпадения лежит в области мистики и аварию следует расценивать как предзнаменование неких, не очень хороших событий. На это уже очень толсто намекнули русофобы. Но именно поэтому же, с другой стороны, появляются мотивы для терракта.

 

 Задача воздействия на некие тонкие  планы, то есть чисто оккультный ритуальный акт, опирающийся на тайные знания о невидимых взаимосвязях  причин и следствий. Какподобный процесс работает, механика его воздействия на события - это тема отдельного материала. Но такие воздействия на тонкие планы, с целью влияния на ситуацию в нашем мире, в истории применялись и применяются повсеместно.  

 

Как мы уже не раз объясняли своим читателям - большая политика всегда завязана на оккультные знания, о которых профессора от математики и физики не имеют никакого понятия. Оккультное - значит тайное, эзотерическое. То есть знание только для посвящённых. Такое в ВУЗах не преподают по определению. О том, как такие знания работают в общих чертах понятно из многочисленных хроник Древнего Рима, где с подобными вещами целая каста жрецов работала.

 

В эпоху становления Рима когда город вёл постоянные войны с соседними городами-государствами, одним из самых крепких орешков для Рима оказался город Вейи, который римляне никак не могли взять. Чтобы покончить с противником, римляне однажды собрали большое войско и осадили город. Но осада оказалась очень трудной и долгой.  В разгар осады с римлянами случилось несчастье. Воды соседнего горного Альбанского озера вышли из берегов и хлынули вниз, заливая луга, пашни, сметая все на своем пути. Лагерь римлян и их укрепления были сметены потоком. Это было тем более неожиданно, что после жаркого лета все реки и озера обмелели и в некоторых источниках иссякла вода. Не умея объяснить причин катастрофы и пораженные грозным явлением природы, римляне  сочли это чудом и дурным предзнаменованием, собравшись сворачивать осаду. Тем не менее в одной из  последних стычек  ими был взят пленный который на допросе рассказал следующее: «Я открою вам тайну, почему я уверен, что никому не взять города. Существует предсказание, что Вейи только тогда падут, когда враг повернет назад хлынувшие воды Альбанского озера и помешает им соединиться с морем».  Римляне собрались, подумали над этим преданием и вместо того чтобы идти на следующий приступ города взяли в руки мотыги и пошли....закапывать озеро. Устроив водоотводные каналы они осушили озеро. Вскоре город был взят.

 

 То, что на улице 21 век, совсем не значит, что эти знания забыты. Наоборот. В полный рост оккультизм используются и в политике современных государств, о чем, правда, говорить не принято, хотя насколько блюдут такие знания в США понятно из одного взгляда на валюту этой страны, где суть всех рисунков на долларе не знают даже в казначействе Соединенных Штатов. Не меньше оккультизма и в других областях жизни этой страны, не случайно ведь парламент США называется римским словом сенат и заседает на Капитолийском холме - как это было у римлян?

 

В последнее время стали заметны странные случаи, которые похожи на упорные камлания против России. Не так давно в зоопарке Берна (Швейцария) служители  накормили медведя психостимуляторами и тот растерзал своего детеныша?! Второго медвежонка служители зоопарка убили сами и сделали чучело ?! Почти одновременно с этим событием в зоопарке Караганды (Казахстан) медвежонка скормили ягуарам!? Всё это действо было устроено в конце марта 2014-го года - то есть в самый разгар споров России и США вокруг Украины. Кто-то будет уверять, что это были просто "случайности". Но зная, что медведь - главный тотем России, "случайность" мы исключаем. Это было некое камлание с использованием тотема народа, которому предстояло нанести тот или иной урон.

 

 В жизни порой случаются очень странные и необъяснимые вещи - мистические совпадения, предзнаменования какие-то. Не исключаем, что катастрофа в московском метрополитене именно на перегоне между "Славянским бульваром" и "Парком Победы" - это как раз событие из этого ряда, то есть мистика. Но всё таки более похоже это именно на некие оккультныеманипуляции,  с целью воздействия на ситуацию как вокруг Новороссии, так и на ситуацию в России в целом. Тем более, устроить подобный теракт вполне можно без применения бомб, просто замкнув несколько нужных контактов. И потом ищи концы.

 

 

Исходя из этого, считаем, что следователям в Москве нужно сейчас не столько с умным видом рассматривать искореженные вагоны и говорить про случай, сколько определить механизм осуществления теракта. Одно дело, когда мистика по Высшей воле, другое, когда тут замешаны заинтересованные люди. В любом случае нехорошо, но разница есть.  При рукотворном источнике катастрофы, с точки зрения оккультной, можно преобразовать результат  на прямо противоположный при помощи соответствующей интерпретации.

 

 А далее пора уже рекомендации по защите и противодействию.  

 

Михаил Салтан, АРИ

 

 

P.S. Как раз, когда готовился этот материал, в адрес редакции пришло предложение от жреца, волхва (волха), к мнению которого мы прислушиваемся. Он прислал молитву, которую ему пришла на днях. Волхв предложил 20 июля в день Перуна, всем в полдень, в 12:00 Москвы, прочитать несколько её вариантов. Читать 12 минут. (Хотя полдень астрономический наступает чуть раньше, нежели формальное время, главное синхронное чтение).

 

Кто-то у кого советская  школа крепко засела, может на это дело ухмыльнуться, кто-то стесняется признать такое положение вещей, а мы не будем стеснятся признавать наличие Высших сил. Время такое, что только Чудо спасёт Русь.

Распечатываем и читаем 20 июля в полдень, то есть в 12-00 по Москве. Ред. АРИ.

 

                  Молитва  Перуну

 

Отец наш небесный, Перун всемогущий!               

Жизнь сотворивший, и Жизнь нам дающий!

Во имя твоей бесконечной любови

Дай нам Света и дай нам Воли

Суметь вернуться  к святой Отчизне

От вечной смерти, но к Вечной Жизни!

Взлетев над бездной ко  Сварге небесной

К далеким звездам, к нашим братьям и сестрам!

Но, прежде, земное, как небом устроено

Прожить  достойно звания Воина!

Не труса, предателя и паразита

Но, руса - защитника Жизни Сито!

 

                                 Первая короткая.

 

Отец мой небесный!

Научи меня    владеть собой 

Как и ты собою владеешь!  

Всегда и везде!

И да не оставь меня

В своих заботах отеческих

И попечении родительском!

Спаси и сохрани! Дай силы!

 

          Вторая короткая.

 

Отче, Перуне! Спаси и сохрани! Дай силы!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 41
Аватар пользователя
Соболезную семьям погибших.(((((((((((((((((((( ?
Аватар пользователя
Киевляне возложили цветы у посольства РФ, почтив память жертв аварии в московском метро. ФОТОрепортаж http://censor.net.ua/photo_news/293964/kievlyane_vozlojili_tsvety_u_posolstva_rf_pochtiv_pamyat_jertv_avarii_v_moskovskom_metro_fotoreportaj ?
Аватар пользователя
Меня удивляет что большинство винят в этой аварии Собянина и требуют его отставки, когда прямой вины его нет, авария есть авария и если кто и виноват то это прямое начальство на этом участке тоннеля.?
Аватар пользователя
Всё это из за распиздяйства и похуизма. Что было бы если подобное произошло при Сталине? Начальника метро и его замов расстреляли бы. ?
Аватар пользователя
Визитку Яроша уже нашли? Гнилая страна, гнилое метро, гнилое правительство.?
Аватар пользователя
Значит это твои соплеменники мины по Луганску разбрасывают, вша окопная?

Аватар пользователя
Цитата: ASTR 17
...Штирлиц знал, что запоминается обычно последняя фраза, поэтому когда его спросят, зачем заходил Штирлиц, то он ответит... " он заходил за Жизни Сито" Это типичная нейролингвистическая программа. Это абсурд, который въедается в мозг своей разгадкой и на фоне его весь предъидущий текст забывается о чем он и не подвергается анализу на подлинность к славянству, ну если не считать славян хрюсами и претензией автора на должность волхва. Уверен что смысла "Жизни Сито" не знает никто. Сито - слово без омонимов, еще 100 лет назад называли хлеб - ситный, т.е. мука пропущенная через сито и сам хлеб значит без отрубей. В обращениях к Богу, нормальный человек никогда не употребляет слов и выражений, смысла которых он не знает, кроме хрюсовых молитв, заимствованных и не точно переведённых с чужого языка.

Про Штирлица и последнюю фразу я не подумал. Действительно. Возможно так и есть.

Была надежда, что это некий термин, который я не знаю. Ну, что-то типа самого важного оберега, символа или еще чего...

Омонимов действительно нет. А вот дальних "родственников" полно: сит-ец, сет-ь, шит-ь, ре-шет-о.
Аватар пользователя
Цитата: Strelok
И куда делось "во всем виноват Путин"?

И куда делся "paradokc головного мозга"?

Цитата: Strelok
У укропа от постоянных попыток оправдания собственной тупости похоже крыша съехала

Окопный агитатор, тебя ждут на Донбассе - в окопах, а ты тут разоблачать что ли пытаешься свою тупость? "Парадокс головного мозга" прогрессирует даже после смены ника, не подлечили значит... и в окопы не берут, доходяга-бедолага, хоть публику повесели... blazen
Аватар пользователя
Цитата: McAr
А что такое "Жизни Сито"?

...Штирлиц знал, что запоминается обычно последняя фраза, поэтому когда его спросят, зачем заходил Штирлиц, то он ответит... " он заходил за Жизни Сито"
Это типичная нейролингвистическая программа. Это абсурд, который въедается в мозг своей разгадкой и на фоне его весь предъидущий текст забывается о чем он и не подвергается анализу на подлинность к славянству, ну если не считать славян хрюсами и претензией автора на должность волхва. Уверен что смысла "Жизни Сито" не знает никто. Сито - слово без омонимов, еще 100 лет назад называли хлеб - ситный, т.е. мука пропущенная через сито и сам хлеб значит без отрубей. В обращениях к Богу, нормальный человек никогда не употребляет слов и выражений, смысла которых он не знает, кроме хрюсовых молитв, заимствованных и не точно переведённых с чужого языка.
Аватар пользователя
Цитата: ASTR 17
Полные христианские каноны, билеберда для баранов.

Такие же мысли...
Аватар пользователя
Эта катастрофа стопроцентное жертвоприношение, скорее всего проамериканских интер-сатанистов, скорее всего преимущественно иудейских.
Молитва волхва тоже не славянская. Полные христианские каноны, билеберда для баранов.
Аватар пользователя
Цитата: vidolampy
В Парке Победы есть синагога. Может там проводили ритуал???



Пост 17 тамуза (15 июля 2014)

День скорби
17 тамуза евреи отмечают постом день скорби, день, когда была проломлена Иерусалимская городская стена во время осады, что привело к разрушению Храма. 17 тамуза — это начало Бейн ха-Мецарим (трех траурных недель).

http://www.jewish.ru/calendar/index.php?d=18&mn=7&y=2014&geonameid=&submit=1&id_
sel=98#art_v

У кого то есть сомнения?!! dealer
Аватар пользователя
И когда же это Русичи молились Перуну? Сами себя авторы сдают, кто такие.
Аватар пользователя
боевик карбан все пытается устроить геноцид против Украины, для таких в рф включили зеленый свет?
Аватар пользователя
Но, прежде, земное, как небом устроено
Прожить достойно звания Воина!
Не труса, предателя и паразита
Но, руса - защитника Жизни Сито!

А что такое "Жизни Сито"?
Аватар пользователя
Стрелка-Стрелок
Славянский Бульвар-Славянск
"Русич"-Новороссия

Мистика? Совпадение? Да нет - скорее Тождество.
Аватар пользователя
В Парке Победы есть синагога. Может там проводили ритуал???
Аватар пользователя
....А так в метро бывало, что и машинисты засыпали во время движения, но к грандиозным авариям с десятками жертв оно не приводило....
Авария на станции метро "Авиамоторная"17 февраля 1982г.- колличество жертв противоречиво(слухи- СМИ), Трагедия после футбольного матча в Лужниках-1984г- жертв более100 чел., сталкновение грузового и пассажирского состава на горьковском направлении в районе Салтыковская-1973г- сплющенные вагоны разрезали автогеном , количество жертв и убитых при спасении не установлено точно, в спасательной операции участвовали ВВшники дивизии Дзержинского. и т.д., прижелании можно найти много подобных документальных случаев, но в основном автор прав, защита от дурака работала на все 100%, и каким умным бы не был разработчик устройств- всех ситуаций предусмотреть нельзя. Техника обслуживалась, ежедневные допуски к работе проводились, регламенты выполнялись.
Сейчас время "Ч", удешевление производства, сокращение рабочего персонала, увеличение нагрузок, как. на персонал, так и на технику, недофинансирование, и есче много всего. В итоге имеем то, что, имеем.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: